Какие передачи мы смотрим? всё о ТВ....

Автор Gorkiy_M, 01 декабря 2013, 00:11

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

basil

Цитата: sirjoga от 22 сентября 2014, 15:24
дома телевидения нет уже третий год.
Жесток ты к домашним... :sh:

sirjoga

Цитата: Momus от 22 сентября 2014, 15:26:blink:
ну телевизор есть, фильмы из всяких онлайн-сервисов смотрим, а телеканалов никаких.

всё супер.

sirjoga

Цитата: basil от 22 сентября 2014, 15:26Жесток ты к домашним...
ну вот жену спросил, говорит -- она не страдает

Gorkiy_M

Цитата: sirjoga от 22 сентября 2014, 15:31
ну вот жену спросил, говорит -- она не страдает

и расплакалась?

sirjoga

а вон она в теме висит. жена, ты расплакалась?

Gorkiy_M

Цитата: sirjoga от 22 сентября 2014, 15:34
а вон она в теме висит. жена, ты расплакалась?
деспот..

Elfi


sirjoga

Цитата: Валиум от 22 сентября 2014, 15:34деспот..
да ну. мы одно время платили жуткие деньги за подписку "картина.тв" -- ну там пара сотен каналов, в том числе неплохих. с возможностью почти все смотреть в повторе за любое время прошедшей недели. в общем, крутта. а потом вдруг оказалось, что кроме фильмов из тамошней видеотеки мы ничего и не смотрим вовсе.

новости в интернетах удобнее кушать, всевозможные домыдва нас никогда не штырили... раздутые в два раза по времени рекламой фильмы напрягали. вот собственно щас всё хорошо

Gorkiy_M


basil

Цитата: Валиум от 22 сентября 2014, 16:47
деспот...
Согласен. Всё вытоптано. Никакого плюрализма... :dirol:

sirjoga

Цитата: basil от 22 сентября 2014, 17:08Никакого плюрализма...
ЦитироватьПлюрализм в одной голове – это шизофрения

Апрель-ка

Цитата: sirjoga от 22 сентября 2014, 15:24
всё, дома телевидения нет уже третий год.
У меня уже почти пять лет))

Berry

Тоже не смотрю, не представляю где взять столько часов в сутках чтоб еще смотреть тв

Зануда

Люблю по выходным посмотреть по НТВ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". "Дискавери" последние полгода неинтересный.
Жена и дочка смотрят всякие "Голосы", "Танцы на льду", КВН и ЧтоГдеКогда.
Иногда зомбируемся новостями первого канала.

вообще не он

В пятницу немного "Поле чудес" смотрел. Оно ведь в прайм-тайм идет, то есть, на самом деле его смотрит большинство населения страны.. Кто-то ж  в нем участвует,  с большим удовольствием, полный зал зрителей. Барабан тот завален какими-то плюшками. Не знаю только, сохранилась ли традиция Якубовича объявлять рекламу, переодевшись черт знает в какую-спецодежду мойщиков мойвы с шахтного трейлера озера Учкудуй села Обкуренные Пармезаны, меня надолго смотреть Поле Чудес не хватает, как-то вдруг я обнаруживаю, что смотрю уже другой канал. Чувствую себя меньшинством, так как большинство априори передачу смотрит, Эрнст не стал бы так разбрасываться таким золотым эфирным временем. Какую б только выгоду извлечь из этого факта...

basil

Цитата: 2aleksandr от 02 ноября 2014, 12:01
меня надолго смотреть Поле Чудес не хватает, как-то вдруг я обнаруживаю, что смотрю уже другой канал. Чувствую себя меньшинством, так как большинство априори передачу смотрит, Эрнст не стал бы так разбрасываться таким золотым эфирным временем.
Так может это обманчивое чувство? Что смотрит большинство. Да еще и априори.

Быдло сейчас становится продвинутым. Розыгрыши призов - это прошлый день, фишка уходящего быдла.

А "Поле чудес" - это традиция канала. Ну и понт Костика. Ему нравится, когда ему лизуны воркуют, что он неразрушитель традиций.

Тем более сейчас так модно быть консерватором.

sirjoga

02 ноября 2014, 12:47 #41 Последнее редактирование: 02 ноября 2014, 12:50 от sirjoga
да, ныне пару минут повтыкать в поле чудес или в аншлаг воспринимается уже как хождение в народ.

хлебнуть, тсзть, домашнего кваску да послушать кукушку под шорох колосящихся озимых. и обратно в клуп в енторнет

вообще не он

02 ноября 2014, 16:30 #42 Последнее редактирование: 02 ноября 2014, 16:36 от 2aleksandr
Цитата: sirjoga от 02 ноября 2014, 12:47
да, ныне пару минут повтыкать в поле чудес или в аншлаг воспринимается уже как хождение в народ.

хлебнуть, тсзть, домашнего кваску да послушать кукушку под шорох колосящихся озимых. и обратно в клуп в енторнет
Для меня это не так. Я сам народ, не из дворян, куда мне ходить?

sirjoga

Цитата: 2aleksandr от 02 ноября 2014, 16:30Я сам народ
у нас в офисе давеча шутники картинку на стенку повесили

traffic.gif


вообще не он

Цитата: sirjoga от 02 ноября 2014, 16:36
у нас в офисе давеча шутники картинку на стенку повесили



Не знаю, как там шахтеры, я если весь выходной пилю деревья и рублю кустарники, к вечеру устаю меньше, чем после дня в офисе. Одна из причин в том, что никто не выносит мозг, другая в том, что результаты труда наглядны и осязаемы, третья в свежем воздухе, ну и еще ряд причин.

sirjoga

Цитата: 2aleksandr от 02 ноября 2014, 16:40результаты труда наглядны и осязаемы
да, с этим временами бывает трудно

вообще не он

На днях узнал, что один хороший знакомый человек смотрит Поле Чудес регулярно от души.
Так что, насчет быдла я и раньше не настаивал (если я меньшинство, это не означает, что я лучшая часть :) ) и я ограничился лишь ощущением того, что я, возможно, в меньшинстве ), а сейчас по обнаруженному факту так тем более.

QwertyQ

Цитата: sirjoga от 02 ноября 2014, 16:36
у нас в офисе давеча шутники картинку на стенку повесили

Да. Тот, кто делал так,что лифт поднимется нормально, сидя в офисе, жамкая на кнопари (а куле  там!!!) вам много чего может порассказать.

sirjoga

Цитата: QwertyQ от 12 ноября 2014, 00:51Тот, кто делал так,что лифт поднимется нормально, сидя в офисе, жамкая на кнопари (а куле  там!!!)
простите, но я пять раз перечитал в надежде уловить ))

вообще не он

Цитата: sirjoga от 15 ноября 2014, 01:26
простите, но я пять раз перечитал в надежде уловить ))


Я так понял,  шахтеры на картинке стоят в лифте или как там этот подъемный аппарат у них называется, а речь о том работнике офиса, который имеет отношение к управлению некоей системой, в которую входит это  лифт, и которому предлагается расказать шахтерам, как он устал.