Жалобы и предложения по технической части (было: Переезд на SMF)

Автор sirjoga, 02 декабря 2013, 00:23

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sirjoga

02 декабря 2013, 00:23 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:55 от sirjoga
Переехали. Соответственно, всё счастье, накрученное на старом движке, все колобки, быстрое цитирование и прочие плюшки - всё придётся прикручивать заново.

Думаю, всё сделаем.

Глюки собираем тут, старую тему я прикрою.

ВНИМАНИЕ!! Если пишет, что "политика паролей была изменена" и не пускает -- надо ввести СТАРЫЙ пароль оба раза. связано с тем, что новый движок по-другому хранит пароль, и ему надо перекодировать старый

Софа


sirjoga

Цитата: Софа от 02 декабря 2013, 00:33Фотки в детской теме не переехали.
о, точно. все внешние ссылки в сообщениях побились... в том числе и на картинки, которые не вложения, а на других сайтах лежат. щас буду смотреть, можно ли как-то просто это поправить

sirjoga

попытался починить ссылки в сообщениях. проверяем. в том числе должны стать на место фотки в детской ))

Горожанин


Sergey_T

А есть где-то ссылка, чтобы все непрочитанные сообщения вывести? Или теперь только по отдельным форумам?

Родился в СССР


sirjoga

Цитата: Гарик от 02 декабря 2013, 00:54какая то хрень ,раньше было как то роще.
сочувствую. к сожалению, "проще" оно было только снаружи. внутри было сильно сложнее. внешний вид будем потихоньку доделывать.

Цитата: Sergey_T от 02 декабря 2013, 00:49А есть где-то ссылка, чтобы все непрочитанные сообщения вывести? Или теперь только по отдельным форумам?
ссылка в правом верхнем углу "новые сообщения с последнего визита". правда, оно пока считает, что никто тут ничего не читал, так что нормально заработает только в последующие посещения, сейчас выдаёт "непрочитанным" весь форум

Цитата: Горожанин от 02 декабря 2013, 00:45А почему адрес такой странный? upgrade.fatrat.ru?
попытался поправить. проверяйте

Gomer

Чет кнопочки "активные темы" и "последние сообщения" нет((((

Карамель

02 декабря 2013, 00:59 #9 Последнее редактирование: 06 июня 2014, 22:14 от Судья
.

Gomer

Цитата: Судья от 02 декабря 2013, 00:59
Ага... уже даже привыкли. а тут.... ваще ничё не понятно и не привычно.
А мне нравится, для меня та версия была сложнее

sirjoga

починил ссылки в подписях, должны нормально отображаться линейки и прочие свистелки и мигалки.

Софа

Цитата: sirjoga от 02 декабря 2013, 01:02
починил ссылки в подписях, должны нормально отображаться линейки и прочие свистелки и мигалки.
ага. Я чего-то не поняла, как в личном профиле что-то менять.

sirjoga

кнопка "профиль". потом кнопка "изменить профиль". не?

DELETE

02 декабря 2013, 01:06 #14 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 01:24 от Beruthiel
Мне тоже больше нравилось, как было раньше, но ничего, привыкнем) Не нашла, где смотреть новые сообщения, и где ответ в теме (не быстрый, а простой).
UPD. Ответ нашла)
UPD 2. И новые сообщения нашла.

Горожанин

С адресной строкой все ок.
Этот дизайн мне кстати больше нравится. Современней как то

sirjoga

да, в старых сообщениях с цитированием поломались ссылки на то, что цитировали. пока что не уверен, что я смогу это починить -- думаю дальше.

Софа

Цитата: sirjoga от 02 декабря 2013, 01:06
кнопка "профиль". потом кнопка "изменить профиль". не?
он мне предлагает поменять никнейм, майл адрес и пароль, а меня интересуют ава и подпись. Но это не срочно. Просто проверяла возможности.

Карамель

02 декабря 2013, 01:09 #18 Последнее редактирование: 06 июня 2014, 22:14 от Судья
.

Михаил Дикий

Ребята, мы знали что будет критика)) Дизайн докрутим.. просто крутильщик немножко слишком был занят... Зато можно не парится с цитированием))) и т.д.

тестобот-2

02 декабря 2013, 01:12 #20 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 01:13 от sirjoga
права на изменение профиля эвил щас ковыряет

щьорт, забыл перелогиниться. это я, sirjoga

sirjoga


Софа


sirjoga

Цитата: Gomer от 02 декабря 2013, 00:59Чет кнопочки "активные темы" и "последние сообщения" нет((((
есть новые сообщения. они просто очень невзрачные в этой теме, поправим со временем. в правом верхнем углу под "здравствуйте"

Che Guevara

пока просто немного непривычно, мне к слову и там так же первое время было, привыкнем господа и дамы.