Обратная связь - жалобы, предложения, пожелания

Автор Михаил Дикий, 03 декабря 2013, 01:26

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

базилю идут на пользу филосовские вирши. с вервульфом я пытался поговорить. он меня отверг )

basil

Цитата: Мишка Дикий от 16 января 2014, 01:57
с вервульфом я пытался поговорить. он меня отверг )
А не нужно было толстокожим скоропалительно и по-слоновьи банить ранимых :dash3:

Чего добились-то?  :diablo:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Пегая

Цитата: basil от 16 января 2014, 02:02
А не нужно было толстокожим скоропалительно и по-слоновьи банить ранимых :dash3:

Чего добились-то?  :diablo:
А Вы приятнейшая особа,иногда.
:derisive:

WereWolfBel

Цитата: Мишка Дикий от 16 января 2014, 01:57
базилю идут на пользу филосовские вирши. с вервульфом я пытался поговорить. он меня отверг )
Ну извини, Миш, не всё сразу :blush2:
Будет еще случай и повод поболтать, отвегнутый ты мой :angel:

WereWolfBel

Мишка, прикрой еще разок мою учетку, пожалуйста, на пару неделек;)
Спасиб!

sirjoga

может, сделать механизм самозабана? кнопка, подтверждение по емейлу -- profit )


VaDio

Цитата: WereWolfBel от 19 января 2014, 04:11
Мишка, прикрой еще разок мою учетку, пожалуйста, на пару неделек;)
Спасиб!
тренируй силу воли! слабак  :diablo:

WereWolfBel


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Всем привет, удаляю тему "Кому олимпиада" в связи с тем что:
1. вчера из этой темы сделали выжимку - немножко перевернув слова - и начали продвигать эту выжимку в СМИ
2. ТС забрал свои слова
3. У нас город добра и форум добра - давайте будем леди и джентльменами
Я люблю вас ребята

WereWolfBel

Тащи все 20 безгрешных шакалов стаи на вече народное с принтскринами и логами. дайошь чистый водоём без жаб, что не хотят выпускать последнюю сломинку из задницы. Или зассал от намёков?:)

лёлёк

Цитата: WereWolfBel от 19 января 2014, 13:31
Тащи все 20 безгрешных шакалов стаи на вече народное с принтскринами и логами. дайошь чистый водоём без жаб, что не хотят выпускать последнюю сломинку из задницы. Или зассал от намёков?:)
Вольфыч, бухаешь? :derisive:

WereWolfBel

Цитата: лёлёк от 19 января 2014, 13:34
Вольфыч, бухаешь? :derisive:
Когда начну бухать, стану спокойным с рассудительным, в отличие от персонажей, которым сносит планку:)

посетитл

Цитата: Мишка Дикий от 19 января 2014, 13:19
Всем привет, удаляю тему "Кому олимпиада" в связи с тем что:
1. вчера из этой темы сделали выжимку - немножко перевернув слова - и начали продвигать эту выжимку в СМИ
2. ТС забрал свои слова
3. У нас город добра и форум добра - давайте будем леди и джентльменами
Я люблю вас ребята
Ничто из вышесказанного не может быть оправданием для столь грубого и демонстративного нарушения Вами правил форума  - которые вы же и установили.
Это крайне непорядочно.

лёлёк

Цитата: WereWolfBel от 19 января 2014, 13:40
Когда начну бухать, стану спокойным с рассудительным, в отличие от персонажей, которым сносит планку:)

А кто эти 20 психов, по-твоему? :rolleyes:

Михаил Дикий

Цитата: посетитл от 19 января 2014, 13:40
Ничто из вышесказанного не может быть оправданием для столь грубого и демонстративного нарушения Вами правил форума  - которые вы же и установили.
Это крайне непорядочно.
И как я нарушил правила?

WereWolfBel

Цитата: лёлёк от 19 января 2014, 13:42
А кто эти 20 психов, по-твоему? :rolleyes:
Тут за слова громкие подтягивают. Буду мудрее :angel:

посетитл

19 января 2014, 13:56 #46 Последнее редактирование: 19 января 2014, 13:58 от посетитл
Цитата: Мишка Дикий от 19 января 2014, 13:45
И как я нарушил правила?

Не нарушили, не нарушили, погорячился, сорри )
Наоборот - скрупулезнейше соблюли главное:

3. Принимая участие в общении на Форуме, участники выражают доверие её Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил.

Разумеется, нет никакого запрета в правилах и на удаление администрацией сообщений пользователей, и целых тем, и на отслеживание лички и пр. На том форуме этого в правилах тоже не было и нет.  Так что - все хорошо ).

Подскажите, плиз, как свой профиль удалить? - не могу найти в настройках...

лёлёк

Меня вот удивляют во такие просьбы об удалении учётки, временной блокировке... можно просто не заходить, не читать и не писать...
Всё просто... :rolleyes:
Цитата: WereWolfBel от 19 января 2014, 13:52
Тут за слова громкие подтягивают. Буду мудрее :angel:
Мудреешь на глазах :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
*или просто засцал?*

WereWolfBel


Михаил Дикий

Цитата: посетитл от 19 января 2014, 13:56Подскажите, плиз, как свой профиль удалить? - не могу найти в настройках...
Не знаю я как свой профиль удалить... но я могу ваш профиль удалить- если вам это надо.
Главная цель Форума - способствовать созданию и поддержанию благоприятной дружеской обстановки для общения между участниками, создавать условия для того, чтобы это общение было интересным и полезным.