Интересные идеи для дизайна дома и уюта

Автор Йенна, 03 декабря 2013, 14:04

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sladkaya_N


Po-la-la


Sветка

Цитата: Po-la-la от 21 мая 2018, 10:49
Про лестницу:

У нас так бомж на чердаке неделю жил😂

Sladkaya_N

Цитата: Sветка от 21 мая 2018, 20:56
У нас так бомж на чердаке неделю жил😂
в многоквартирном доме?

Katika

Цитата: Sladkaya_N от 21 мая 2018, 20:59
в многоквартирном доме?
У нас на Ленина когда то сбежавший из части солдат на чердаке жил. :) Даже здоровался с бабульками у подъезда. Те говорили, какой парень вежливый к кому то ходит. :)

Sветка


Sladkaya_N


Апрель-ка

Отправила мужа на чердак. Говорит, кроме пыли и коробок с вещами ничего и никого нет  :biggrin:

Berry


Lemurzin

Я думаю что наилучший сайт со скидками на летнюю мебель и её дизайн это https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru mhliving.ru я думаю наилучший сайт у меня весь дом уставлен их мебелью удачи в поиске того что вам необходимо!!!

katyakravcova

03 сентября 2018, 13:44 #2010 Последнее редактирование: 03 сентября 2018, 14:29 от sirjoga-adm
Ребят, такой вопрос к вам) Нам нужно срочно купить аппарат высокого давления, проще говоря, мойку. Обшарили весь интернет. Много есть фирм типа Техклин, Клинпрофи. Цены не очень сильно отличаются. Но где-то много плохих отзывов, где-то не устраивают цены, где-то пишут, что качество плохое.  Наткнулись на фирму:  (тут была спамерская ссылка). Обещали привезти  наш заказ в течение двух дней.  А это , мне кажется, медленно, но по цене очень выгодно. А вы где покупали? Может, посоветуете?

Sladkaya_N

Цитата: katyakravcova от 03 сентября 2018, 13:44мойку
Ах вононочо )))))
А я думала, детские шмотки ... или еще чего...

rubilo

 Остальные фото в теме "Мебель-джаз". 
traffic.gif

feeling

Цитата: rubilo от 17 сентября 2018, 00:31
Остальные фото в теме "Мебель-джаз". 

хорошенькая, но фартук ни в дугу))
и микроволновка странно стоит. хотя я про свою вообще забыло когда планировали :biggrin:

вообще нравится цвет в интерьере, а то это обилие бежевого просто вымораживает.

Milorad


feeling

Цитата: Milorad от 17 сентября 2018, 12:13
а что с ней не так?
Ну, обычно встраивают. Чтоб совсем красиво было

Milorad

Цитата: feeling от 17 сентября 2018, 12:14
Ну, обычно встраивают. Чтоб совсем красиво было
аааа... в этом плане..

Elena999

Кухня очень красивая. Но по бежевенькому я с Филей) 

rubilo

Цитата: feeling от 17 сентября 2018, 11:31
хорошенькая, но фартук ни в дугу))
и микроволновка странно стоит. хотя я про свою вообще забыло когда планировали :biggrin:

Техника вся осталась старая, кроме вытяжки и посудомойки. А микроволновка невстраиваемая. :pardon:

feeling

Цитата: rubilo от 17 сентября 2018, 22:17
Техника вся осталась старая, кроме вытяжки и посудомойки. А микроволновка невстраиваемая. :pardon:
И фиг с ней. Сама кухня отличная, особенно с полом хорошо смотрится. Жаль с фартуком не попали

Зануда

Цитата: rubilo от 17 сентября 2018, 00:31
Остальные фото в теме "Мебель-джаз". 
traffic.gif
Всё классно кроме микроволновки и холодильника.

vipera

Цитата: feeling от 17 сентября 2018, 11:31
хорошенькая, но фартук ни в дугу))
и микроволновка странно стоит. хотя я про свою вообще забыло когда планировали :biggrin:

вообще нравится цвет в интерьере, а то это обилие бежевого просто вымораживает.
Тут вообще кухня отдельно - помещение отдельно. Пол/фартук и стены тоже друг с другом не сосетаются[emoji38]
А кухня классная!

Berry

В грин сегодня открылась панорама хоум

victir11

Мне как любителю играть на гитаре всегда стоят вопрос хранения моего музыкального инструмента. Что только не перепробовал. Потом однажды посоветовали прикрепить специальную вешалку для гитары. Смотрится круто и оочень удобно. Никогда бы не подумал, что будет так стильно смотреться. и отлично вписалось в интерьер. заказывал вот здесь https://artkavalnya.by/portfolio/interior/hangers/ .
В принципе сделали хорошо, учли все пожелания

Berry

Кто любит смотреть интерьеры..Роскошный таунхаус в центре Нью-Йорка за $13,5 млн: в гостях у Брэдли Купера и Ирины Шейк https://www.glamour.ru/celebrity/news/roskoshnyy-taunhaus-v-centre-nyu-yorka-za-13-5-mln-v-gostyah-u-bredli-kupera-i-iriny-sheyk