Сериалы

Автор посетитл, 03 декабря 2013, 14:07

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

посетитл

Все-таки о сериалах должен быть отдельный разговор.

Теперь собсно по теме:
вчера по первому углядел полсерии "Оттепели" В.Тодоровского.
Показалась - очень-очень добротная во всех аспектах работа.
Будем посмотреть )

drugaya

тоже его смотрела. годно!

SHUM210

Лост, как я встетил вашу маму, все ненавидят криса, теория большого взрыва, игра престолов, наруто, доктор хаус.. вроде все. из того, что действительно стоит смотреть наверное посоветовал бы игру престолов и хауса, ну и в лосте много умных слов было сказано)

YuRaser

Пока Dexter для меня сериал №1, но т.к. он закончился, смотрю сейчас Breaking Bad, который сначала совсем не цеплял

туша кутуша

03 декабря 2013, 20:19 #4 Последнее редактирование: 03 декабря 2013, 20:21 от туша кутуша
Цитата: SHUM210 от 03 декабря 2013, 16:14
Лост, как я встетил вашу маму, все ненавидят криса, теория большого взрыва, игра престолов, наруто, доктор хаус.. вроде все. из того, что действительно стоит смотреть наверное посоветовал бы игру престолов и хауса, ну и в лосте много умных слов было сказано)

У меня любимые для семейного просмотра - "Все ненавидят Криса", "Теория большого взрыва". Для себя - когда-то смотрела Хауза, Игру престолов (жду очередного сезона) и еще очень понравился "Бесстыдники" (тоже с нетерпением ожидаю очедного сезона, он где-то с января стартует).
"Во все тяжкие" тоже как-то не пошел сначала, но я и бросила. Сейчас родные настоятельно рекомендуют вернуться к нему.

WereWolfBel

Ща по Ю показывали дикого ангела и там сплошные неприкрытые... танцы)

WereWolfBel

Цитата: YuRaser от 03 декабря 2013, 19:11
Пока Dexter для меня сериал №1, но т.к. он закончился, смотрю сейчас Breaking Bad, который сначала совсем не цеплял
С подключением
traffic.gif

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

drugaya

а меня Черное зеркало впечатлил. очень.

Janssen

Цитата: drugaya от 04 декабря 2013, 01:51
а меня Черное зеркало впечатлил. очень.
клевая штука, кстати.
слушай, если вдруг захочется какого-то британского отвязного безумия - советую "Идеал",  про мелкого манчестерского драгдилера. а может видела уже.)

WereWolfBel

Кому не хватает черного юмора и просто нестандарта еще есть многим известные "Отбросы" (Misfits)
traffic.gif

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

feeling

А у меня Потерянная комната был прямо таки разочарованием. Такая клевая задумка и дурацкая развязка. Это было как внутри конфетки обнаружить камешек)))))

Люблю всем сердцем Аббатство Даунтон. Жду-жду окончания перевода всего сезона, как раз на новогодних каникулах буду смотреть :wub: 

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

General

Цитата: drugaya от 04 декабря 2013, 01:51
а меня Черное зеркало впечатлил. очень.
Качнул, ни чо так  :good:

feeling

Цитата: dez от 06 декабря 2013, 21:06
да какая там развязка) он же кончился ничем, по сути.

так объяснили же на пальцах что к чему))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

drugaya

Цитата: Janssen от 04 декабря 2013, 04:31
клевая штука, кстати.
слушай, если вдруг захочется какого-то британского отвязного безумия - советую "Идеал",  про мелкого манчестерского драгдилера. а может видела уже.)
не, не видела. Сильно жутко?
У меня от некоторых моментов в ЧЗ прям не по-себе становилось. Я впечатлительное.

Momus

"Мост"

http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

Детективный сериал Швеция, Дания, 2 сезона. Не путать с американской версией 2013г., выложенной на Лосте.



ТвинПиксовская мрачность и "холодная" скандинавская атмосфера просто не может оставить этот сериал на одном уровне с потоком современных сериалов-детективов.
Я настолько им заворожен, что даже полазил в гугле по Мальмё и мосту.

Сага Норен, шведский следователь с синдромом Аспергера пожалуй, действительно, один из самых необычных персонажей со времен агента Купера Дэвида Линча.

   

посетитл

Не, ну так засрать рекламой последние серии «Оттепели» - даже по самым вольным меркам нынешнего ТВ-маркетинга - беспредел ).
А сериал удался. Несмотря на. Говорить о нем еще будут.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

туша кутуша

Цитата: Momus от 10 декабря 2013, 22:11
"Мост"

http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

Детективный сериал Швеция, Дания, 2 сезона. Не путать с американской версией 2013г., выложенной на Лосте.



ТвинПиксовская мрачность и "холодная" скандинавская атмосфера просто не может оставить этот сериал на одном уровне с потоком современных сериалов-детективов.
Я настолько им заворожен, что даже полазил в гугле по Мальмё и мосту.

Сага Норен, шведский следователь с синдромом Аспергера пожалуй, действительно, один из самых необычных персонажей со времен агента Купера Дэвида Линча.

   

Проглотили два сезона, жаль третий не скоро выйдет

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА