Меня бесит (сюда выплескиваем негатив, агрессию, и т.п.)  (Прочитано 137291 раз)

Оффлайн YuRaser

• alles klar
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1492
1
Должна быть и такая тема  :bad: :biggrin:

Сцуко бесят врачи, которые не начинают прием вовремя, вчера проходил комиссию, скандал почти в каждом кабинете (чай вам блеать... сцуки) ну еще бесят индивидуумы, которых в очереди нет, а потом появляются с понтом мол "я занимал", чуть ли не до драки... в общем ненавижу медучреждения
Сообщение понравилось: ALLXNDR
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн Beruthiel

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 877
Должна быть и такая тема  :bad: :biggrin:

Сцуко бесят врачи, которые не начинают прием вовремя, вчера проходил комиссию, скандал почти в каждом кабинете (чай вам блеать... сцуки) ну еще бесят индивидуумы, которых в очереди нет, а потом появляются с понтом мол "я занимал", чуть ли не до драки... в общем ненавижу медучреждения
И индивидуумы, которым "только спросить", а потом сидят в кабинете по полчаса.

Оффлайн -Кира-

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 788
И индивидуумы, которым "только спросить", а потом сидят в кабинете по полчаса.
И те, которые что-то распространяют! Сидишь, ждёшь часа полтора, хреново, а тут заходят и начинают болтать и впаривать какие-то брошюрки и наглядные пособия. Ррр.
Бесит, когда двери маршрутки закрываются прямо перед носом, когда какой-нибудь козёл, протискиваясь, бесцеремонно "размазывает" меня либо по поручням сидушек, либо по водительскому стеклу, а потом убегает, так что даже не слышит моего "*андон" ему вдогонку!

Оффлайн dez

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6274
ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Actum ne agas

Оффлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4135
Иногда приходится халатик одевать что бы зайти спросить, иначе разорвут(((

Оффлайн dez

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Actum ne agas

Оффлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
))))))
я между прочим серьезно))  :blush2:

а еще офигел когда зашел под Берлином в их Zollabfertigung, и в коридорчике произнес -Я только спросить :biggrin:, так на меня и там напало 20 грязных вонючих русских дальнобойщиков))

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
так на меня и там напало 20 грязных вонючих русских дальнобойщиков))
точно русских, или может украинских и молдавских?) Просто меня бесит когда заграницей считают украинцев, казахов, молдован русскими))

Оффлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
точно русских, или может украинских и молдавских?) Просто меня бесит когда заграницей считают украинцев, казахов, молдован русскими))
На выходе когда искал туалет,)) видел фуры с русскими номерами...

Оффлайн drugaya

• божевiльна
  • С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2870
бесит, когда массажист, закончив, стоит и не уходит, а тебе одеться надо!
сервис , мля...
когда просишь официантку о чем-то, а она глаза к небу закатывает, как будто я взаймы прошу.
когда стоматолог по мобиле разговаривает во время лечения, а ты как дура с открытым ртом. ну или любой другой в сфере обслуживания.
Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление. ©

Оффлайн dez

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Actum ne agas

Оффлайн Beruthiel

• Просмотр профиля
когда просишь официантку о чем-то, а она глаза к небу закатывает, как будто я взаймы прошу.
когда стоматолог по мобиле разговаривает во время лечения, а ты как дура с открытым ртом. ну или любой другой в сфере обслуживания.
Тоже бесит.
И когда продавцы по телефону разговаривают, а ты стоишь и ждёшь, пока она договорит и соизволит обратить на тебя внимание.

Оффлайн Beruthiel

• Просмотр профиля
И почта России бесит!

Оффлайн Janssen

• Яндекс форума!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 678
отечественная медицина это жесть в себе.
персонал надо заставлять заботиться о ветеране войны в тяжелом состоянии. нужен постоянный круглосуточный  уход. а кто за ней смотреть будет? а никто! твои проблемы, всем пофиг.
что это за мандец вообще такой? то есть одинокому человеку капут в такой ситуации гарантирован?

Оффлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
персонал надо заставлять заботиться о ветеране войны в тяжелом состоянии. нужен постоянный круглосуточный  уход. а кто за ней смотреть будет? а никто! твои проблемы, всем пофиг.
что это за мандец вообще такой? то есть одинокому человеку капут в такой ситуации гарантирован?

Капут и не одинокому если денег нету...

Оффлайн Janssen

• Яндекс форума!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 678
понятно, что если попал в больницу тебе дают доступ к демо-версии, за полную доплатить надо.
но блин! уже доходит до того, что я бегаю с деньгами, сую им под нос, делай свою работу сука!
нифига, никого нет! все ушли домой.

Оффлайн непрофессор

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 230
Уже и аптекарши бесить начинают - подхожу к стеклянной входной двери, вижу сидит на табуретке, по тлф трындит. Увидела меня и шмыг в подсобку. Ждал, ждал, думаю, нах - уйду, а в другую то топать нужно, и не рядом... Зову, девушка, может таки закончите разговор и выйдете. Подейстовало...
У них что там бабла теперь завались, им пох..?

А еще покупатели в магазах с корзинами бесят, хрен пройдешь мимо висящих на локтях в сторону, блин, как по картофельному полю с ведром...

Оффлайн Максимыч

• Модератор XXX
  • Жесткий пусикокер
  • С нами с: 24-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6292
Бесит жутко, когда из козелка волос растет, а подцепить чтоб выдернуть не получается...

Оффлайн непрофессор

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 230
понятно, что если попал в больницу тебе дают доступ к демо-версии, за полную доплатить надо.
но блин! уже доходит до того, что я бегаю с деньгами, сую им под нос, делай свою работу сука!
нифига, никого нет! все ушли домой.

Вспоминаю летнюю историю с заболевшим малышом немцем. Племяшка наша, папа немец. Он как увидел где, в чем, на чем и т.д. оказался запоносивший его сын - речь вернулась через 3 суток, и первая фраза была следующей - вызываем медавиатранспорт с Германии и летим домой, иначе потеряем сына. Три семьи уговорили кое как не торопиться, мол выживаем же мы как то.
Жидкий стул прекратился и сделали ноги... 

Оффлайн WereWolfBel

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 142
Бесит, что сам себя бешу

Оффлайн Вован

• RW3ZN
  • С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1299
Бесит, ох как бесит. Но опускаться до уровня того кто взбесил, не вижу необходимости. А так хочется выплеснуть. Но пока сделаем так:  :tease:
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это кажущаяся видимость!
На самом деле миру на тебя наплевать...

Оффлайн basil

• Пользователь забанен
  • отрешенный
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 782
Чрезвычайно бесить неисполнительность других :diablo:
Сообщение понравилось: Егорыч
Кто напуган — наполовину побит. (А.В. Суворов)

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3409
Меня бесит уборщица. каждое утро она меня чем-то задрачивает, рот у нее не затыкается. и всё время мимими сюсюсю Юлечка Юленька мимими
меня стошнит щас. Иди полы мой.
давайте будем притворяться
счастливыми и танцевать
смеяться целовать друг друга
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Меня бесит уборщица. каждое утро она меня чем-то задрачивает, рот у нее не затыкается. и всё время мимими сюсюсю Юлечка Юленька мимими

когда по-доброму искренне и с человеческой теплотой, нельзя так реагировать) наоборот это радость приносит

Оффлайн Beruthiel

• Просмотр профиля
Почему? Человек же по-доброму, со всей душой. Мне бы было приятно. Я даже не представляю, как может раздражать хорошее отношение)

Tags: