внезапности ветка

Автор dez, 11 августа 2016, 22:50

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: Sladkaya_N от 06 октября 2018, 09:27
Не сотвори себе кумира ©
:)

Да мы не требовательные то :)  Молится не надо, злата-серебра тоже.
Только жертвоприношения. Мне вот литров 10 настоящего гиннеса прям отлично зайдёт  :rolleyes:

Sladkaya_N

Цитата: Sars от 06 октября 2018, 13:25Мне вот литров 10 настоящего гиннеса прям отлично зайдёт 
Мне тоже, поэтому сами-сами )))
Гинесс я и без нью-макаронных монстров употреблю ))))

Истислав

Цитата: Sars от 06 октября 2018, 03:42
Лучше быть хворым божеством, чем здоровой бибизянкой  :dirol:

В храм в нашу честь главной пойдёшь ?  :rolleyes:
от бибизянок то Дарвин! А мы же славяне, мы все дети Бога  :cheesy:

Gorkiy_M

В Марокко козы из-за недостатка травы залазят на деревья...

alcbelg

Цитата: Gorkiy_M от 07 октября 2018, 14:50
В Марокко козы из-за недостатка травы залазят на деревья...
Они и у нас, копытами опираются на стволы и съедают нижние ветки деревьев. :)

Besstydnik


Sladkaya_N


вообще не он

Фраза из "Теории большого взрыва"

"Во мне столько антидепрессантов, что если б я и хотел обидеться, то не смог бы."


Эскалатор

В Антарктиде нельзя писать в душе

В 2005 году в Антарктиде построили французско-итальянскую научную станцию «Конкордия», на которой проводит свои исследования Европейское космическое агентство (ESA). Одновременно на станции в условиях изоляции, экстремально низких температур и недостатка света и кислорода живут и работают около 60 человек, которые прошли многомесячную подготовку, а срок работы тут — 9–12 месяцев. Сама станция — это 2 цилиндрических здания: первое из них называется «тихим», так как там находятся лаборатории, жилые помещения и госпиталь, второе — «шумным»: в нем расположены мастерские, спортзал, склады, столовая, кинотеатр и комната отдыха.

. . .

Воду на «Конкордии» делают из снега. Для того чтобы его растопить, нужно много топлива, поэтому воду экономят: после использования в умывальниках и душах вода проходит очистку и подается туда вновь. По этой причине свое мыло и гель для душа использовать нельзя: здесь всем выдается специальное средство 3 в 1, совместимое с системой очистки. Также в душе нельзя писать, так как система не справляется с переработкой таких продуктов жизнедеятельности. Если контролеры обнаруживают в воде повышенное содержание аммиака, на общем собрании обязательно сообщают об этом и просят так больше не делать.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/7-faktov-o-tom-kak-zhivut-lyudi-v-antarktide-80-i-nelzya-pisat-v-dushe-1905715/ © adme.ru

вообще не он

Я какое-то время думал, что это один и тот же человек.

Максим Филипьев, который немного снимался в "Реальных пацанах" и Данила Поперечный

traffic.gif traffic.gif




Sladkaya_N

Цитата: 2aleksandr от 15 октября 2018, 14:59Максим Филипьев, который немного снимался в "Реальных пацанах" и Данила Поперечный
Кто эти люди?

вообще не он

Цитата: Sladkaya_N от 15 октября 2018, 23:08
Кто эти люди?

Филипьева я сам долго выгугливал, т.к. путал его с Поперечным.

А Поперечный делает стендап-концерты на стадионах, которые потом еще и 7 млн просмотров в ютубе имеют. И это в 24 года. На год старше моей дочки.
Правда, треш, конечно. 18+ , слабонервным, впечатлительным, и вообще никому :) лучше не смотреть. Когда он успел всего этого нахвататься... Я таким был лет в 37, и то очень (имхо) лайт версия :)

Sladkaya_N

Цитата: 2aleksandr от 16 октября 2018, 04:28Филипьева я сам долго выгугливал, т.к. путал его с Поперечным.
У тебя много свободного времени  :yesyes:

Эскалатор


Katika

Цитата: Эскалатор от 17 октября 2018, 02:01
Строчок
traffic.gif

Свинушка
traffic.gif

Зеленушка
traffic.gif

- смертельно ядовитые грибы

:blink:
Строчок и свинухи и раньше условно съедобными считались. Но раньше и с экологией было получше.
Хотя за строчок точно не помню, а вот свинухи точно.
Во времена моего детства, и то и то собирали и ели.

alcbelg

Цитата: Katika от 17 октября 2018, 02:18
Строчок и свинухи и раньше условно съедобными считались. Но раньше и с экологией было получше.
Хотя за строчок точно не помню, а вот свинухи точно.
Во времена моего детства, и то и то собирали и ели.

Во времена моего детства не собирали ни строчки, ни свинухи, ни рядовки - это все поганки. Но правда не в Белгороде. :)

Katika

Цитата: alcbelg от 17 октября 2018, 23:38
Во времена моего детства не собирали ни строчки, ни свинухи, ни рядовки - это все поганки. Но правда не в Белгороде. :)
Ну я тоже не в Белгороде со взрослыми за свинухами ходила, в Курской области, в Щиграх. То было в 70х годах. А строчки под Белгородом собирали.
Хотя то может и сморчки были. :biggrin:

Истислав

Цитата: alcbelg от 17 октября 2018, 23:38
Во времена моего детства не собирали ни строчки, ни свинухи, ни рядовки - это все поганки. Но правда не в Белгороде. :)
А рядовка чем не угодила? Они же вкусные?
Опята то хоть собирали?  :cheesy:

Sars

Мы вчера с Володей внезапно отлично посидели в кабаке  :biggrin:

Истислав

Цитата: Sars от 18 октября 2018, 02:04
Мы вчера с Володей внезапно отлично посидели в кабаке  :biggrin:

Ты уже рекомендации врача нарушаешь?
Че Зануду не позвали, устроили бы мини сходку.

Sars

Цитата: Истислав от 18 октября 2018, 02:12
Ты уже рекомендации врача нарушаешь?
Че Зануду не позвали, устроили бы мини сходку.

Это какие ?  :blink:

Честно говоря, не знаю толком кто именно в Мск живёт из местных, что бы на раз приехали на сходку.

Истислав

Цитата: Sars от 18 октября 2018, 02:16
Это какие ?  :blink:

Честно говоря, не знаю толком кто именно в Мск живёт из местных, что бы на раз приехали на сходку.
А тебе че бухать можно что ли?

Sars

Цитата: Истислав от 18 октября 2018, 04:16
А тебе че бухать можно что ли?


Алкоголь убирает из сосудов холестерин низкой плотности  :pardon:  Мне ещё в больнице дали брошюру, где было написано, что в день можно 60 грамм крепкого или бокал вина или кружку пива.

А соседу по койке, который уснуть не мог, сын привёз вина по совету заведующего отделением, кардиохирурга с 35 летним стажем (мне резал сердце и заплатку на него ставил) прям в палату.

Я в первый день, когда вернулся из больницы выпил вискаря и вина, немного.

Berry

Вино же расслабление даёт да, а вот курить нельзя вроде

Mazzi

Цитата: Sars от 18 октября 2018, 12:40в день можно 60 грамм крепкого или бокал вина или кружку пива
Прошу скан брошюры!!! жене показать, чтоб не пилила про ежедневное пиво