Вопросы и претензии к модератору

Автор Sladkaya_N, 08 сентября 2016, 14:28

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sladkaya_N

Цитата: 2aleksandr от 08 сентября 2016, 11:17Неприятное впечатление - это признак приближения к тому, что я хотел донести. Но, дальше не буду, в целом мне всё понятно, этого достаточно.

Ах, вон оно что.
Это все так, потроллить.  :zeva:

Sladkaya_N

Цитата: Софа от 08 сентября 2016, 11:18
похоже, форум становится действительно семейным )
семейный-то он семейный, но все больше напоминает площадку для разминки Двалександра.
разминается он с твоего одобрения.
видимо, тебе это нравится.

Софа

Цитата: Sladkaya_N от 08 сентября 2016, 14:29
семейный-то он семейный, но все больше напоминает площадку для разминки Двалександра.
разминается он с твоего одобрения.
видимо, тебе это нравится.
Надь, я считаю, что если кому-то кто-то не нравится, то ему стоит не писать этому человеку. А ходить и цеплять - это не здесь. Пока я модератор этого подфорума - будет так. Не успраивает - иди в совет модераторов и проси чтобы меня поменяли. Потому что лично тебе Александр неприятен, я мешаю развлекаться.

Sladkaya_N

Цитата: Софа от 08 сентября 2016, 14:34
Надь, я считаю, что если кому-то кто-то не нравится, то ему стоит не писать этому человеку. А ходить и цеплять - это не здесь. Пока я модератор этого подфорума - будет так. Не успраивает - иди в совет модераторов и проси чтобы меня поменяли. Потому что лично тебе Александр неприятен, я мешаю развлекаться.

А я считаю, что давать преференции на "поразвлекаться и походить-поцеплять" одним и винить в этом же самом других - это некорректно.

Но, модератор - ты, хочешь, чтоб подфорум выглядел так, как сейчас - да пожалуйста. Так и будем пытаться общаться про школы-садики продираясь через писанину человека, который в одной теме пишет противоположные вещи потому, что он, видите ли, забыл. Заработался. Но, этот человек, почему-то, не забывает упомянуть, что мало кто его понимает, ибо образование-то нынче не то и поколение деградирует с каждым днем неуклонно. Если тебя это радует, если ты с этим согласна - замечательно  :good:

Ни в какой совет модераторов я не пойду.

Софа

если ты не заметила, то актуальные темы про школу и садик отдельно, философия отдельно.
Существует возможность разделить темы, перенести сообщения. А устраивать здесь круг друзей - я в свое время очень активно возмущалась таким подходом на другом форуме. Это не закрытый форум. Во всяком случае пока. И здесь, опять-таки пока нет разделения на "свои" и "чужие".  Вариант - закрыть форум и превратить его в тусовку 30-40 человек, которые опять-таки пока в состоянии взаимодействовать, а через полгода по законам групповой динамики переругаются и устроят микрогруппы, я считаю нежизнеспособным. И я так считаю совершенно безотносительно моих симпатий и антипатий к конкретным форумчанам.

Sladkaya_N

Цитата: Софа от 08 сентября 2016, 14:54
если ты не заметила, то актуальные темы про школу и садик отдельно, философия отдельно.
Существует возможность разделить темы, перенести сообщения. А устраивать здесь круг друзей - я в свое время очень активно возмущалась таким подходом на другом форуме. Это не закрытый форум. Во всяком случае пока. И здесь, опять-таки пока нет разделения на "свои" и "чужие".  Вариант - закрыть форум и превратить его в тусовку 30-40 человек, которые опять-таки пока в состоянии взаимодействовать, а через полгода по законам групповой динамики переругаются и устроят микрогруппы, я считаю нежизнеспособным. И я так считаю совершенно безотносительно моих симпатий и антипатий к конкретным форумчанам.
Это сейчас они отдельно. Пару дней как. И ничего не помешает Двалександру писать в тему Школа.

Это не закрытый форум, да. Но, почему-то явный троллинг Двалександра ты одобряешь, а у меня видите ли, по твоему мнению, просто антипатии.

feeling

Цитата: Sladkaya_N от 08 сентября 2016, 14:59
Но, почему-то явный троллинг Двалександра ты одобряешь, а у меня видите ли, по твоему мнению, просто антипатии.

тоже интересно, тк по моему мнению Александр троллит.

Sladkaya_N

Цитата: 2aleksandr от 08 сентября 2016, 11:17Неприятное впечатление - это признак приближения к тому, что я хотел донести
Зара, я еще раз обращаю твое внимание на вот это.
Это заявление о троллинге, явное.

Sladkaya_N

Цитата: Софа от 08 сентября 2016, 14:34Надь, я считаю, что если кому-то кто-то не нравится, то ему стоит не писать этому человеку.
Кстати, я с Александром нормально общаюсь на разные темы, пока он не начинает свою обычную песню про "а раньше..."
Мне неприятны ПОСТЫ, а не ЧЕЛОВЕК. Не переворачивай мои слова, пожалуйста.

Софа

перенесу или удалю. Делов то? Если "отстреливать" всех, кто кому не нравится, останется человек 10. Потому что всегда будет "не то сказал" и "не то услышал".
Еще раз, я в войнушках не участвую. Ни на чьей стороне. Меня интересует мирное общение в подфоруме. И максимальное количество людей, которые будут здесь писать. Все. Мне бы очень не хотелось заниматься принуждением к миру, но я умею.

Sladkaya_N

Цитата: Софа от 08 сентября 2016, 15:07
перенесу или удалю. Делов то? Если "отстреливать" всех, кто кому не нравится, останется человек 10. Потому что всегда будет "не то сказал" и "не то услышал".
Еще раз, я в войнушках не участвую. Ни на чьей стороне. Меня интересует мирное общение в подфоруме. И максимальное количество людей, которые будут здесь писать. Все. Мне бы очень не хотелось заниматься принуждением к миру, но я умею.
Ты в войнушках участвуешь как модератор.
Мирное общение? Принуди Александра унять свои извержение о том, что мы дураки, а он в белом пальто, а? А то так он у тебя тут один останется.

вообще не он

08 сентября 2016, 15:20 #11 Последнее редактирование: 08 сентября 2016, 15:41 от 2aleksandr
Цитата: Sladkaya_N от 08 сентября 2016, 15:04
Зара, я еще раз обращаю твое внимание на вот это.
Это заявление о троллинге, явное.


Не согласен.
Я тоже участвовал в сборах на нужды.
Но здесь я просто попытался обозначить свой вектор восприятия этого процесса и сравнить с векторами восприятия других.
Единственное, что имеет обидный потенциал, это то, что я остановился в обсуждении. Но, поверьте, просто немного утомился, я довольно много тут настрочил.
Любые ваши мысли по этому поводу я уважаю,  и себя выше других не ставлю.

Katika

Цитата: Sladkaya_N от 08 сентября 2016, 15:09
Ты в войнушках участвуешь как модератор.
Мирное общение? Принуди Александра унять свои извержение о том, что мы дураки, а он в белом пальто, а? А то так он у тебя тут один останется.
Оооо... Живенько напоминает, как там ты ОБ, Галю невзлюбила, и жрала до тех пор,пока она писать не перестала в ветке про собак.

лёлёк

Сладкая же в курсе, что есть кнопка "Игнорировать пользователя"? :rolleyes:
ЗЫ: Зара, не ведись :yesyes:

Mazzi

Цитата: лёлёк от 08 сентября 2016, 15:43есть кнопка "Игнорировать пользователя"
[2лександр_моде=on]
нету такой кнопки
[2лександр_моде=off]

Пурга

Александр сказал, что в этой теме больше не появится
Дочь уже выросла. Зачем нас поучать? Мне непонятно.

лёлёк

Цитата: Пурга от 08 сентября 2016, 16:07
Александр сказал, что в этой теме больше не появится
Дочь уже выросла. Зачем нас поучать? Мне непонятно.
Ену тоже нахрен отсюда! ДА!!! :diablo:
*шо вы несете?* :facepalm:

вообще не он

Цитата: Пурга от 08 сентября 2016, 16:07
Александр сказал, что в этой теме больше не появится
Дочь уже выросла. Зачем нас поучать? Мне непонятно.

Я ж только спросил и задавал дополнительные вопросы, когда видел, что по существу ответа не получил или ответ содержит в себе нечто, требующее уточнений :)
Ну, написали бы в ответ на первый мой пост с 3-мя вопросами, что не хотите отвечать, или no comments. Меня б и такой ответ устроил. Я б не стал пытаться доносить свое видение, которое к тому же не железобетонное.

Пурга

Цитата: лёлёк от 08 сентября 2016, 16:11
Ену тоже нахрен отсюда! ДА!!! :diablo:
*шо вы несете?* :facepalm:

Ена не писала, что больше не будет здесь писать  :nea:

Sladkaya_N

Еще и автор темы я  :wacko:
Со своего поста ты начать никак не могла, да?

Ой, все.

вообще не он

Цитата: Пурга от 08 сентября 2016, 16:24
Ена не писала, что больше не будет здесь писать  :nea:


А кто писал?
У меня это в подписи было. Но в подписях тут такое пишут, что отдельно оценивать мою подпись - как-то слишком предвзято получается. :)

anglichanka

Цитата: 2aleksandr от 08 сентября 2016, 16:14
Я ж только спросил и задавал дополнительные вопросы, когда видел, что по существу ответа не получил или ответ содержит в себе нечто, требующее уточнений :)
Ну, написали бы в ответ на первый мой пост с 3-мя вопросами, что не хотите отвечать, или no comments. Меня б и такой ответ устроил. Я б не стал пытаться доносить свое видение, которое к тому же не железобетонное.
2aleksandr все нормально. Пишите ещё!

Пурга

Цитата: 2aleksandr от 08 сентября 2016, 16:47
А кто писал?
У меня это в подписи было. Но в подписях тут такое пишут, что отдельно оценивать мою подпись - как-то слишком предвзято получается. :)
Да я подпись прочитала и офигела, мягко говоря.
А это шутка-нанайка, оказывается, была :hmm:

вообще не он

Цитата: Пурга от 08 сентября 2016, 17:14
Да я подпись прочитала и офигела, мягко говоря.
А это шутка-нанайка, оказывается, была :hmm:

А кто тут в подписях что-то серьезное пишет? :)

Софа

я тоже мягко говоря офигела. На этом беседу на тему кружечек, чашечек и прочего предлагаю закрыть.