Шапка форума.

Автор `Б`, 04 декабря 2013, 14:39

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

Предлагаю менять раз в месяц. Все кто хочет представляют свои варианты, голосуем недельку и висит месяц. По итогам года можна выбрать основную шапку.  :)

Не_Ахтунг

Я за) И не надоест - и выбирать можно)

А еще лучше - из 2х частей - одну офигенную - постоянно - а вторую половину менять)

Горожанин

+1.
Но в целом пофиг на шапку вообще

QwertyQ

А что, неплохая идея. Я за.

WereWolfBel

сижу на теме Core и ваще не вижу никаких шапок)
тока это)
traffic.gif

WereWolfBel

04 декабря 2013, 15:51 #5 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 15:53 от WereWolfBel
Цитата: WereWolfBel от 04 декабря 2013, 15:50
сижу на теме Core и ваще не вижу никаких шапок)
тока это) traffic.gif
и она акуенна)

WereWolfBel

04 декабря 2013, 15:54 #6 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 15:58 от WereWolfBel
Цитата: `Б` от 04 декабря 2013, 14:39
Предлагаю менять раз в месяц. Все кто хочет представляют свои варианты, голосуем недельку и висит месяц. По итогам года можна выбрать основную шапку.  :)
ты у гугла решил идею стырить с их дудлами? вот те идея на патент - "будл" и "быдл"

)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

WereWolfBel


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

General


WereWolfBel

Цитата: dez от 04 декабря 2013, 15:58
это лого?
это я ся в зеркале пофотал)

`Б`

Ну глупо не использовать хорошие идеи..хотя мы можем выипнуться и каждый зарегистрировавшийся получит обои для экрана в верхней части которых будет шапка форума..и просматривать форум только так!! :biggrin:

Janssen

а мы на своем форуме так и делали. к интересному событию рисовали новую шапку. а потом начался чемпионат мира и нас понесло, шапки обновлялись к каждому матчу. 

Tribal

Янсен, где картинко?(с)

Маринка

я вообще не вижу никакой шапки!
вопрос! почему???

`Б`

Кстати...пара маринкиных заснеженных сисек будет неплохим логотипом на 8 марта и хорошим комплиментом  :blush2:

Максимыч

Цитата: WereWolfBel от 04 декабря 2013, 16:16
это я ся в зеркале пофотал)
Ты меня вынудил это найти

Red Chief

Цитата: Маринка от 04 декабря 2013, 18:18
я вообще не вижу никакой шапки!
вопрос! почему???
Надо полагать, из-за альтернативного оформления форума, не?

Маринка

Цитата: `Б` от 04 декабря 2013, 18:21
Кстати...пара маринкиных заснеженных сисек будет неплохим логотипом на 8 марта и хорошим комплиментом  :blush2:

Dummkopf!  :fool3:

Не_Ахтунг

Кст да, сиськи пользовательниц - лучший лого форума)

Зимой - заснеженные) Весной - в цветах) Детом - загоревшие) Осенью...ну просто сиськи)

Гном


WereWolfBel

Цитата: Максимыч от 04 декабря 2013, 18:24
Ты меня вынудил это найти
Надеюсь, тебе понравилась моя грубость
traffic.gif

Не_Ахтунг


Родился в СССР

 пора бы уже снега на форум накидать