БИК (Белгородская Ипотечная корпорация)

Автор VaDio, 04 декабря 2013, 17:14

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Роман

Все, асфальт пРЯм до дома :glam: Считаю, Что БИК условия договора выполнил :good:

SerP

Цитата: Роман от 20 мая 2017, 17:47
Все, асфальт пРЯм до дома :glam: Считаю, Что БИК условия договора выполнил :good:
Вот теперь поедут большегрузы по новенькой дороге и постепенно превратят её в старенькую.

Роман

Цитата: SerP от 21 мая 2017, 16:19
Вот теперь поедут большегрузы по новенькой дороге и постепенно превратят её в старенькую.
что им там делать?

вагон

Цитата: Роман от 21 мая 2017, 16:58
что им там делать?
Вывозить ТБО  :biggrin: завозить чернозёма

Роман

Цитата: вагон от 21 мая 2017, 21:28
Вывозить ТБО  :biggrin: завозить чернозёма
Не так уж и часто это происходит)

Georg

Цитата: SerP от 21 мая 2017, 16:19
Вот теперь поедут большегрузы по новенькой дороге и постепенно превратят её в старенькую.
Зачем? Сосед справа и сосед слева перекопает для провести воду или еще чего - и достаточно)))

Georg

Кстати, такую процедуру эти соседи могли уже произвести этой весной или прошлой осенью, например. И все аккуратненько заделать. А на следующую весну - сурпрайз  :pardon:

SerP

Цитата: Georg от 22 мая 2017, 17:51
Зачем? Сосед справа и сосед слева перекопает для провести воду или еще чего - и достаточно)))
На это надо теперь разрешение, а его не дают, делайте прокол, а если копнёшь принимай по самое не балуй.

VaDio

Цитата: SerP от 22 мая 2017, 19:17
На это надо теперь разрешение, а его не дают, делайте прокол, а если копнёшь принимай по самое не балуй.
А? Давай подробнее, насколько знаю, тишина по этому поводу

SerP

Цитата: VaDio от 22 мая 2017, 22:30
А? Давай подробнее, насколько знаю, тишина по этому поводу

Перекопай асфальтовое покрытие и сразу же узнаешь, что прокол хоть и дорого, но выгоднее.

Georg

Цитата: SerP от 22 мая 2017, 19:17
На это надо теперь разрешение, а его не дают, делайте прокол, а если копнёшь принимай по самое не балуй.
Написал уже - у нас на массиве есть несколько таких поперечных борозд - люди прокопались ДО укладки асфальта, траншеи закопали, щебеночкой присыпали. Потом асфальт уложили дорожники, весной все село  :pardon:
Асфальт можно перекопать, с условием восстановить потом. В том году так было. Однако опять же, после зимы-другой все может просесть здорово...

Поэтому и пишу - не надо ждать большегрузов, все уже испорчено до них  :pardon:

Роман

У нас вся улица жилая, до меня по моей стороне, все врезались, копать уже никто не будет)

орхидея

Народ, кто в теме. Какие сейчас районы застройки, которые предлагает БИК, наиболее привлекательны? Очень жду советов.

VaDio

Цитата: орхидея от 02 июля 2017, 18:45
Народ, кто в теме. Какие сейчас районы застройки, которые предлагает БИК, наиболее привлекательны? Очень жду советов.
Таврово какое-то двадцать пятое  :biggrin: если только пробки не напрягают, все остальные дальше 20 км и везде проблемы с водой о очистными, в таврово тянут новый трубопровод под воду, ликвидируют нехватку воды.

alcbelg

Там сейчас конфискованные участки продают занедорого во всевозможных местах.

VaDio

За 260 не возьмёшь, в основном более + отдельно коммуникаций. Я бы не брал за такие деньги, в итоге поликлиника в селе, школ, садиков хрен и без машины делать нечего.

VaDio

Тьфу! БИК и фонд ИЖС даже не знают название своих массивов! Поналепили объявлений с названиями которых нет не на одной карте! Зайду по пути, пусть исправляют. Вот уж работнеги

орхидея

Я тоже что-то   растерялась с их названиями массивов.

DCSAlex

Подскажите, уважаемые форумчане, а можно попытаться сдать дом раньше на год указанного срока? Дом есть, крыша, стены, перегородки, штукатурка.. Снимут ли обременение? Кто сталкивался или что слышал по этому поводу? Говорят с марта 2018 года ужесточается требования по сдачи дома через кадастровых инженеров. :nea:

Роман

Сдать раньше можно, но обременения раньше положенного срока не снимут.

Дмитрий Киреев

У меня получилось добиться снижения штрафа за невыполнения условий договора, правда с помощью юристов :meeting:. Делюсь ссылкой на сайт компании которая мне помогла - stroypravo31.ru. и номером телефона : 41-19- 91.


Владимир bic

Снял обременение с участка,больше в бик ни ногой,все через жопу,я даже мыслить как они стал,дрючат тебя за твои же деньги,ни в одном городе эта система не сработает,только в нашем городе добра и благополучия :i_dance:

Владимир bic

13 ноября 2018, 00:41 #322 Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 16:58 от Владимир bic
Здесь есть сотрудники Бика

Владимир bic

13 ноября 2018, 00:43 #323 Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 16:59 от Владимир bic
Здесь сотрудники Бика

Владимир bic

13 ноября 2018, 00:44 #324 Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 17:00 от Владимир bic
Есть куда расти!