ЧТО с форумом происходит?

Автор screem, 19 декабря 2016, 02:42

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

screem

19 декабря 2016, 02:42 Последнее редактирование: 19 декабря 2016, 12:37 от Эвил
Кто то может рассказать?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

screem

Цитата: dez от 19 декабря 2016, 02:44
Цирк, если кратко
Очень емко...
Ну что тихушники[emoji1] [emoji1] [emoji1] есть проблемы? Давайте решать

Михаил Дикий

Цитата: Screem от 19 декабря 2016, 03:17Я чтоль теперь главный? 
Вполне возможно что ты, народ ещё не решил кто главный, и нужен ли он и как его будут выбирать
Думаю крайний будет Эвил
А я пока что медленно соскакиваю с форумской зависимости...
готовлюсь что-то полезного по работе сделать

Эвил

Цитата: Михаил Дикий от 19 декабря 2016, 03:21Думаю крайний будет Эвил
:nea: :nea: :nea: я технически помогу... на остальное у меня времени нетэ

screem

Цитата: Эвил от 19 декабря 2016, 03:23
:nea: :nea: :nea: я технически помогу... на остальное у меня времени нетэ
А остальное это что?

Sladkaya_N

А ни у кого времени нету.
У кого есть - тот не будет или не справится ((((
Может, все-таки, оставим все как было?
Миша, ну чего ты???
Эхъ  :cray:

rubilo

Миха! Что за апатия?  Надо баньку растопить в Шопино, набрать пива и отдохнуть душой и телом.  :) 
А если серьезно, я тебя понимаю. Проект мало того, что не дает прибыли, но и не приносит морального удовлетворения на данный момент,
хотя вложения средств все также требует.
Мих, если дело в средствах, юзеры скинутся, думаю. С миру по нитке - голому рубаха.

Михаил Дикий

Цитата: Screem от 19 декабря 2016, 03:27
А остальное это что?
Если не париться по привлечению новых юзеров и по удержанию старых то можно тупо скидываться и всё.
Но я бы выборы замутил на следующий срок (4 года)))). Админить когда деньги Аллах даёт( другие форумчане) это гораздо легче.

Mazzi

Таки что, деньги собираем? Куда нести мильоны?
Есть ли ещё какие необходимые платежи кроме хостинга и домена?
Неплохо вынести эту тему из сходочной в открытую часть форума (или создать новую) и собрать информацию в одном месте.

Эвил

Цитата: Mazzi от 19 декабря 2016, 11:32

Неплохо вынести эту тему из сходочной в открытую часть форума (или создать новую) и собрать информацию в одном месте.
:yesyes:

К переезду все готово, нужно будет тормознуть форум, слить бэкап, перенастроить доменное имя..

Mazzi

Цитата: Эвил от 19 декабря 2016, 11:53
:yesyes:

К переезду все готово, нужно будет тормознуть форум, слить бэкап, перенастроить доменное имя..
Общее объявление с причинами переезда и началом сбора денег будет на этом хостинге или уже после переезда?

YuRaser

Для тех кто не в теме, обрисуйте кратко проблему

Эвил

Цитата: YuRaser от 19 декабря 2016, 12:03
Для тех кто не в теме, обрисуйте кратко проблему
Так как ресурс собрал в себе старых знакомых/друзей/новых пользователей, но не является коммерческим, одному человеку стало тяжело и неудобно его содержать, решили прикрутить кнопку "Помощи", кто захочет поддержит проект, никто никого заставлять не будет.
Все данные по движению средств, будем выкладывать куда то на общий доступ.
Деньги в основном на приличный хостинг, если он не поможет (затыки по мускулю), то будем планировать переезд на новый движок.

YuRaser

это не проблема, есть еще сложности?

screem

Цитата: Эвил от 19 декабря 2016, 12:08
Так как ресурс собрал в себе старых знакомых/друзей/новых пользователей, но не является коммерческим, одному человеку стало тяжело и неудобно его содержать, решили прикрутить кнопку "Помощи", кто захочет поддержит проект, никто никого заставлять не будет.
Все данные по движению средств, будем выкладывать куда то на общий доступ.
Деньги в основном на приличный хостинг, если он не поможет (затыки по мускулю), то будем планировать переезд на новый движок.
Перенеси, пожалуйста эту тему в открытый форум и объявление

screem

Кстати можем сделать "АО" и человек 20, кто захочет конечно, будут скидываться, и все...не обязательно принуждать всех

Mazzi

Цитата: Screem от 19 декабря 2016, 12:21
Кстати можем сделать "АО" и человек 20, кто захочет конечно, будут скидываться, и все...не обязательно принуждать всех
Зачем все усложнять? Обозначается необходимая сумма, вешается объявление с кнопкой о донате, освещается ход сбора средств. И все это в "открытой" части форума.

screem

Цитата: Mazzi от 19 декабря 2016, 12:25
Зачем все усложнять? Обозначается необходимая сумма, вешается объявление с кнопкой о донате, освещается ход сбора средств. И все это в "открытой" части форума.
И будет как со сходкой, все ЗА, но никто не кинет...было, проходили

KUB

Цитата: Screem от 19 декабря 2016, 12:56
И будет как со сходкой, все ЗА, но никто не кинет...было, проходили
"Кинут", "кинут"  :biggrin:

лёлёк

Сколько надо хоть?
Сумму огласите! :writ:
Одной трезвой пятницей, думаю, можно пожертвовать на благо форума!!!!
Заодно и узнаем кто сколько пьет!!! :biggrin:

Mazzi


SerP

Цитата: Mazzi от 19 декабря 2016, 13:48Тему бы закрепить.
Какой там норд-зюйт ты пальцем покажи)))

Berry

Цитата: Screem от 19 декабря 2016, 12:21
Кстати можем сделать "АО" и человек 20, кто захочет конечно, будут скидываться, и все...не обязательно принуждать всех
ЗАО  :biggrin:

Mazzi

Цитата: SerP от 19 декабря 2016, 13:53
Какой там норд-зюйт ты пальцем покажи)))
а че показывать? сумма не оглашена, кнопки для перевода бабок нет )))