КУРИЛКА

Автор Justice, 06 сентября 2016, 18:42

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

energy

Цитата: Анфиса от 14 марта 2018, 19:36дыры в асфальте после зимы. Расстраивает. Сейчас снег сойдет
:)    а меня газоны расстраивают. прямо минное поле открывается за некоторыми домами. не замечала раньше такой ...эээ... кучности

Berry

Цитата: Georg от 16 марта 2018, 18:40
Жеваные трусы, я просто не могу успокоиться.
Это ж блин, хрена полная. Представленной на видео изделие изящного чёрного цвета никак не выполнит заявленный функционал. Тут фасон другой необходим. Они бы ещё стринги или там танго сделали...
Чего так переживаешь, не лижи делов то  :biggrin:

belservice.pro

Цитата: energy от 16 марта 2018, 20:03
:)    а меня газоны расстраивают. прямо минное поле открывается за некоторыми домами. не замечала раньше такой ...эээ... кучности
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Momus

ох бля

Катастрофа на курорте в Гудаури!Халатность и ошибка канатчиков привели к срыву хода кресельного подъёмника в обратную сторону на линии Садзели. Многочисленные травмы у людей, попавших под "мясорубку" из сталкиваются кресел, переломы и ушибы у тех, кто успел или догадался спрыгнуть. Удалось остановить канатку лишь через 1.5-2 минуты. Спасы прибыли на место в течении 7-8минут. Расстаскивали и оказывали первую помощь пострадавшим  все, кто стоял в очереди. Слабонервным просьба не смотреть.


Katika

Цитата: Momus от 16 марта 2018, 21:16
ох бля

Катастрофа на курорте в Гудаури!Халатность и ошибка канатчиков привели к срыву хода кресельного подъёмника в обратную сторону на линии Садзели. Многочисленные травмы у людей, попавших под "мясорубку" из сталкиваются кресел, переломы и ушибы у тех, кто успел или догадался спрыгнуть. Удалось остановить канатку лишь через 1.5-2 минуты. Спасы прибыли на место в течении 7-8минут. Расстаскивали и оказывали первую помощь пострадавшим  все, кто стоял в очереди. Слабонервным просьба не смотреть.


Тут видео недоступно. Маззи его ещё днём выкладывались в теме про лыжи, там действительно пипец...

vipera

Цитата: Mazzi от 16 марта 2018, 12:04
Женский ответ минету в презервативе - трусики для кунилингуса
По-моему это просто бесшовное белье, отлично под супер обтягивающие костюмы[emoji1303]
А уж кто как извращается, это их проблемы)))

TER

Приветы ребяты. Как дела у форумчан?

Georg

Цитата: vipera от 16 марта 2018, 23:13
По-моему это просто бесшовное белье, отлично под супер обтягивающие костюмы[emoji1303]
А уж кто как извращается, это их проблемы)))
Если латекс - писка потеть будет адово!!!
Нарушение флоры и прочие плюшки гарантированы.

Mazzi

Цитата: Georg от 17 марта 2018, 01:30
Если латекс - писка потеть будет адово!!!
Нарушение флоры и прочие плюшки гарантированы.
Это же одноразовая вещь. Только для единичного использования, не для нОски, и вспотеть не успеет )))

SerP

Цитата: TER от 17 марта 2018, 00:49
Приветы ребяты. Как дела у форумчан?
Привет!!! Почему так долго.

Georg


Georg

Цитата: Mazzi от 17 марта 2018, 01:34
Это же одноразовая вещь. Только для единичного использования, не для нОски, и вспотеть не успеет )))
Я про то же, для vipera

feeling

Третий раз подряд на заправке предлагают энергетик купить. Начинаю волноваться)))

belservice.pro

Прости, отец Сергий :crazy:

Эвил

В отражении брюнетка....  :hmm:

Mazzi

Цитата: Эвил от 18 марта 2018, 12:52
В отражении брюнетка....  :hmm:
Не жопа, и уже хорошо

Эвил

Цитата: Mazzi от 18 марта 2018, 13:06
Не жопа, и уже хорошо
Жопа брюнетки?

Mazzi

Цитата: Эвил от 18 марта 2018, 13:07
Жопа брюнетки?
Жопа Люка Скайуокера

Эвил

Искренне не понимаю назначение этого девайса, если мыслить логически то в медицинских целях конечно может понадобиться
... Ну так сказать при андтидиарейной терапии.. но чтобы просто так... Ну хз...

Sladkaya_N

Цитата: Эвил от 18 марта 2018, 13:39Искренне не понимаю назначение этого девайса,
И физиологически не поймёшь.

Lux

Цитата: Sladkaya_N от 18 марта 2018, 16:16
И физиологически не поймёшь.
Это в тему "мужчина и женщина...".

Gorkiy_M

"Идиот"-лучший спектакль, что я видел в нашем драмтеатре...

Добрый вечер, я вернулся... :i_dance:

Анфиса

Ощущение, что тепла в этом году не будет.
Верите, что через два месяца лето?

feeling

Цитата: Анфиса от 19 марта 2018, 11:29
Ощущение, что тепла в этом году не будет.
Верите, что через два месяца лето?

ага)) из пуховиков в майки переоденемся за неделю)))


всем доброе утро))

Эвил

Цитата: feeling от 19 марта 2018, 11:35ага)) из пуховиков в майки переоденемся за неделю)))
Да так уже года три по моему...  :biggrin: