Развод церкви???

Автор Снежинка, 28 декабря 2016, 03:58

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Обломов

Цитата: YuRaser от 14 марта 2017, 19:53
так чем дело закончилось? Год прошел
да тут одно это, независимо от того, чем закончилось - уже пиздей  :facepalm:
ЦитироватьСледствие принудительно поместило мужчину на месяц в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы

Sars

Цитата: Нехочуха от 14 марта 2017, 21:25
да тут одно это, независимо от того, чем закончилось - уже пиздей  :facepalm:

Ты бы полностью цитировал -

ЦитироватьСледствие принудительно поместило мужчину на месяц в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы, по итогам которой он был признан вменяемым.

Нередко сталкивался, когда подобные товарищи имели проблемы с головой. Да и нигде нет инфы, может он под дурачка косил.

Ну и главное. Результат суда - будет посажен на сто тысяч лет и всё отнимут  :pardon:

ЦитироватьСуд прекратил дело об оскорблении чувств верующих во «ВКонтакте»

Мировой суд в Ставрополе прекратил уголовное дело в отношении местного жителя Виктора Краснова об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщил адвокат Андрей Сабинин, представляющий интересы интернет-пользователя. Дело было возбуждено в связи с тем, что господин Краснов опубликовал в одной из групп «ВКонтакте» фразу: «Боха нет».

По словам адвоката, уголовное дело было прекращено в связи с истечением сроков давности уголовного преследования. Господину Краснову грозило до одного года заключения, либо крупный штраф, либо иные виды наказания.

Новость от 15.02.2017

http://www.kommersant.ru/doc/3219528

И что удивидельно, чешский камрад не эту новость запостил, а старую  :pardon:
Хотя под давеча именно эта подходит.

Обломов

Цитата: Sars от 14 марта 2017, 22:17
Ты бы полностью цитировал -
то есть то, что он принудительно месяц в психушке отсидел - это нифига страшного?

Sars

Цитата: Нехочуха от 14 марта 2017, 22:34
то есть то, что он принудительно месяц в психушке отсидел - это нифига страшного?

Учитывая исход дела, убеждён, что для проведения экспертизы были основания.
Овощем не вышел, на действия следствия жалобы не было (опять же инфы ни зачем его отправили, ни опротестовывал ли это действия адвокат не видел, посему только догадки).

Если он типа долго лежал - надо мнение Софы, хотя бы. Нормально это для обследования или нет.

Обломов

Цитата: Sars от 14 марта 2017, 22:43
Учитывая исход дела, убеждён, что для проведения экспертизы были основания.
Овощем не вышел, на действия следствия жалобы не было (опять же инфы ни зачем его отправили, ни опротестовывал ли это действия адвокат не видел, посему только догадки).

Если он типа долго лежал - надо мнение Софы, хотя бы. Нормально это для обследования или нет.

ну, для меня сам факт возбуждения уголовного дела - уже полный ахтунг, а уж прнудительное помещение в психушку - за гранью добра и зла.

Снежинка

14 марта 2017, 23:27 #30 Последнее редактирование: 14 марта 2017, 23:46 от Снежинка
Познакомитесь, на прием к кому я просила меня записать.
Ему ли до моих жизнеобеспечивающих лекарств?
https://news.mail.ru/society/29072890/?frommail=1
ЦитироватьУ главного харьковского священника нашли миллионное состояние

Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий (Олег Легкий) владеет несколькими домами, квартирами, земельными участками и элитными автомобилями. О миллионном состоянии святого отца рассказали журналисты программы «Гроші».

Священник имеет две квартиры и два паркоместа в жилом комплексе «Садовая горка», где обитают богатые харьковчане. Но скорее всего сам митрополит проживает в другом элитном микрорайоне, где имеет три дома и два земельных участка, каждый из которых стоит порядка $250−550 тыс.

В реестре значится, что святой отец владеет также четырьмя участками в полгектара земли, которые расположены в лесу на побережье водохранилища. Там же стоит особняк с бассейном. Попасть туда обычным людям невозможно, поскольку проезд к владениям епископа перекрыт. Но согласно публичной кадастровой карте, эта земля ему не принадлежит.

Журналисты выяснили, что имения отца Онуфрия обошлись ему от $4,5 млн до $7,5 млн. Кроме того, священник имеет бизнес вместе со своим братом Яромиром Легким — фирму «Укрзембудтур», которая по факту никакую деятельность по указанному адресу не ведет.

Помимо домов и участков, у епископа есть дорогая машина — Mercedes-Benz S-класса, а его брат ездит на Mercedes GL 550. Каждый из автомобилей стоит пример $40−45 тыс. 

-eskalator-

15 марта 2017, 14:52 #31 Последнее редактирование: 15 марта 2017, 14:58 от -eskalator-
Цитата: Sars от 14 марта 2017, 22:17Цитировать (выделенное)
Суд прекратил дело об оскорблении чувств верующих во «ВКонтакте»

Мировой суд в Ставрополе прекратил уголовное дело в отношении местного жителя Виктора Краснова об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщил адвокат Андрей Сабинин, представляющий интересы интернет-пользователя. Дело было возбуждено в связи с тем, что господин Краснов опубликовал в одной из групп «ВКонтакте» фразу: «Боха нет».

По словам адвоката, уголовное дело было прекращено в связи с истечением сроков давности уголовного преследования. Господину Краснову грозило до одного года заключения, либо крупный штраф, либо иные виды наказания.

Новость от 15.02.2017

http://www.kommersant.ru/doc/3219528

И что удивидельно, чешский камрад не эту новость запостил, а старую 
Хотя под давеча именно эта подходит.

Конечно, это в корне все меняет.
Можете смело обсуждать религию в интернете.   :biggrin:

add
SARS, тебе чисто потроллить или ты реально считаешь, что возбуждение уголовного дела за пост во вконтактике "Бога нет"  - это нормально?

-eskalator-

Цитата: YuRaser от 14 марта 2017, 19:53так чем дело закончилось? Год прошел
Дело закрыли " в связи с истечением сроков давности уголовного преследования" - http://www.kommersant.ru/doc/3219528
Но нервов человеку помотали достаточно - http://www.kommersant.ru/doc/3026218
Так что как бы все не закончилось в итоге, прецедент как бы намекает, что писать на религиозные темы в интерненте -чревато и себе дороже, если есть возможность установить персональные данные написавшего и и желающие подать на написавшего жалобу в прокуратуру.

Снежинка

Цитата: Снежинка от 14 марта 2017, 02:56http://www.objectiv.tv/010317/139637.html
Цитировать (выделенное)

    С 1 апреля в Украине появятся бесплатные лекарства – Гройсман
     
    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что с 1 апреля лекарства против гипертонии, сахарного диабета и бронхиальной астмы будут бесплатными
Только что была врач у меня, и сказала: - что первое апреля отменили на первое июня с выдачей бесплатных лекарств. А там может и дальше, средств в бюджете не нашли.

Валерий13

Цитата: Снежинка от 31 марта 2017, 19:09
Только что была врач у меня,
Хорошая фраза.))) Напомнило...
-Кума, ты что, заболела?
-Да нет, с чего ты взяла?
-Так от тебя утром врач выходил!..
-О, господи! Когда от тебя утром майор выходил, это что - война началась?)))

Снежинка

Цитата: Sars от 07 марта 2017, 18:48
ХохлоПЦ   :rofl: :rofl: :rofl:
Это адресовали мне лично или тому, что творит правительство?

Цитата: Sars от 29 декабря 2016, 22:05Помимо писем в РПЦ или благотворительные организации, нужно строчить на власти в соответствующие органы или суды, что власть не исполняет своих обязанностей.
Так более правильно. И Вы и себе поможете и другим.
Вы возьметесь за дело в суде адвокатом? Что бы ваши предложения, не были пустыми.
Вот в Израиле разрешают медицинские вопросы:
https://med-law.org.il/2017/01/16/%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%85%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0/
ЦитироватьЧто такое медицинская халатность и как ее доказать?

— Где рассматриваются дела о медицинской халатности?
— Это зависит от размера компенсации, указанного в исковом заявлении. Иски с требованием компенсации на сумму до 2,5 миллионов шекелей рассматриваются в мировом суде, претензии на сумму, превышающую 2,5 миллиона – в окружном.
— Как долго длится судебный процесс по иску о медицинской халатности?
— В среднем по несколько лет, но этот срок зависит от ряда факторов: степени сложности дела, позиции представителей, доказательной базы, судьи и проч.

Sars

Цитата: Снежинка от 08 апреля 2017, 01:21
Это адресовали мне лично или тому, что творит правительство?

Это к посту Чатланина.

Цитата: Снежинка от 08 апреля 2017, 01:21
Вы возьметесь за дело в суде адвокатом? Что бы ваши предложения, не были пустыми.

Я не адвокат и я не на Украине.

Снежинка

6 октября было на приеме Горбуновой –Ркбан выделили на пол года для закупки инсулина.

Яблоко от яблони не далеко падает,
Михаил Кит развод церкви, Сергей Кит – эгоистка.
13 октября  сын секретаря  епархии сказал что я эгоистка поэтому прошу помощь на жизнеобеспечивающее лекарство, тем более когда он выступает в хосписе что не хватает средств на инсулины и морфины.
Это он прокричал на меня при отце и брате.
Я просмотрела выступление  о котором он говорил, но не нашла что бы он говорил об инсулинах и морфинах. Во выступлении о морфине звучало от:
ЦитироватьАлександр Гончаренко
заместитель главврача областного центра паллиативной медицины «Хоспис»
Не все еще знают соотношения, есть таблетированный морфин и ампулированный, они выписывают по 3 таблетки в день, а это всего 1 ампула, а надо 3 ампулы или 9 таблеток минимум
За 18 лет существования в областном «Хосписе» провели последние дни четыре тысячи человек. На территории есть храм, проходят службы и литургии, рассказывает протоиерей Сергий Кит.
http://archive.objectiv.tv/111017/147879.html