Нужен совет

Автор Seatrack, 23 марта 2017, 19:16

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Seatrack

Уважаемые форумчане

Замечаю, что мои соседи по квартире смотрят и слушаю что происходит у меня дома.
Подскажите мне, как определить где возможно установлены камеры онлайн слежения в помещении и как узнать имя сервера или адрес  в интернете по местонахождению. Заранее благодарен тем, кто с пониманием отнесется к просьбе


KUB

Цитата: Seatrack от 23 марта 2017, 19:16
Уважаемые форумчане

Замечаю, что мои соседи по квартире смотрят и слушаю что происходит у меня дома.
Подскажите мне, как определить где возможно установлены камеры онлайн слежения в помещении и как узнать имя сервера или адрес  в интернете по местонахождению. Заранее благодарен тем, кто с пониманием отнесется к просьбе


Нужно в полночь разбить яйцо в тазу с водой, в какую сторону оно будет отклоняться в воде, в той стороне и камеры.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Seatrack

Не хожу к ним, не разговариваю с ними. Так что здесь мне больше нечего добавить

Simply

Цитата: Seatrack от 23 марта 2017, 20:29
Не хожу к ним, не разговариваю с ними. Так что здесь мне больше нечего добавить
а по каким признакам замечаете?

SerP


Seatrack

По разным. Поведение человека показывает, смысла только от этого не ищу

Simply

Цитата: Seatrack от 23 марта 2017, 20:39
По разным. Поведение человека показывает
вы к ним не ходите, не разговариваете, но наблюдаете за ними?

Berry

Цитата: Тридевятая Цаца от 23 марта 2017, 20:43
вы к ним не ходите, не разговариваете, но наблюдаете за ними?
Как то это научно называется напомните  :biggrin:

Seatrack

Может быть сможет кто-то познакомить с специалистом из соответствующих структур для получения консультации, лично. А то ведь полиция по таким мелочам заявление не рассматривает

KUB

А давно это началось?

YuRaser

Да, есть знакомый представитель межгалактического дивизиона, он поможет вам решить проблемы. Деньги можете заплатить мне, дорого. Сигнал вы получите свыше. Рекомендую сдать все банковские реквизиты, пинкоды и банковские карточки, им срочно необходима профилактика

ЧАТланин

вспомнилось чета, когда дед ходил в фольгу замотанный, по квартире. и писал везде что его облучают, думали чудит дед, а потом поднялись к соседу наверх и обнаружили 154 микровлоновки на полу...  :biggrin:

Цитата: Seatrack от 23 марта 2017, 21:02Может быть сможет кто-то познакомить с специалистом из соответствующих структур для получения консультации, лично. А то ведь полиция по таким мелочам заявление не рассматривает
дружище, а как они тебе их установили то дома?
или жена вычисляет спрятанную "заначку"/измены семейные???

Seatrack

Не знаю как это произошло, когда и почему это кому-то надо

Berry


SerP


Manyunya

Цитата: ЧАТланин от 23 марта 2017, 21:14

дружище, а как они тебе их установили то дома?
или жена вычисляет спрятанную "заначку"/измены семейные???
ну он же пишет соседи по квартире, значит снимает с кем-то квартиру и они шпионят)

ЧАТланин


Цитата: Manyunya от 23 марта 2017, 21:50ну он же пишет соседи по квартире, значит снимает с кем-то квартиру и они шпионят)
ваще запутался...
Цитата: Seatrack от 23 марта 2017, 19:16Замечаю, что мои соседи по квартире смотрят и слушаю что происходит у меня дома.
какие соседи, какая квартира, какой дом... :wacko:

кто то верно про "весну" сказал...  :crazy:

Manyunya

Цитата: ЧАТланин от 23 марта 2017, 23:06
ваще запутался...какие соседи, какая квартира, какой дом... :wacko:

кто то верно про "весну" сказал...  :crazy:
парень где-то неправильно выразился)
и еще интересно чем он таким занимается дома что аж соседи заинтересовались и стали подглядывать :biggrin:

Seatrack

Доброго времени форумчане. Вынужден ещё раз спросить знающих о том, как избавиться от этой напасти.
Не могу обнаружить предотвратить произвольное вмешательство с жизнь семьи, живу с женой и ребенком в однокомнатной квартире.
Если доступ имеется не только в доме где у нас квартира в Дубовом, то существует ресурс в сети. Мне тоже интересно изучить тему пока дома сижу и нет работы. Хочется узнать, зачем ?

Sars

Цитата: Seatrack от 30 июля 2017, 23:50
Доброго времени форумчане. Вынужден ещё раз спросить знающих о том, как избавиться от этой напасти.
Не могу обнаружить предотвратить произвольное вмешательство с жизнь семьи, живу с женой и ребенком в однокомнатной квартире.
Если доступ имеется не только в доме где у нас квартира в Дубовом, то существует ресурс в сети. Мне тоже интересно изучить тему пока дома сижу и нет работы. Хочется узнать, зачем ?

После выборов это прекратится.

Seatrack

Кхе-кхе. Извиняюсь великодушно, но могли бы вы оставить какие либо рекомендации дополнительно, чтоб узнать о причинах и не потупиться до конца.

Максимыч

Ввтор, больше деталей влейте в тему.
А то в корзину солью

Seatrack

напишите сами кто еще вкурсе. Пусть не скажут впрямь, хоть знать кто и что хочет от нас.

Максимыч

В другой раз изъясняйтесь яснее