Для фриков...

Автор Gorkiy_M, 26 марта 2017, 03:56

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Katika

У когото деть в Питер едет на ПМЖ? :wub:

Gorkiy_M

Цитата: Katika от 06 апреля 2017, 16:25
Клеймо им на лоб... Есть же машинка для клеймения щенков? :clapping:
Типа "Максимыч обыкновенный"? И номер какой-нибудь типа 3993..Для Анфисы... :biggrin:

Katika

Цитата: Gorkiy_M от 06 апреля 2017, 16:27
Типа "Максимыч обыкновенный"? И номер какой-нибудь типа 3993..Для Анфисы... :biggrin:
Аха!!!! :biggrin:

Максимыч


Katika

Цитата: Максимыч от 06 апреля 2017, 16:55
Пошла руда
"Максимыч необыкновенный, офрицевшийся."

Шуруп

02 мая 2017, 12:46 #30 Последнее редактирование: 02 мая 2017, 13:09 от Михаил Дикий
Тему про "Тот форум" даже из Чуланчика снесли.
Режим лютует.
По сути, тутошний хозяин форума - такой же №№, как и мусье Радченко, думает, что знает, о чем пристало говорить, а о чем нет, и соответственно регулирует информационное наполнение силовыми методами.

А потом еще спрашивают, а чего это народу поубавилось в форуме?

screem

Цитата: Шуруп от 02 мая 2017, 12:46
Тему про "Тот форум" даже из Чуланчика снесли.
Режим лютует.
По сути, тутошний хозяин форума - такой же №№, как и мусье Радченко, думает, что знает, о чем пристало говорить, а о чем нет, и соответственно регулирует информационное наполнение силовыми методами.

А потом еще спрашивают, а чего это народу поубавилось в форуме?
Очень странное рассуждение, тут администрация здраво расценивает провокации и старается их пресечь, в остальном это довольно открытый форум и позволяет высказывать мнение без удаления постов.

вообще не он

А на что и кого провоцировала удаленная ветка?

anglichanka

Цитата: 2aleksandr от 02 мая 2017, 14:21
А на что и кого провоцировала удаленная ветка?
на воспоминания?

screem

Цитата: 2aleksandr от 02 мая 2017, 14:21
А на что и кого провоцировала удаленная ветка?
Не поверю, что удаление не обсуждалось в этой же ветке или модераторской, как и то, что удалили без объяснения причины. Если ветку действительно удалили просто так без объяснений, то соглашусь с оратором выше

Mazzi

Цитата: Screem от 02 мая 2017, 14:25Если ветку действительно удалили просто так без объяснений, то соглашусь с оратором выше
+1
Требуется разъяснение от администрации\модераторов

Максимыч

Фантомные боли, народ?
Меньше вспоминаем, меньше явлений всяких клонов сюда

Михаил Дикий

Цитата: Screem от 02 мая 2017, 14:25Не поверю, что удаление не обсуждалось в этой же ветке или модераторской
Её удаление множество раз обсуждалось и ЕМНИП уже делалось.
Долго эта ветка была закрытой.
Кроме ненужного срача и привлечения вновь обиженных эта тема не несёт никакого смысла.
Всякие анонимные хэйтеры Аэронафта - никакой пользы не несут.
Выглядит как воспоминание бывших жён действительно и там на бел.ре на это всем похер кроме Анархиста наверное. Т.е. эта тема не приблизит отставку Анархиста.
В общем тема лежит в корзине и восстановить её можно одним кликом. - Но нужны широкие обсуждения на тему "надо ли?"

Обломов

Цитата: Screem от 02 мая 2017, 14:25
Не поверю, что удаление не обсуждалось в этой же ветке или модераторской, как и то, что удалили без объяснения причины.
Прикинь, так и есть  :pardon:

Максимыч

Цитата: Михаил Дикий от 02 мая 2017, 15:21
Её удаление множество раз обсуждалось и ЕМНИП уже делалось.
Долго эта ветка была закрытой.
Кроме ненужного срача и привлечения вновь обиженных эта тема не несёт никакого смысла.
Всякие анонимные хэйтеры Аэронафта - никакой пользы не несут.
Выглядит как воспоминание бывших жён действительно и там на бел.ре на это всем похер кроме Анархиста наверное. Т.е. эта тема не приблизит отставку Анархиста.
В общем тема лежит в корзине и восстановить её можно одним кликом. - Но нужны широкие обсуждения на тему "надо ли?"
Тему можно вернуть, если будет честность. Раз уж обсуждается конкретная личность, было бы справдливо, если б человек, пишущий говно и незнакомый нам всем, начинал изливать свой поток с фразы: "Здравствуйте, я такой-то. На том форуме ник такой-то. И я считаю, что..."
А то понабегут нонеймы да клоны, и давай разбрызгивать.
А то анекдот напоминает про свободу слова

- У нас свобода, - говорит американец. - Я могу выйти на
улицу и кричать "долой Рейгана!"
- Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже могу выйти на улицу
и кричать "долой Рейгана"

Обломов

Я вообще не вижу смысла в монологе. Если уж хочется пообсуждать политику администрирования того форума - нехрен банить участников с той стороны.
И модерировать на общих основаниях весь диалог, обсуждать можно и нужно без оскорблений.

Максимыч

Цитата: Нехочуха от 02 мая 2017, 16:00
Я вообще не вижу смысла в монологе. Если уж хочется пообсуждать политику администрирования того форума - нехрен банить участников с той стороны.
И модерировать на общих основаниях весь диалог, обсуждать можно и нужно без оскорблений.
А самое главное, задать перед этим самому себе вопрос "зачем?"
Ничего в конечном счете не изменится. Выплеснуть личный негатив можно человеку в личке в соцсети )

Шуруп

Цитата: Шуруп от 02 мая 2017, 12:46
Тему про "Тот форум" даже из Чуланчика снесли.
Режим лютует.
По сути, тутошний хозяин форума - такой же №№, как и мусье Радченко, думает, что знает, о чем пристало говорить, а о чем нет, и соответственно регулирует информационное наполнение силовыми методами.

А потом еще спрашивают, а чего это народу поубавилось в форуме?

Ну, собственно, годная иллюстрация.
Разз, и снесли аккаунт. Чисто по Аэронафтовски.

Равно как пост в а чего это народу поубавилось в форуме?
Правду же написал.
Ушел оттого, что здешний хозяин, как оказалось, так же по MYдацки себя ведет, как и Анархист.

KUB

А кто хозяин?

Nav51

Эх жаль, а могла бы получиться славная охота. :vertel:

Gorkiy_M

Вот и тема для фриков пригодилась...

screem

Цитата: Максимыч от 02 мая 2017, 16:02
А самое главное, задать перед этим самому себе вопрос "зачем?"
Ничего в конечном счете не изменится. Выплеснуть личный негатив можно человеку в личке в соцсети )
А зачем то, где нет меня???? Иначе говоря попиз-ть

Simply

Цитата: Screem от 02 мая 2017, 17:53
А зачем то, где нет меня????
:dirol:

реквием по белру)
Вы не подумайте чего, я трезвая, на работе и не валиум))  :biggrin:

ЧАТланин

Цитата: Нехочуха от 02 мая 2017, 16:00Если уж хочется пообсуждать политику администрирования того форума - нехрен банить участников с той стороны.
а смысл? чисто понажимать клацки = ой ой ой "там" всё плохо?
или быть помойкой для "обиженных" "там" "одноразовых" посетителей?

мне это напомнило, как с бывшими, вроде уже ничего не связывает, но периодически звонки с "наездами", а чего это ты там вот это вот, сцуко, а?...  :bad: