=КУРИЛКА_2=

Автор ЧАТланин, 20 апреля 2017, 17:01

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Истислав

Цитата: Sars от 21 апреля 2017, 21:28
А в курилке со значком "Жо" ? Есть ли отличия ?

Надеюсь тут темы будут не только те что угодны/нравятся модератору..... Это будет главным и замечательным отличием....

Обломов

Это мы узнаем когда девчонки тут начнут прокладки обсуждать )))

Sars

Цитата: Истислав от 21 апреля 2017, 21:44
Надеюсь тут темы будут не только те что угодны/нравятся модератору..... Это будет главным и замечательным отличием....

Предлагаю Истислава модератором этого раздела  :dirol:

ЧАТланин

https://ok.ru/video/227785118081
Атеисты требуют законодательно защитить и их чувства

:clapping: :clapping: :clapping:

Истислав

Цитата: Sars от 21 апреля 2017, 22:06
Предлагаю Истислава модератором этого раздела  :dirol:

В нах тут модер нужен? За грубость и админы накажут, а остальное лишнее....

Истислав

Цитата: Нехочуха от 21 апреля 2017, 21:56
Это мы узнаем когда девчонки тут начнут прокладки обсуждать )))
НУ мы тоже можем машины обсудить в курилке....

SerP

Наша водка (Люли Люли и Русская сталь)на уровне :good:
https://roskachestvo.gov.ru/researches/vodka/?bx_sender_conversion_id=1033984

DIman

а я чот решил вместо канадкого вискаря с пол буржуйской колой :biggrin: сварить глинтвейн из нашего каберне таманског по интересному рецепту.
Сварил. Понравилось. Еще и разморило и расслабило хорошо ) правда один минус - жрать ахота шо ппц. ну да пох, мне не страшно, пока вроде пузо не растет.
ТЯПНИЦА!)

DIman

Цитата: SerP от 15 декабря 2017, 17:06
Наша водка (Люли Люли и Русская сталь)на уровне :good:
https://roskachestvo.gov.ru/researches/vodka/?bx_sender_conversion_id=1033984
Я как то на пикнике (поскольку остальное кончилось) употреблял нашу белгородскую с хреном. Ничо так шла )))
А еще с интересном узнал, что окаццо у нас самые жесткие госты на воду в плане спирта, и тот же самый абсолют это просто спирт высшей пробы (а круче это люкс и альфа). Финка - просто люкс. А аналогов альфы за бугром вапще нет.
правда одно печалит. береш какую нить водку, смотришь состав, а там и кислота лимонная и еще дрочь какая та... ну понятно че башка от неё болит утром.

Gorkiy_M

Цитата: DIman от 16 декабря 2017, 02:57
а я чот решил вместо канадкого вискаря с пол буржуйской колой :biggrin: сварить глинтвейн из нашего каберне таманског по интересному рецепту.
Сварил. Понравилось. Еще и разморило и расслабило хорошо ) правда один минус - жрать ахота шо ппц. ну да пох, мне не страшно, пока вроде пузо не растет.
ТЯПНИЦА!)
Меня бесит качественный алкоголь...выпил бутылку приличной горькой настойки...охота еще...

Другое дело, когда я купил пойло "Железная леди"...После второй рюмки у меня так язык заплетаться стал...На четвертой я в котях был...в итоге лег спать и все нормально...

А сейчас лежу и душа требует банкета...

dimon753

Если пить - то лучше что-то качественное, после него утром нормально

Simply

А че в названии написано "Мужская для девочкам не мешать"
напишите вместо "для"-"бля", чтоли, а то как мамский чат в дагестане