"Легкий способ бросить пить" (с)А.Карр

Автор Максим-лесник, 18 мая 2017, 00:10

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий13

Да хватает у нас держателей коней. Просто надо же было что-то ответить хейтеру нашего города. :biggrin:
Что интересно, кто из местных или долго уже живет, тот постит птички/цветочки, а всякие новики - в основном всякое дерьмо.

Mazzi

Цитата: Валерий13 от 04 мая 2018, 15:04долго уже живет, тот постит птички/цветочки, а всякие новики - в основном всякое дерьмо
долгожители уже привыкли, для них птички/цветочки в особенность
:sarcasm:

emigrant

«Кубок губернатора» по конному спорту остался в Белгороде

ЦитироватьВ «Общем зачёте» призовые места распределились следующим образом: первое место у Дарьи Трошкиной, выступавшей на лошади по кличке Мираж (Белгородская область, КСК «Рыжий конь»), второе – у Елизаветы Конеевой, преодолевавшей элементы на лошади Экзотика (конноспортивная школа БелГАУ им. Горина), третье – у Алексея Киреева ( КСК «Серебряная подкова», г. Валуйки).

sirjoga

Цитата: emigrant от 04 мая 2018, 17:24БелГАУ
вот всегда интересовало -- а откуда вдруг появились "технологические университеты" или "аграрные университеты"?
само понятие "университет" подразумевает же охват множества дисциплин.

Зануда

Цитата: sirjoga от 04 мая 2018, 17:37
вот всегда интересовало -- а откуда вдруг появились "технологические университеты" или "аграрные университеты"?
само понятие "университет" подразумевает же охват множества дисциплин.
Оттуда откуда техникумы в лицеи переименовали.

sirjoga


Максимыч

Цитата: sirjoga от 04 мая 2018, 14:28
вроде на везельской какая-то конно-спортивная школа есть. или надо чтобы именно ферма?
Вроде оттуда и водят
Цитата: Georg от 04 мая 2018, 14:52
И в Томаровке.
Ага. Конный клуб Бражника. Знаменитая фамилия очень всему миру должен

Максимыч

Цитата: Валерий13 от 04 мая 2018, 15:04
Да хватает у нас держателей коней. Просто надо же было что-то ответить хейтеру нашего города. :biggrin:
Что интересно, кто из местных или долго уже живет, тот постит птички/цветочки, а всякие новики - в основном всякое дерьмо.
Ничо, что я тут уже 10 лет живу?

ЧАТланин


Максимыч

Цитата: ЧАТланин от 04 мая 2018, 18:01
ты гляди.... прижился!!!  :cheesy:
Но не смирился.
Для меня, в отличие от коренных, видеть дерьмо лошадей возле администрации - это не норма.

ЧАТланин

Цитата: Максимыч от 04 мая 2018, 18:07
Но не смирился.
Для меня, в отличие от коренных, видеть дерьмо лошадей возле администрации - это не норма.
да тут "коренных" то мизер... большинство понаехавших, и если не во втором, то в третьем поколении точно...

меня еще и какашки из "онанекусается" бесят... зря ты думаешь, что говно, кроме копрофилов, кому то заходит в душу... и даже у стен обычного дома, не АДминистрации...  :pardon:

emigrant

Цитата: sirjoga от 04 мая 2018, 17:37
вот всегда интересовало -- а откуда вдруг появились "технологические университеты" или "аграрные университеты"?
само понятие "университет" подразумевает же охват множества дисциплин.
ну думаю дотянули до этого множества...

Цитировать
Факультеты

Агрономический
Технологический
Ветеринарной медицины
Центр ветеринарной инновационной медицины
Ветеринарная клиника
Экономический
Инженерный
Среднего профессионального образования
По заочному образованию и международной работе
Отдел по международным связям
Лингвистический образовательный центр
Дополнительное профессиональное образование (МВА-Агробизнес)

ASK

Цитата: sirjoga от 04 мая 2018, 17:37
вот всегда интересовало -- а откуда вдруг появились "технологические университеты" или "аграрные университеты"?
само понятие "университет" подразумевает же охват множества дисциплин.
От бюджета