Незнание правил.(с)

Автор `Б`, 08 декабря 2013, 03:45

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

На 8.12 Правила форума просмотрели 66 человек  :pardon:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Обломов

Цитата: `Б` от 08 декабря 2013, 03:45
На 8.12 Правила форума просмотрели 66 человек  :pardon:
а согласились выполнять - максимум 65  :derisive:

Михаил Дикий

Цитата: Обломов от 08 декабря 2013, 14:07
а согласились выполнять - максимум 65  :derisive:
По жизни отрицала :clapping:

QwertyQ

Цитата: `Б` от 08 декабря 2013, 03:45
На 8.12 Правила форума просмотрели 66 человек  :pardon:
Нет, такой нехитрый психологический приём вам не поможет заставить нас прочитать правила!  :biggrin:

Red Chief

Цитата: `Б` от 08 декабря 2013, 03:45
На 8.12 Правила форума просмотрели 66 человек  :pardon:
:secret: Незнание не освобождает от ответственности.

Михаил Дикий

 90% пользователей - не нарушают

Katika

Ребята, а вот если я напишу в теме слово "Захер", это будет нарушение?)))) Я не виноватая, это так в кулинарии торт называется! :tease:

Михаил Дикий

Цитата: Katika от 09 декабря 2013, 01:26
Ребята, а вот если я напишу в теме слово "Захер", это будет нарушение?)))) Я не виноватая, это так в кулинарии торт называется! :tease:
не вижу в этом слове ничего такого

basil

Как незнающему правил. А что с Dasty? :dirol:

Михаил Дикий

Цитата: basil от 21 февраля 2014, 00:31
Как незнающему правил. А что с Dasty? :dirol:
Скучно ему тут стало...
Только черту перейдёт как админы с модераторами всё знают - и наказывают... А поскольку принципиальных врагов тут нет, он решил что и бороться тут нет толку. ушёл

basil

Цитата: Мишка Дикий от 21 февраля 2014, 00:58
ушёл
А если придет Dasty, например, под ником дастик, это у вас тут определяется?

Или клонам быть?

Katika

Цитата: Мишка Дикий от 21 февраля 2014, 00:58
Скучно ему тут стало...
Только черту перейдёт как админы с модераторами всё знают - и наказывают... А поскольку принципиальных врагов тут нет, он решил что и бороться тут нет толку. ушёл
тоже публично дверью хлопнул и поплыл назад? :help:

Михаил Дикий

Цитата: basil от 21 февраля 2014, 01:08
А если придет Dasty, например, под ником дастик, это у вас тут определяется?

Или клонам быть?
А смысл? - ну придёт дастик - будем на него смотреть как на дастика

basil

Цитата: Мишка Дикий от 21 февраля 2014, 01:15
А смысл? - ну придёт дастик - будем на него смотреть как на дастика
Смысл: Ты поймешь, что Дасти стал Дастиком? Или нет?

У тебя тоже есть такая же шарманка как у Цыхры?

Михаил Дикий

21 февраля 2014, 01:56 #15 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 01:58 от Мишка Дикий
Цитата: basil от 21 февраля 2014, 01:53
Смысл: Ты поймешь, что Дасти стал Дастиком? Или нет?

У тебя тоже есть такая же шарманка как у Цыхры?
Нет, мы даже над этим не работали... адекват проходи, не адекват - под присмотр А там хоть Дастик хоть рабиндранат тагор :yesyes:
Шарманка мне не нужна... У меня есть специальные инструменты по выявлению - не адекватов основанные на мат анализе. Других инструментов мне не надо.

QwertyQ

Че, Дасти ушел? Бывает... Зато Анархисту там повеселее будет. :)

У Вадика радость и счастье - к нему возвращается Дасти!
Вновь будут они развлекаться - в друг друга дерьмишком кидаться.

:biggrin:

basil

Цитата: Мишка Дикий от 21 февраля 2014, 01:56
У меня есть специальные инструменты по выявлению - не адекватов основанные на мат анализе.
Крута. :agree:

QwertyQ

Цитата: Мишка Дикий от 21 февраля 2014, 01:56основанные на мат анализе
Матюги анализируешь? Эт правильно, нет двух одинаково матерящихся людей, чоткий критерий. :)

Hedy_Prime

21 февраля 2014, 12:32 #19 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 12:42 от Мишка Дикий
Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2014, 02:04
Матюги анализируешь? Эт правильно, нет двух одинаково матерящихся людей, чоткий критерий. :)
Беспе..ды)

Katika

Кстати)) как не смешно, но вчера некий пользователь того форума, наванговал в первой половине дня, что кто то уипнёт отсюда. :) Вангавали в первой половине дня, к вечеру сбылось. :) Меня Седан порой пугает... пусть он свои предсказания подаёт в дурацкой форме, но ведь в итоге он большей частью оказывается прав! :blink:

Карамель

21 февраля 2014, 19:15 #21 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 03:09 от Судья
.

Katika

Цитата: Судья от 21 февраля 2014, 19:15
Не мели чушь :) Это "сбылось" было несколько дней назад, просто базик тока щас опомнился)
А  седан, как порол чушь, так и порет её уже который год)
Но ты верь)
Значит, он всё таки тут )))

Карамель

21 февраля 2014, 19:39 #23 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 03:09 от Судья
.

Йенна

Цитата: Katika от 21 февраля 2014, 19:07
Кстати)) как не смешно, но вчера некий пользователь того форума, наванговал в первой половине дня, что кто то уипнёт отсюда. :) Вангавали в первой половине дня, к вечеру сбылось. :) Меня Седан порой пугает... пусть он свои предсказания подаёт в дурацкой форме, но ведь в итоге он большей частью оказывается прав! :blink:
Бггг))) Избирательность восприятия это называется, он столько чуши наваял, что хть что-нить отдаленное. но сбудется)) Но самая его фишка, кричать, что "он об этом еще год\два\семь назад" говорил - один хер никто перепроверять не будет, что он там говорил))