Кабельное телевидение (сюда же спутниковое ит .п.)  (Прочитано 3123 раз)

Описание: обсуждаем здесь

Оффлайн YuRaser

• alles klar
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1492
0
Один оператор связи предлагает услугу цифрового ТВ, (через ip сеть), кто использовал, как качество, кто пользовался беспроводными модулями, не тормозит ,стоит ли вообще пробовать?
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн screem

• Дон
  • С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3776
Один оператор связи предлагает услугу цифрового ТВ, (через ip сеть), кто использовал, как качество, кто пользовался беспроводными модулями, не тормозит ,стоит ли вообще пробовать?
У меня МТС, без доп модуля со смарт картой, по обычному проводу работает хд, проблем в принципе нет пока

Оффлайн kup

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 224
Пока лучше и дешевле триколора не нашёл для себя...

из тапки

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1492
У меня МТС, без доп модуля со смарт картой, по обычному проводу работает хд, проблем в принципе нет пока

ростелеком пиарит мол у нас суперкачество по ethernet кабелю, вот и думаю, неужели правда

из тапки

в многоквартирном доме?
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1537

Можно попробовать, думаю. Последнее время как-то они научились обеспечивать довольно мощный трафик бесперебойно.

Например, у меня есть от МТС (бывш. Комтел) цифровое ТВ по антенному кабелю и телевизор еще подключен по Ethernet к тому же провайдеру МТС, т.е в квартиру входит от него 2 кабеля, коаксиал для ТВ и витая пара для Ethernet.

Так вот, через приложения в телеке, например, Nemo TV, смотрим через интернет/ethernet/витую пару ряд телеканалов в HD-качестве, раньше косяки были, сейчас без проблем.
Не давно в качестве бонуса получили недельную подписку на OKKO, смотрели фильмы через инет в HD, тоже без проблем.
Таким образом, думаю, ip-тв созрело для того, чтоб им пользоваться, по крайней мере в городе, где всё в  оптоволокне и по несколько провайдеров на каждый дом.

Кстати, был удивлен, когда узнал что в моем родном райцентре Ростелеком во все многоквартирные дома провел оптоволокно как в Белгороде. В райцентре!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 09:06:34 от 2aleksandr »

Оффлайн kup

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 224
ростелеком пиарит мол у нас суперкачество по ethernet кабелю, вот и думаю, неужели правда

в многоквартирном доме?
Да, и у меня и у родителей

из тапки

Оффлайн Kissenjer

• С нами с: 07-10-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0

из тапки

Триколор очень на погоду реагирует, чуть дождь, снег начинаются зависания картинки. Я в основном пользуюсь iptv, например здесь onlybest.tv. Можно и кино посмотреть, и футбол и музыку включить фоном, если гости пришли. Намного удобнее нежели Триколор и на смарте работает стабильно.

Tags: