Опыт приема спортивного питания низкого качества

Автор homefit, 11 августа 2017, 13:34

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goblin

Цитата: homefit от 18 августа 2017, 11:38
Фото 2017 - как ни странно - 2017 года, логика!  :biggrin:

Мышцы для их демонстрации следует напрягать, то что я и сделал на фото неделю назад, а то что интернет переполнен фотками качков, которые выглядят как г..доны набитые грецкими орехами - так это они на синтоле, то совсем другая песня, с ним видимо и напрягаться на надо)

Я не спамбот-крот, а человек развивающий идею силового тренинга в домашних условиях и активно ее популяризирующий, помоему здравым делом занимаюсь, стыдиться нечего)
Я в Белгороде ни одного синтольщика не видел...
Зато в этом году наблюдаю эпидемию опухших от андрогенных анаболических стероидов.

Sladkaya_N

Цитата: homefit от 18 августа 2017, 11:38Я не спамбот-крот, а человек развивающий идею силового тренинга в домашних условиях и активно ее популяризирующий, помоему здравым делом занимаюсь, стыдиться нечего)
Не подумайте плохого. Тут регулярно возникают товарищи, которые примерно такими вот фразами, с которой Вы начали тему,  рекламируют что-нибудь. По привычке думаешь, что вот очередная реклама.

homefit

Да я ничего плохого уж точно не рекламирую, а развиваю тему домашнего тренинга, в своих видео демонстрирую как выполняю упражнения, пытаюсь народ мотивировать, многим это каким то чудом кажется, слишком много ленивых)

С фанатами химии общался, они, раз попробовав, уже потом и не хотят слазить с химии, потому как обычный рацион не дает таких результатов, а ведь когда-то начинали заниматься обычными подснежниками и имели самые благие намерения

В силовом спорте, а может и в любом другом, важно знать когда остановиться, а то и забудешь так свою первичную мотивацию

Sladkaya_N


Lux


homefit

Цитата: Lux от 21 августа 2017, 16:52А вот что плохого в химке то?
Да ничего, знаешь ли, одни плюсы, Макс Троян тоже так наверное думает

Со временем кокушки будут просто не нужны, кранчик нужен будет только чтобы пописать))

Lux

А почему так происходит? Какое действие оказывает химоза?

Georg

Цитата: Lux от 23 августа 2017, 21:11
А почему так происходит? Какое действие оказывает химоза?
Все просто. Если в организме что-то не востребовано - это что-то атрофируется и перестает функционировать вообще. Если вместо здоровой руки использовать протез, не вовлекая руку ни в какие действия - рука усохнет. И, спустя некоторое время, даже при большом желании использовать ее будет невозможно. Точно так же и со всеми органами и системами. Если гормон поступает извне, то здоровый орган, ранее вырабатывавший этот гормон, перестает функционировать, атрофируется. Однако, этот орган производит не один гормон, а входит в состав эндокринной системы, плюс выполняет еще ряд функций. Происходит охрененный сбой во всем организме. И только мышцы продолжают расти...

Lux

Цитата: Georg от 25 августа 2017, 13:44
Все просто. Если в организме что-то не востребовано - это что-то атрофируется и перестает функционировать вообще. Если вместо здоровой руки использовать протез, не вовлекая руку ни в какие действия - рука усохнет. И, спустя некоторое время, даже при большом желании использовать ее будет невозможно. Точно так же и со всеми органами и системами. Если гормон поступает извне, то здоровый орган, ранее вырабатывавший этот гормон, перестает функционировать, атрофируется. Однако, этот орган производит не один гормон, а входит в состав эндокринной системы, плюс выполняет еще ряд функций. Происходит охрененный сбой во всем организме. И только мышцы продолжают расти...
Т.е. хемозу на постоянку надо колоть? Иначе от чего мышцам расти?
Ну а можно что либо сделать, снизить эффект? Ну там плавно снижать дозы, например? Дополнительные препы подключать?

homefit

Цитата: Lux от 25 августа 2017, 14:48Ну а можно что либо сделать, снизить эффект? Ну там плавно снижать дозы, например? Дополнительные препы подключать?
Возможно, но думаю что такими вопросами задаваться - уже предпосылки не очень здравые, брось эту идею!

Кстати, Рич Пиана умер, почитай что и как, он был химиком с 18 лет, прожил 46 лет, одна из версий - передоз стероидов, полиция нашла кучу бутылочек из-под таковых в его комнате

Думаю это ответ на многие вопросы о приеме стероидов

homefit

Прием стероидов противоречит самой идее телопостроения, ты лишаешь себя индивидуальности, принуждаешь свое тело расти, хотя возможно физиологически оно на это не совсем-то и способно, и естественной для тебя является совсем другой тип нагрузки, тем самым просто уничтожаешь свой организм.

Лучше заниматься разными видами спорта, пробовать что твое, что нет, в итоге найдешь что по душе и будешь заниматься с удовольствием

Lux

Цитата: homefit от 28 августа 2017, 11:58
Возможно, но думаю что такими вопросами задаваться - уже предпосылки не очень здравые, брось эту идею!

Кстати, Рич Пиана умер, почитай что и как, он был химиком с 18 лет, прожил 46 лет, одна из версий - передоз стероидов, полиция нашла кучу бутылочек из-под таковых в его комнате

Думаю это ответ на многие вопросы о приеме стероидов
ЧТо значит передоз? Ладно там передоз водки, нарки и пр. А что происходит в организме при передозе стероидов? Как он вообще проявляется? Какие действия оказывает на организм?
Кстати зачем он хранил пустые бутылочки из под стероидов у себя в комнате? Ну ширнул и выкинул. Хранить зачем?

Goblin

Цитата: homefit от 28 августа 2017, 11:58
Возможно, но думаю что такими вопросами задаваться - уже предпосылки не очень здравые, брось эту идею!

Кстати, Рич Пиана умер, почитай что и как, он был химиком с 18 лет, прожил 46 лет, одна из версий - передоз стероидов, полиция нашла кучу бутылочек из-под таковых в его комнате

Думаю это ответ на многие вопросы о приеме стероидов
Пиана умер!?  :blink:

homefit

Цитата: Lux от 01 сентября 2017, 23:36
А что происходит в организме при передозе стероидов?
Этого мы не знаем и может не узнаем, однако надо понимать что любое неестественное вмешательство в организм не проходит для него бесследно, многие качки до 50 не доживают, парочка примеров - Андреас Мюнцер (возраст 31 год), Нассер Эль Сонбати (47 лет), а недавно с Пиана ушел Даллас Маккарвер - 26 лет! (говорят едой подавился, нуну...)

Почитай детали про Пиана если хочешь, однако жаль мужика, прикольный был, я все еще на его канал подписан блин......

Даже фото его вскрытия видел в Нете, публиковать тут по понятным причинам не буду

homefit

Цитата: Goblin от 02 сентября 2017, 02:51Пиана умер!?
Савсэм причем...

Щас вопрос о разделе его имущества актуален, кому все это достанется..

homefit

В продолжение темы спортпита и добавок - перестал принимать Леветон, ноль эффекта, может потому что натуральный)

Принимаю для защиты суставов хондроитин и глюкозамин, пока судить не могу, но боль в локтевых суставах значительно уменьшилась

Goblin

Цитата: homefit от 06 сентября 2017, 06:25
В продолжение темы спортпита и добавок - перестал принимать Леветон, ноль эффекта, может потому что натуральный)

Принимаю для защиты суставов хондроитин и глюкозамин, пока судить не могу, но боль в локтевых суставах значительно уменьшилась
3 месяца не был в зале... Вчера и сегодня сходил... Жуть как тяжело, мышцы и связки отвыкли от работы.

Lux

Цитата: homefit от 06 сентября 2017, 06:22Этого мы не знаем
на основании чего тогда выводы о вреде стероидов?
Я вот, допустим, приведу достаточное количество примеров, когда человек не употреблял стероиды и окочурился в 40 лет
.
Цитата: homefit от 06 сентября 2017, 06:22Почитай детали про Пиана если хочешь,
почитал. Смерть от передоза нарки.
ЦитироватьДаллас Маккарвер - 26 лет! (говорят едой подавился, нуну...)
именно что едой. Инс поставил и накрыло не вовремя. Однако же инс не анаболик.
ЦитироватьВозможно,
т.е. конкретно тебе не известно?

Все это очень смахивает на рассуждения на лавочке у подъезда. Никакой конкретики.

Lux

Цитата: Goblin от 06 сентября 2017, 10:58
3 месяца не был в зале... Вчера и сегодня сходил... Жуть как тяжело, мышцы и связки отвыкли от работы.
А я таки пожал соточку на раз. После двух или трех годичного перерыва))

homefit

Цитата: Goblin от 06 сентября 2017, 10:583 месяца не был в зале
Это да, так вот оно - пропускать))
Хотя я пропускал аж пару лет пока болел, мышцы все равно если раньше тренировал быстрее адаптируются чем у новичка

homefit

Цитата: Lux от 06 сентября 2017, 21:02Все это очень смахивает на рассуждения на лавочке у подъезда. Никакой конкретики.
После появления новости о смерти Пиана я читал англоязычные источники, они раньше инфо разместили и раньше предположения озвучили, потому одна из версий что химией перепичкался, а какой уж - мне это неинтересно, ни с какой позиции, т.к. человека все равно нет

У него в комнате нашли кучу бутылочек на полу, из-под какого-то средства, потому в статье было сказано что еще предстояло выяснить что за средство, но первая версия - анаболические стероиды, т.к. он их с раннего возраста принимал и никогда этого не скрывал, у него даже видосы есть где он об этом открыто говорит, одновременно не рекомендуя их никому

homefit

Цитата: Lux от 06 сентября 2017, 23:18А я таки пожал соточку на раз. После двух или трех годичного перерыва))
Ну я ж грю - мышцы быстро "вспоминают" что с ними делали, если опыт занятий в прошлом есть

Я после 2-х лет домашнего тренинга пришел в субб в зал, думал так себе пожму - ан нет, 90 на 3 раза

Goblin

Цитата: Lux от 06 сентября 2017, 23:18А я таки пожал соточку на раз. После двух или трех годичного перерыва))
Ну я тоже пожал... Но как-то не так все... Кисти рук заболели, правда я падал с велика достаточно сильно летом.

homefit

Цитата: Goblin от 08 сентября 2017, 09:21Но как-то не так все... Кисти рук заболели
Тренировки должны быть регулярными, с постепенным ростом весов, связки укрепятся и все нормуль будет, хотя у меня стали локтевые суставы побаливать, надеваю суппорты, ношу почти всю тренировку, тогда состояние норм

Надо понимать с возрастом все тяжелее будет железо даваться, так что надо беречься

Пару недель назад видел в зале как паренек пришел, и сразу без разминки под сотню лег - вот это точно глупый поступок.. Правда он ее-таки пожал))

Goblin

Цитата: homefit от 12 сентября 2017, 07:56Тренировки должны быть регулярными, с постепенным ростом весов, связки укрепятся и все нормуль будет, хотя у меня стали локтевые суставы побаливать, надеваю суппорты, ношу почти всю тренировку, тогда состояние норм

Надо понимать с возрастом все тяжелее будет железо даваться, так что надо беречься

Пару недель назад видел в зале как паренек пришел, и сразу без разминки под сотню лег - вот это точно глупый поступок.. Правда он ее-таки пожал))
Ну что.. 4-я неделя тренировок началась.
Больше налегаю на кардио, в день минимум по 30 минут. Потом еще полчасика с отягощениями работаю. Так 5 раз в неделю. На выходных велосипед или прогулки.
Вес 92. Жим 120 на разиков 5 пока. Не тяну, не приседаю, спина больная.
Короче говоря, даже после длительного перерыва восстановился сравнительно быстро. Да, не самые лучшие кондиции, но вполне нормально для не профи.
В планах скинуть пару тройку кило.