В России открылось официальное турагентство КНДР

Автор Sars, 24 августа 2017, 21:29

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: DIman от 28 августа 2017, 16:33
так везде делается для отдыхающих. просто где то людей не растреливают.

Внутренние дела Кореи мне мало интересны. В Китае тоже расстреливают, в США казнят.

Я уверен опять же на 100 процентов, что туристу в Корее от местных вообще ничего не угрожает.
Ни банальная кража, ни грабёж.

Да, там лишнее стараются не показывать. Ничего плохого в этом не вижу. Если ехать, то отдыхать и смотреть что показывают,  а вдаваться в их внутреннюю жизнь мне мало интересно.

Berry

Цитата: Sars от 25 августа 2017, 19:42
А что там делать ?  Ну спальные районы, как в Москве, Питере. Магазинчики.
С точки зрения прекрасного там ни о чём.
А это смотря в какой стране, в Европе видела очень много архитектуры красивой там, самих домов необычных, аутентичных кафе и магазинчиков  :wub: неизбито, свежо и самобытно

feeling

ооо, я тоже люблю спальные районы посмотреть :yesyes: очень интересно. туристические зоны везде одинаковые))

Sars

Цитата: Berry от 29 августа 2017, 01:01
А это смотря в какой стране, в Европе видела очень много архитектуры красивой там, самих домов необычных, аутентичных кафе и магазинчиков  :wub: неизбито, свежо и самобытно

Тогда мы наверное о разных спальных районах говорим. Я про те, где стоят многоэтажки.

DIman

А что, те районы что девочки описали не спальные?))))

KUB

Просто тут спальные районы разной Европы описывают...
Спальный район Испании и Восточной Европы (Чехия, Венгрия и тд даже восточная Германия), очень отличаются)))
Там спальные районы это Курск))) ну или на крайняк Харьков, где однотипные панельки или кирпич, и совсем не интересно.

Sars

Цитата: KUB от 29 августа 2017, 11:17
Спальный район Испании и Восточной Европы (Чехия, Венгрия и тд даже восточная Германия), очень отличаются)))
Там спальные районы это Курск))) ну или на крайняк Харьков, где однотипные панельки или кирпич, и совсем не интересно.

В Австрии так же имеются, правда там этажность не высокая. Во Франции.
Речь правда про крупные города.

Вот к примеру Берлин, один из спальных районов.
Стоят такие дома -

traffic.gif

Тут взяли и просто раскрасили высотки -

traffic.gif


Если речь про одноэтажные красивые домики, таунхаусы, то в Питере или Москве это уже не спальный район, а престижный, обычно в удачном месте и с зеленью вокруг.

KUB

Ну я как бы об этом и писал)
В Варшаве вообще Харьков))