Детское творчество

Автор Milorad, 09 декабря 2013, 02:57

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Milorad

Вот такое письмо Деду Морозу было вручено папе вчера

Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :) Говорит, по телевизору видел.

Ваши детки пишут что-нибудь аналогичное? И вообще в принципе - делитесь их творениями. Будет прикольно!

Simply

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 02:57


Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :) Говорит, по телевизору видел.

http://www.youtube.com/watch?v=ONGunErM_SA
а есть еще мягкий http://shopika.ru/published/publicdata/SHOPIKARSHOP/attachments/SC/products_pictures/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

Моя писать еще не умеет, рисует хотелки картинками. В этот раз домик зайчиков, автозаправочная станция и ферби, зараза..

Sergey_T

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 02:57
Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :) Говорит, по телевизору видел.
http://игрушки.рф/teksta.html

Своей сегодня купили из заказанного в письме набор из серии my little pony, еще едут набор бусинок и наклейки :)

anglichanka

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 02:57
Вот такое письмо Деду Морозу было вручено папе вчера

Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :) Говорит, по телевизору видел.

Ваши детки пишут что-нибудь аналогичное? И вообще в принципе - делитесь их творениями. Будет прикольно!
Подруга уже купила в бегемоте. Вроде такого же. Прыгает через голову. Что то около 3 тыс. Но со скидкой. Горит прикольный. Ребенок очень просил на НГ

Milorad

Реклама этого робота-щенка что ли где-то идет? По Карусели, небось или по Диснею.

Sergey_T

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 03:22
Реклама этого робота-щенка что ли где-то идет? По Карусели, небось или по Диснею.
Ога, на Карусели. Тоже видел их позавчера в Бегемоте, очень много коробок стояло.

Ну и еще по теме, портрет мамы :)

Milorad

Цитата: Sergey_T от 09 декабря 2013, 03:27
Ну и еще по теме, портрет мамы :)
Так не каждый взрослый нарисует! Круто!  :good:
Это девочка или мальчик рисовал?

Sergey_T

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 03:30
Так не каждый взрослый нарисует! Круто!  :good:
Это девочка или мальчик рисовал?
Старшая дочка во 2м классе рисовала. Сейчас кроме рисования еще увлекается квиллинигом, вышивкой, бисером, из ленточек браслеты плетет, всего и не упомнишь :)

Tico

Цитата: Sergey_T от 09 декабря 2013, 03:36
Старшая дочка во 2м классе рисовала. Сейчас кроме рисования еще увлекается квиллинигом, вышивкой, бисером, из ленточек браслеты плетет, всего и не упомнишь :)
Здорово!! Нужно будет ее пригласить на рукодельные посиделки, чтоб опытом поделилась  :)

DELETE

Sergey_T, красиво дочка рисует!

лёлёк

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 02:57
Вот такое письмо Деду Морозу было вручено папе вчера

Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :) Говорит, по телевизору видел.

Ваши детки пишут что-нибудь аналогичное? И вообще в принципе - делитесь их творениями. Будет прикольно!
Ммммм! Клёво!!! :rolleyes: У тебя сын в 3 года уже умеет писать! :wub: И почти без ошибок!!! :rolleyes:
За такие успехи надо по-любом Ферари дарить! :rolleyes:

Milorad

Цитата: лёлёк от 09 декабря 2013, 14:18
Ммммм! Клёво!!! :rolleyes: У тебя сын в 3 года уже умеет писать! :wub: И почти без ошибок!!! :rolleyes:
За такие успехи надо по-любом Ферари дарить! :rolleyes:

Ему 3 и 9 мес. уже. Я уверен, что он это под диктовку писал :)
Вот еще поделка. Отгадайте, что за животное? (тут, правда, я помогал глаза прилепить)

DELETE

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 16:00Ему 3 и 9 мес. уже. Я уверен, что он это под диктовку писал
Какая разница, что под диктовку, всё равно молодец! Моей пятый год, она только буквы А и М умеет писать. И то не хочет.

Апрель-ка

Сегодня сын пришел из школы неимоверно гордым!  Занял второе место по школе в конкурсе рисунков! "Поздравляли, дали грамоту, подарок и все хлопали" Ну и мать гордится заодно, чо  :blush2: Рисунок отправили куда-то дальше.

туша кутуша

20 декабря 2013, 01:13 #14 Последнее редактирование: 20 декабря 2013, 01:15 от туша кутуша
Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 16:00
Ему 3 и 9 мес. уже. Я уверен, что он это под диктовку писал :)
Вот еще поделка. Отгадайте, что за животное? (тут, правда, я помогал глаза прилепить)

:biggrin:
На бегемота похож! Только почему розовый? И зубы зачетные!  :good:

Sergey_T

Вот такое дети натворили сегодня :)
traffic.gif

anglichanka

Цитата: Sergey_T от 22 декабря 2013, 19:23
Вот такое дети натворили сегодня :)
traffic.gif
Хаха))) грязевик!

Sergey_T


Milorad

Цитата: туша кутуша от 20 декабря 2013, 01:13
:biggrin:
На бегемота похож! Только почему розовый? И зубы зачетные!  :good:
Точно! Это бегемот, а почему он розовый я не знаю. Видимо, так видит мир мой сын :)

туша кутуша

Цитата: Milorad от 22 декабря 2013, 23:53
Точно! Это бегемот, а почему он розовый я не знаю. Видимо, так видит мир мой сын :)

А он сам его делал? Если сам (кроме глаз), то ВАУ!  :good:
Честно, я бы сама так не смогла.

Sergey_T

И еще один снеговик за сегодня, мелкая накрутила )
traffic.gif

Milorad

Цитата: туша кутуша от 23 декабря 2013, 00:17
А он сам его делал? Если сам (кроме глаз), то ВАУ!  :good:
Честно, я бы сама так не смогла.
я и сам был немало удивлен, когда увидел

Milorad

Цитата: Sergey_T от 23 декабря 2013, 00:25
И еще один снеговик за сегодня, мелкая накрутила )
traffic.gif
О! Здорово получилось!

Simply

Девочка вырезала, наклеила, налепила картинку в садик ))
traffic.gif

Tico

Цитата: Simply от 27 декабря 2013, 00:58
Девочка вырезала, наклеила, налепила картинку в садик ))
traffic.gif
Здорово!! А луна - просто загляденье. Эми - умничка!!