Детское творчество

Автор Milorad, 09 декабря 2013, 02:57

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Simply

27 декабря 2013, 01:09 #25 Последнее редактирование: 27 декабря 2013, 01:12 от Simply
Цитата: Tico от 27 декабря 2013, 01:06
Здорово!! А луна - просто загляденье. Эми - умничка!!
Луну я ей смешала два пластилина-серый и белый, она шарик скатала и расплющила, получилось красиво)
А все остальное очень просто лепить, знай себе шарики да колбаски катай)

кстати, она недавно научилась пополам сворачивать листик бумаги и вырезать контур зайца или елки, потом разворачивать и вуаля, целый заяц, теперь все завалено этими зайцами))

Tico

Цитата: Simply от 27 декабря 2013, 01:09
Луну я ей смешала два пластилина-серый и белый, она шарик скатала и расплющила, получилось красиво)
А все остальное очень просто лепить, знай себе шарики да колбаски катай)

кстати, она недавно научилась пополам сворачивать листик бумаги и вырезать контур зайца или елки, потом разворачивать и вуаля, целый заяц, теперь все завалено этими зайцами))
О у нас так вырезаются мама, папа, крокодил и еще какое-то существо. Потом разукрашивается или клеется к чему-нибудь. И все поверхности в доме завалены обрезками  бумаги  :biggrin:

Пегая

Цитата: Milorad от 23 декабря 2013, 00:50
я и сам был немало удивлен, когда увидел
Я конечно извиняюсь.....Но я в шоке от Вашего чада .....
просто понимаете как это по русски.............,ну по простому:НЕ ВЕРЮ!
Слишком уж у вас разумный малыш:и письмо вот такенное настрочил вручную и бегемота сам слепил.....
Ну как бЭ....у дочери есть тетрадь для занятий и 5-6 листов исписаны буквами цыфрами, знаками(гоняю ибо нихто ничего делать нехочет,но может же)
но написать!???Даже еслиб я сидела по 1,5 часа над ней -и заставляля писать-то это даже в этом случае нереально(или уж больно жестоко)
А бегемот......КАК??!!!
Дочь слепила розы из пластелина(че там делать то покрутил и вуаля), яблоко и стрекозу,но такого бегемота даже я не смогу слепить :dash3:
И нам без 3 месяцев 5, а вашему почти 4 года :dash3:

Сказать что я в шоке-это ничего не сказать, он у вас занимается в секциях или это такие специальные условия(усердие и терпение мамы,няни)????

Пегая

Цитата: Simply от 27 декабря 2013, 00:58
Девочка вырезала, наклеила, налепила картинку в садик ))
traffic.gif
:wub:

Simply

Цитата: Пегая от 08 января 2014, 02:27

А бегемот......КАК??!!!

моя лепит так, что никто не верит, что это она, пока сами не увидят, как лепит. Даже я так не слеплю, как она.
так что бывает.

Пегая

Цитата: Simply от 08 января 2014, 02:29
моя лепит так, что никто не верит, что это она, пока сами не увидят, как лепит. Даже я так не слеплю, как она.
так что бывает.
тоже 4 года? :blink:

Simply


Пегая

Цитата: Simply от 08 января 2014, 02:35
ну счас уже 5

офигеть........... :dash3:
Ну.....ладно......я многого не видела и многого не знаю....не буду судить по себе,все разные.да будет так!

Simply

Цитата: Пегая от 08 января 2014, 02:38
офигеть........... :dash3:
Ну.....ладно......я многого не видела и многого не знаю....не буду судить по себе,все разные.да будет так!
я что-нибудь попозже сфоткаю)
может из стареньких найду че-нить. Я вот дурочка их не храню
Я вообще ничего не храню, ни рисунки, ни скульптурки, забываю

Milorad

Цитата: Пегая от 08 января 2014, 02:27
Я конечно извиняюсь.....Но я в шоке от Вашего чада .....
просто понимаете как это по русски.............,ну по простому:НЕ ВЕРЮ!
Слишком уж у вас разумный малыш:и письмо вот такенное настрочил вручную и бегемота сам слепил.....
Ну как бЭ....у дочери есть тетрадь для занятий и 5-6 листов исписаны буквами цыфрами, знаками(гоняю ибо нихто ничего делать нехочет,но может же)
но написать!???Даже еслиб я сидела по 1,5 часа над ней -и заставляля писать-то это даже в этом случае нереально(или уж больно жестоко)
А бегемот......КАК??!!!
Дочь слепила розы из пластелина(че там делать то покрутил и вуаля), яблоко и стрекозу,но такого бегемота даже я не смогу слепить :dash3:
И нам без 3 месяцев 5, а вашему почти 4 года :dash3:

Сказать что я в шоке-это ничего не сказать, он у вас занимается в секциях или это такие специальные условия(усердие и терпение мамы,няни)????
Ну, он в детсаду ходит на рисование и лепку, но его никто не заставляет в принципе. Никаких специальных условий вроде тоже не создавалось. Я думаю, тут вопрос в интересе - если вашей дочке не интересно писать буквы, значит она их и не будет писать, придется все время заставлять ее. А мой, наоборот, сам просит меня с ним рядом посидеть, когда он слова разные будет писать. Нравится ему ...правописание  :wacko: Наверное, ботаником будет  :angel:

Milorad

Сын готовился встретить папу новыми произведениями изобразительного искусства  :rolleyes:

Elena999

Катя нарисовала волшебный луг :rolleyes:

Софа

Пару дней назад мы читали книгу про Космос. Закончилось тем, что уже два дня она рисует такое )))
Спойлер
traffic.gif
[свернуть]

DELETE

Софа, ух, ничего себе у неё фантазия!

Софа

11 февраля 2014, 02:05 #39 Последнее редактирование: 12 февраля 2014, 21:39 от Софа
это на основе классики )
Спойлер
traffic.gif traffic.gif
[свернуть]

Пегая

Цитата: Софа от 11 февраля 2014, 02:05
это на основе классики )
О я свой автопортрет нашла справа)))) :good:

DELETE


Red Chief

Цитата: Milorad от 09 декабря 2013, 02:57

Единственное, я пока точно не понимаю, что такое робот-щенок и откуда он вообще о таком услышал :)
Может отсюда?

Редчайшая Электронная Совершенная Собака, И так далее...(с)

Пегая

Цитата: Beruthiel от 12 февраля 2014, 13:48
а почему авто?
Потому что я так же рисую :tease: :girl_cray:

*Совсем честно* хуже я рисую хуже)

Milorad

Цитата: Red Chief от 12 февраля 2014, 17:24
Может отсюда?
Редчайшая Электронная Совершенная Собака, И так далее...(с)
Увы...  Мой сын - жертва рекламы по каналу Карусель ((

Elena999

Cнова с рисунком)
Рыба с автографом мастера

Sergey_T

Подарок другу в садик :)

Milorad

Прикольный конструктор: настоящие керамические кирпичики, а вместо бетона - крахмально-песчаная смесь. Короче, вот такой дом в итоге построился ))) Грязи было по уши ))

Tico

Цитата: Milorad от 03 марта 2014, 23:39
Прикольный конструктор: настоящие керамические кирпичики, а вместо бетона - крахмально-песчаная смесь. Короче, вот такой дом в итоге построился ))) Грязи было по уши ))
Здоровский домик.
А как набор называется? Я что-то таких в продаже пока не встречала.

Milorad

Цитата: Tico от 04 марта 2014, 00:27
Здоровский домик.
А как набор называется? Я что-то таких в продаже пока не встречала.
А вот тут все есть: http://bricknik.ru/catalog/detail.php?ID=37