Секс - это вообще, хорошо или плохо?  (Прочитано 10757 раз)

Оффлайн Po-la-la

• С нами с: 26-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1629
1
Наверное, все таки сюда, ибо, чует мое сердце – без подробностей не обойдется.
Наверное, я пишу совершенно очевидные вещи, но лично у меня это оформилось только сейчас. (Навеяло)
Началось со смешного: есть большое количество личностей, утверждающих, что секс – это грязно, плохо, заболевания всякие и вообще фу. Но с одним партнером – можно. И даже это хорошо, если только с одним партнером. И даже более того, Я всю жизнь с одним партнером и Я (при этом) являюсь СУПЕР ПУПЕР ГУРУ СЕКСА.
Имеем два взаимоисключающих понятия: Секс – это грязь и гадость и тут же, не сходя с места: Секс – это райские кущи и супер.
И эти «крайние» понятия прекрасно уживаются в одном теле.  Вот как так?
Про то, что с одним партнером можно достигнуть такого технического совершенства, что и Валечка от зависти зеленеет – так это вообще песня.
Сообщение понравилось: Berry

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2144
Секс - это вообще, хорошо или плохо?
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2017, 19:57:11 »
регулярный - хорошо, а если нет, то плохо!   :yesyes: :biggrin: :biggrin:
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2017, 20:13:41 »
Пока народ радуется в «мужчина и женщина», буду потихонечку развивать мысль.
В принципе, двойственность восприятия секса прививается с детства. С одной стороны: по телевизору сплошное секси, в глянце сплошное секси, в интернете… в интернете одно неосторожное движение и ты уже увеличил член до 20 см. С другой стороны – по тому же телевизору только супер скромные секси выходят замуж и живут долго и счастливо. Которые «ни-ни». Мамы и бабушки то же подпевают: «замуж не возьмут!» На форуме мужики носами крутят: фи, объедки!
Да и мужчинам достается: на лево смотришь – кобель! Бабу бросил – козел! Не удовлетворяешь, все что движется – ничтожество!
И как то так соглашаешься, в каждом отдельном случае, все ж правильно. А вот все вместе – как?

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2017, 20:19:11 »
Хотя, конечно: "Я прекрасно занимаюсь грязным сексом, иди ко мне, Плохой мальчик!" - это звучит!

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2017, 20:29:17 »
А вот все вместе – как?
разрушение института семьи, реклама вседозволенности, блядства и предательства, нетрадиционной ориентации и попытка распахнуть поширше окно овертона.  :pardon:
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2017, 20:34:43 »
разрушение института семьи, реклама вседозволенности, блядства и предательства, нетрадиционной ориентации и попытка распахнуть поширше окно овертона.  :pardon:
Это ты сейчас средства массовой информации обложил? Одобряю.

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2671
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2017, 20:39:22 »
У каждого в голове своя картина мира, которую он натягивает на окружающую вселенную.
И в отношении секса тоже.

Ищешь родственную душу, разделяющую твои взгляды - и сливаешься с ней в экстазе.
Доказывать при этом  тем, у кого нравственные и моральные принципы отличаются от твоих, что твой взгляд на мир и секс является единственно верным и достойным существования - совершенно ни к чему.
Сообщение понравилось: Tico, Po-la-la, Sladkaya_N

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2017, 20:41:17 »
У каждого в голове своя картина мира, которую он натягивает на окружающую вселенную.

Ну, это с возрастом. А в пубертатном периоде мы хаваем то, что дают, а дают на удивление единодушно-однообразно.

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2017, 20:45:22 »
Ну, это с возрастом. А в пубертатном периоде мы хаваем то, что дают, а дают на удивление единодушно-однообразно.
Сейчас вроде особой строгости в этих вопросах нет. Все зависит от характера, темперамента и гормонального фона.
Главное - профилактика инфекций и нежелательно беременности.

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2017, 20:48:57 »
Сейчас вроде особой строгости в этих вопросах нет. Все зависит от характера, темперамента и гормонального фона.
Да ладно, вот даже на нашем форуме - если много партнеров (больше пяти) - бл*дь, завсегдай кожвена и нарушение репродуктивных функций. Про мужчин - почти так же. Так ведь у нас еще образованные барышни пишут! Взрослые!

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1782
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2017, 20:58:04 »
Да ладно, вот даже на нашем форуме - если много партнеров (больше пяти) - бл*дь, завсегдай кожвена и нарушение репродуктивных функций. Про мужчин - почти так же. Так ведь у нас еще образованные барышни пишут! Взрослые!
Да ладно!))) У образованных барышень кроме двух мужей других мужчин не было, вот они и пишут))))
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2017, 20:58:08 »
Большое количество партнеров увеличивает риск инфекционных заболеваний, которые чреваты нарушением репродуктивной функции.
Увеличение риска - это вероятность. Это не значит, что как пять штук отщелкало - так детей не будет.
Возможно поменять 10 партнеров и иметь прекрасное здоровье? Возможно.
Но это зависит от ряда факторов: от социального благополучия, предохранения, разборчивости в выборе партнера и т. п.
В общем рекомендации избегать случайных связей и иметь постоянного партнера - они не на пустом месте возникли.
Сообщение понравилось: Tico

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2017, 20:58:53 »
еще лет 30-40 назад, этим главным было несколько другое.

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2017, 20:59:55 »
Большое количество партнеров увеличивает риск инфекционных заболеваний,
там чутка в другом дело...

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2017, 21:04:29 »
там чутка в другом дело...
Только не надо про телегонию.

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2017, 21:04:41 »
Ааааа! Я сейчас запутаюсь! Много  секса (и партнеров) при правильном предохранении - это же хорошо?

Оффлайн Po-la-la

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2017, 21:05:48 »

Я предлагаю телегонию исключить. А так же все эти венерические заболевания и прочие бяки. Для чистоты решения основного вопроса!  :biggrin:

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2017, 21:10:47 »

с другой стороны зайди. (даже если отбросить, что чистую воду пить приятнее, чем мутную) и дело не в репродуктивности.

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2017, 21:12:25 »
Я предлагаю телегонию исключить. А так же все эти венерические заболевания и прочие бяки. Для чистоты решения основного вопроса!  :biggrin:
В смысле господствующих в обществе моральных норм и неодобрения частой смены партнеров?
Общество неоднородно, в разных социальных группах отношение к такому поведению различное. Чтобы было комфортно нужно чтобы окружение одобряло твою модель поведения, или относилось к ней нейтрально.

Оффлайн Gorkiy_M

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2628
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2017, 21:13:12 »
Доказывать при этом  тем, у кого нравственные и моральные принципы отличаются от твоих, что твой взгляд на мир и секс является единственно верным и достойным существования - совершенно ни к чему.
Я так понимаю, что ты сейчас про толерантность?

Оффлайн Tico

• Моролева Карго
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5122
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2017, 21:13:17 »
Поль, ну корреляция все же есть. Ну не у всех есть головы на плечах, чтоб правильно пользоваться благами цивилизации.
Я лежала в больнице и одна уже достаточно взрослая женщина делала аборт от бывшего мужа. Он приехал после долгой разлуки наконец-то разводиться с женой, которая спала и видела, когда же будет свободной от этого нехорошего человека. Сделали ребенка, благополучно развелись и он снова умотал в даль. И она просто ума не могла приложить, как же это так случилось. Где была ее голова и прочее самобичевание.
Так что, как ни крути, а вещи взаимосвязаны. Если бы все были предусмотрительными и хорошо информированными, то ЗППП не охватывали столько населения.
И моральные устои, которые порицают большое количество партнеров  - это лишь средство обезопасить себя самого и свое потомство. Сейчас в арсенале появились барьерные контрацептивы и медикаменты. Отлично, но это не повод разбрасываться направо и налево в порыве страсти. Секс все же не только акт, в нем не только тело участвует, но и разум, и чувства. А их надо поберечь хотя бы ради самого себя.
Твою ж дивизию...

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2017, 21:14:24 »
с другой стороны зайди. (даже если отбросить, что чистую воду пить приятнее, чем мутную) и дело не в репродуктивности.

Если мужчина придает этому большое значение никто не запрещает ему жениться на девушке, не имевшей до него сексуального опыта.
Но есть и те, для кого это не является определяющим критерием.

Оффлайн anglichanka

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3520
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2017, 21:16:10 »
Если мужчина придает этому большое значение никто не запрещает ему жениться на девушке, не имевшей до него сексуального опыта.
Но есть и те, для кого это не является определяющим критерием.
У меня так знакомый жениться все никак не может :cheesy:
Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2017, 21:17:05 »
Я так понимаю, что ты сейчас про толерантность?
Да

Оффлайн Gorkiy_M

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2628
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2017, 21:17:22 »
У меня так знакомый жениться все никак не может :cheesy:
Бедняга..Сам то чист и непорочен или "мутная водичка"?

Tags: