Секс - это вообще, хорошо или плохо?

Автор Po-la-la, 18 октября 2017, 22:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эскалатор

Цитата: Бабушка от 12 июня 2018, 04:14
иногда секс- это просто секс. :bams:
когда была замужем - была уверена, что это обязательство, как пожрать приготовить, постирать, ну и т.п.  :yesyes:
зато теперь никто не говорит: "Терпи, милая, я делаю тебе приятно" :girl_7:
Теперь я сама выбираю: кого хочу, кого не хочу. Единственная печалька: душу сперма не залечит
а, как маска - хоть для лица (только не ржать!!!)
сгодится

Мы выбираем.
Нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью.
Я привыкаю к несовпаденью.

(с)

Po-la-la

Разный он бывает, этот секс.

Я вот месяц как со стаффом упражняюсь. (да не так, как вы подумали, извращенцы!) Из тяжеленной неудобнейшей дубины этот инструмент превратился в легкое и послушное орудие. Хотя это только начало и свершения нас ожидают впереди, если я не забью, конечно.  Потому как любое действие, связанное с управлением мышечной массой, требует тренировки и сноровки.

Почему-то у  обывателей принято считать, что секс - это что то само разумеющееся. Что просто так получится прекрасно с ходу. Почему?
Что бы научится прилично танцевать надо годами  ходить на тренировки.
Что бы научится жонглировать надо ежедневно часами тренироваться.
Что бы забивать мяч в ворота надо, мать вашу, учить матчасть и ежедневно часами тренироваться.

Можно сказать, мол вот этот - он танцор от бога, а этот родился футболистом. Да только фигня это.

Тренировки, матчасть, тренировки.  И, само-собой, с постоянным партнером, дабы "сыграться".



Нехочуха

Цитата: Po-la-la от 22 июня 2018, 00:30Тренировки, матчасть, тренировки.  И, само-собой, с постоянным партнером, дабы "сыграться".
Рутина, в общем. Нудная обязанность. Ну не зря же говорят "супружеский долг"

Эскалатор

Цитата: Нехочуха от 22 июня 2018, 01:55
Рутина, в общем. Нудная обязанность. Ну не зря же говорят "супружеский долг"
а ещё говорят:
"Долг платежом красен"
:buba:

Georg

Цитата: Po-la-la от 22 июня 2018, 00:30
Разный он бывает, этот секс.

Я вот месяц как со стаффом упражняюсь. (да не так, как вы подумали, извращенцы!) Из тяжеленной неудобнейшей дубины этот инструмент превратился в легкое и послушное орудие. Хотя это только начало и свершения нас ожидают впереди, если я не забью, конечно.  Потому как любое действие, связанное с управлением мышечной массой, требует тренировки и сноровки.

Почему-то у  обывателей принято считать, что секс - это что то само разумеющееся. Что просто так получится прекрасно с ходу. Почему?
Что бы научится прилично танцевать надо годами  ходить на тренировки.
Что бы научится жонглировать надо ежедневно часами тренироваться.
Что бы забивать мяч в ворота надо, мать вашу, учить матчасть и ежедневно часами тренироваться.

Можно сказать, мол вот этот - он танцор от бога, а этот родился футболистом. Да только фигня это.

Тренировки, матчасть, тренировки.  И, само-собой, с постоянным партнером, дабы "сыграться".



Что-то подумалось - это так же, как и "виртуозно жрать", поди...

Po-la-la

Цитата: Georg от 22 июня 2018, 05:49
Что-то подумалось - это так же, как и "виртуозно жрать", поди...
Скорее, виртуозно готовить.

sirjoga


Эскалатор

или попробовал  чутка, и ...всю кастрюлю в унитаз: "Опять, бля,  пересолил!!!"

Po-la-la

Цитата: sirjoga от 22 июня 2018, 13:37
... и не пробовать )
А это вообще, самое интересное.

Po-la-la

Я вообще не знаю, зачем все это пишу. Я все, завязала. Нагулялась и в монастырь.  :dirol:

Эскалатор

Цитата: Po-la-la от 22 июня 2018, 15:37
А это вообще, самое интересное.
женский голос из зала: "Да сволочь он! Сволочь!"
(с) из анекдота

Цитата: Po-la-la от 22 июня 2018, 15:38
Я вообще не знаю, зачем все это пишу. Я все, завязала. Нагулялась и в монастырь.  :dirol:
дома уже не готовишь? Завтрак в кафешке, обеденное меню в столовой, ужин в ресторане?
:cheesy:

Po-la-la

Цитата: Эскалатор от 22 июня 2018, 15:53

дома уже не готовишь? Завтрак в кафешке, обеденное меню в столовой, ужин в ресторане?
:cheesy:

Интересная трактовка. Очень многое о тебе говорит.

Эскалатор

Цитата: Po-la-la от 22 июня 2018, 16:01
Интересная трактовка. Очень многое о тебе говорит.
"Тройка, семерка, туз"

Бабушка

А вы никогда не задавали себе вопрос: что вы хотите от секса - азарта, удовольствия для себя, для партнера? :crazy:

Нет? Ну и правильно!!!  :yesyes:
Секс - это -спонтанная ударная  волна, поймавшая вас врасплох, случившаяся вдруг и непонятно как. Это безумие и преступление по отношению к здравомыслию, это взрывающий все понимания жутчайше_прекраснейший ужас от того, что делает твоё тело, не спрашивая разрешения у головы, это горячая космическая лава, плавящая икающие внутренности сознания... : :crazy:
Боже, это я написала? :biggrin:



SerP

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...(с)

Sladkaya_N

Цитата: Бабушка от 01 сентября 2018, 03:44икающие внутренности сознания...
Отлично сказано  :good:
Я аж представила))))

neon7


tphaus777

Вопрос уже не столько в том, хорошо это или плохо, а насколько это юридически безопасно. (Даже с собственной женой). Поставил бы смеющийся смайл, если бы это не было на полном серьёзе.
Закон о согласии на секс

Эскалатор

Цитата: tphaus777 от 12 января 2019, 14:39Вопрос уже не столько в том, хорошо это или плохо,
Да это и не вопрос даже. Это скукотищщааа
:morning1:

tphaus777

Цитата: Эскалатор от 13 января 2019, 03:09Да это и не вопрос даже. Это скукотищщааа
 
Кому как!!  :biggrin:

Mazzi

Рот — для еды, а не для секса!
ЦитироватьПрезидент Уганды Йовери Мусевени публично высказался против орального секса, аргументировав это тем, что это недокументированное использование человеческого рта.

По словам Мусевени, порочные практики принесли в страну чужеземцы — в связи с чем он и решил выступить с публичным предостережением. «Я хочу предупредить наших людей о существовании неправильных практик, которые введены в и популяризируются в нашем обществе некоторыми чужеземцами. Одну из них они называют оральным сексом. Рот — для еды, а не для секса».

Президент добавил, что так как оральный секс неправилен по своей природе, «в животе от него заводятся черви».

Если вы думаете, что все это просто громкие заявления, жители Уганды уже наверняка все поняли и всячески ограничивают себя в оральном сексе. В 2014 году Мусевени так же просто запретил в стране гомосексуализм. За регулярные гомосексуальные связи угандец садится в тюрьму пожизненно. А угандец, вовремя не настучавший на гомосексуалиста, также подвергается уголовному преследованию.

И чтобы вы окончательно все поняли про президента Уганды, напомню, что зимой прошлого года он с сожалением рассказывал прессе, как отмена смертной казни плохо повлияла на дисциплину в стране. «Собираюсь пересмотреть ситуацию и повесить парочку людей», — заявлял президент.

Georg

Цитата: Mazzi от 26 апреля 2019, 13:50
Рот — для еды, а не для секса!
ЦитироватьПрезидент добавил, что так как оральный секс неправилен по своей природе, «в животе от него заводятся черви».
Если рассматривать анилингус как частный случай орального секса, то таки да, Мусевени может быть прав...

rubilo

Цитата: Mazzi от 26 апреля 2019, 13:50
Рот — для еды, а не для секса!

Почему-то напомнило:  :biggrin:

Берут интервью у боксера:
- Скажите, а зачем Вам такие сильные руки?
- Hу это...
- Hаверное, что бы сильнее поражать соперника?
- Да!
- А зачем Вам такие сильные ноги?
- Hу это...
- Hаверное, что бы быстрее перемещаться по рингу?
- Да!
- А зачем Вам такая маленькая голова?
- Hу это...
- Hаверное, что бы было легче уворачиваться от ударов противника?
- Да!... А еще я туда ем.

belservice.pro

Ну раз уж подняли тему


Ку, тут у Кебабов научный прорыв!

Доктор из Кувейта изобрела анальные свечи от гомосексуализма.

Мариам  Аль-Сохель пояснила о важном научном открытии в эфире Scope  TV.  Кувейтские учёные утверждают, что суппозитории, убивающие "анального червя, питающегося спермой" могут излечить гомосексуализм.

И нет, это не шутка! Они полагают, что в анусе заводится червь, который провоцирует мужиков на глинозамес, чтобы питаться спермой.


Georg

Цитата: belservice.pro от 27 апреля 2019, 04:57анальные свечи от гомосексуализма
:rofl:
думаю, гомосэки будут очень рады этому изобретению)))
и бизнес у дамочки попрет  :biggrin: