Лондон

Автор Berry, 04 ноября 2017, 23:47

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

Цитата: Momus от 13 ноября 2017, 17:39
Просто не все высказываются.  :) По принципу "не тронь,...." 
Тебя самым смелым выбрали "все"?
:)

Mazzi

Цитата: anglichanka от 13 ноября 2017, 16:12
Ох крепко тебя держит, никак не попустит :clapping:
Валечке не переставать?

anglichanka

Цитата: Mazzi от 13 ноября 2017, 18:26
Валечке не переставать?
Конечно, пусть продолжает. А верный лыцаль на страже

Mazzi

Цитата: anglichanka от 13 ноября 2017, 18:32А верный лыцаль на страже
Момус?

anglichanka

Цитата: Mazzi от 13 ноября 2017, 18:33
Момус?
Хочешь и ты присягни в верности)))

Berry

Цитата: Jamayka от 13 ноября 2017, 12:58
не фантазируй, ни  разу такого не писала.
и это был просто дельный совет тебе.
Оптимистично :)
Цитата: Нехочуха от 13 ноября 2017, 13:57
данунафиг...
я не люблю тематические паблики - я там никого не знаю
а советам незнакомых мне людей я не доверяю  :pardon:
Именно  :good:
Цитата: Milorad от 13 ноября 2017, 15:46
Самый простой способ узнать незнакомый город поближе и понять, что именно вам интересно посмотреть в поездке, что поставить в приоритет, а что перенести на потом - это сесть на экскурсионный автобус по принципу hop on-hop off. Пользуйтесь - это удобно!
Сразу сформируете свои хотелки посетить то или иное место в городе, без всяких "пабликов"
Мне нравится почти так же, но самой и пешком все изучать вживую так сказать, благо грин парк был в 20 метрах от отеля, Букингемский дворец в 200-ух ста, а Трафальгарская площадь, Вестминстер и колесо обозрения в 1.5 км. Пешком по солнышку одно удовольствие изучать  :good:

Sladkaya_N

Цитата: Нехочуха от 13 ноября 2017, 15:35мы тут разве про работу?
Я думал про туризм.
Может, Валя по работе была ))

KUB

Мне приснилась Валя с Лондона.... (ушел напевая).

Berry

Цитата: Sladkaya_N от 13 ноября 2017, 20:32
Может, Валя по работе была ))
Нее, просто захотелось погулять по Лондону) нельзя отказывать себе любимой (с) но я надеюсь ещё вернутся, благо виза на пол года. Печалит Шотландия с Ирландией без прямых перелетов, так я бы вскорости уже рванула  :(

Пурга

Какая милая тема.
А борцунов с Валечкой прибавилось

Mazzi

Цитата: Пурга от 14 ноября 2017, 13:13А борцунов с Валечкой прибавилось
КМК, все те же.

Jamayka


vipera

Я хз что тут престебались, тема в Валиной манере, зачем от нее рационализма Обломова ожидать?'

Я с удовольствием посмотрела фотки, я была в Лондоне, я в этот город влюблена.
Очень жаль, что БигБэн ремонтируют. Первое, что я сделала, находясь там - это упала на лужайку напротив с пакетом из мака и ела бургеры, лежа на спине и любуюсь БигБэном. Реально непередаваяемые ощущения!
Особенно с учетом того, что в те времена в России газон - это запретная зона была, да и сейчас не сильно ее открыли.
Еще безумно влюбилась в парк при Букингемском Дворце! Я такой красоты никогда не видела, все в цветах, деревья какие-то невероятные, птицы непуганые ходят рядом и все так органично! И лежаки, лежаки на траве! В свободный день я поехала именно туда и шарахарась там, обалдевая от красоты)
Тауэр - внутри делать нечего. 
Колесо обозрения, ну хз, вроде и виды должны быть, а они не ахти, не цепляют, а очередь на него была, звездец! В общем, если очередь, то нефиг на этом колесе делать.
Гринвич очень понравился. Разумеется 0 меридиан и фото по обо стороны)))
Трафальгарская площадь - у меня такое же разочарование вызвала как и Таймс Сквер в НьюЙорке.... это не площадь, а пятачок, нет того размаха, как описывают и показывают.
И так много еще чего.
Ах, метро. Метро не для тех у кого клаустрофобия! Оно невероятно глубокое и там очень тесно. И вагоны ниже, чем наши, я боялась там ездить, мне дурнело[emoji38]

Berry

Цитата: Пурга от 14 ноября 2017, 13:13
Какая милая тема.
А борцунов с Валечкой прибавилось
Поклонницы ненаглядные варанят.
Цитата: vipera от 14 ноября 2017, 16:27
Я хз что тут престебались, тема в Валиной манере, зачем от нее рационализма Обломова ожидать?'
Я с удовольствием посмотрела фотки, я была в Лондоне, я в этот город влюблена
Спасибо! Аналогично, энергетика и впечатления ни передать увы ни фото ни описанием, тоже понравился грин парк очень и сент джеймс парк, Трафальгарская площадь она просто с особой атмосферой, ну и музеи галереи, но просто дух города, дома, люди впечатляют не меньше