Маршрут из Харькова до Белгорода

Автор Иван Белеев, 17 декабря 2017, 17:57

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Белеев

Добрый день друзья. Я собираюсь ехать через Харьков  в Белгород. Я приеду поездом в 22:41 в Харьков. Насколько мне известно в такое время автобусов до Белгорода нет. Может кто нибудь подсказать, как мне лучше всего будет добраться до границы в такое время? Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят. Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю  насколько это правдивая и точная информация... да где сами таксисты стоят и сколько это будет стоить, тоже не знаю...  у кого уже есть опыт, помогите с информацией пожалуйста;).     Спасибо всем большое !!!

YuRaser


Валерий13

Цитата: Иван Белеев от 17 декабря 2017, 17:57
Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю  насколько это правдивая и точная информация... !
Это очень правдивая и точная информация! С любым таксистом (не только частником) можно доехать до границы. Стоят на площади около вокзала всегда, а стоить - как договоришься (это же такси).)))

emigrant

возле вокзала маршрутки по 100 грн с человека, такси 7555 летом было 250 грн

Ещетот

ваня,не парься. Советы хорошо, а ум - лучше. Харьковчане к нам ездят БЛА-Бла-Каром, они крутятся день и ночь между городами. причем если авто на русских номерах то нашу границу проходят за 10 мин по "зеленому" коридору,чтоб не стояьб с украми часа так 2 и больше. Цена совсем небольшая, многие могут дажн до дома довести ч черте города бесплатно, в отлиичии от вокзальных хапуг. Удачи вам Ваня!

emigrant

Цитата: Ещетот от 18 декабря 2017, 20:26Харьковчане к нам ездят БЛА-Бла-Каром
фтопку этот блабла - там цены ломят большие, пробовал эту дрянь - в объяве 100 руб с человека, списался с водилой - сразу выставляет 1500 :facepalm:
самый дешманский и зачастую самый быстрый если без  багажа или детей малых - маршруткой до границы 100грн - границу пешком - от лукойла до майского на попутке за 100 руб

DIman

Цитата: emigrant от 17 декабря 2017, 23:34
возле вокзала маршрутки по 100 грн с человека, такси 7555 летом было 250 грн
Эх, помню уезжал на микрике за 75грн с человека, во повезло тогда ))

Drew

Цитата: emigrant от 19 декабря 2017, 00:33
фтопку этот блабла - там цены ломят большие, пробовал эту дрянь - в объяве 100 руб с человека, списался с водилой - сразу выставляет 1500 :facepalm:
самый дешманский и зачастую самый быстрый если без  багажа или детей малых - маршруткой до границы 100грн - границу пешком - от лукойла до майского на попутке за 100 руб
за такие вещи там наказывали ведь, в администрацию писали?
Я этим летом хорошо блаблакаром повозил. Годный сервис. 

YuRaser

Цитата: Drew от 19 декабря 2017, 01:27
за такие вещи там наказывали ведь, в администрацию писали?
Я этим летом хорошо блаблакаром повозил. Годный сервис. 

администрация на жалобы там давно забила. Сервис целиком и полностью оккупирован укробомбилами на бусах, причем делают сразу 5 аккаунтов, с интервалом в 10 минут выставляют 5 поездок, сами себя лайкают и т.п.

emigrant

Цитата: Drew от 19 декабря 2017, 01:27
за такие вещи там наказывали ведь, в администрацию писали?
Я этим летом хорошо блаблакаром повозил. Годный сервис. 
не писал никуда..

Ещетот

Цитата: emigrant от 19 декабря 2017, 00:33
фтопку этот блабла - там цены ломят большие, пробовал эту дрянь - в объяве 100 руб с человека, списался с водилой - сразу выставляет 1500 :facepalm:
самый дешманский и зачастую самый быстрый если без  багажа или детей малых - маршруткой до границы 100грн - границу пешком - от лукойла до майского на попутке за 100 руб
Только БЛАБЛАКАР, если вам попадаются такие, то это уже на дурака.
Обычно 150р. А уж до границы за 100гр с авто - полно, но там 1 - 2,5часов стоять  на пешем переходе. А Блаблакарщики с русск. номерами перевезут в Россию без торчания пехом или на авто .Неужели проблема с чтением и пониманием. Какая-то повальная тупость и понты, крикнутьперднуть громче всех, что у кого не так, а у меня лучше. Даже не подумав и не взвесив сказанное. Наши харьковчане по 2 раза в неделю ездят в Б-д и ноу - проблем,да еще и груз протаскивают.
Хреновы знатоки, оторвите попу от дивана, встретьте чела на границе и перенесите на горбу. Вот это будет" неповторимый переход". а то только свист и слюни.

emigrant


Чернокнижник

Цитата: Полхохла от 24 января 2018, 03:06
После Крымнаша - только огородами
Только на броне. Только Хардкор!