Исповедь "холостого" мужика

Автор Истислав, 24 апреля 2018, 13:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧАТланин

Цитата: Po-la-la от 24 апреля 2018, 19:32У меня коробки с шитьем-иголками и украшениями-бусами стоят на самой верхней под потолком.
еще и приклеены скотчем.  :yesyes:

Нехочуха

Цитата: Elena999 от 24 апреля 2018, 17:02
Ишь взяла моду, детей воспитывать)
и не говори!
Ладно б воспитывала, когда меня дома нет, а то мне всё это воспитание слушать же приходится  :cray:
а я люблю тишинуууу.... лежишь, читаешь книгу... И тишинааааа... Каааайф...

Sladkaya_N

Истислав, удачи!
Расскажи по итогам, чо как оно )))

Не забудь заквасить капусты, налепить пельменей и засолить помидоров  :biggrin:

Истислав

Цитата: Po-la-la от 24 апреля 2018, 18:57
Ну ты же в курсе, что при недосыпе чадушка успеваемость в школе и в спортивных секциях сразу вниз ползет?
А ты думаешь он сразу спит? Ага сейчас. тем более что ночи уже светлые.... Мы в свое время книжки читали, если бы он читал я бы только радовался, а этот гаденыш в телефоне или в планшете лазит. Кстати у нас уроки начинаются с 9 так что свои 8 часов он по любому спит.

Истислав

Цитата: Sladkaya_N от 24 апреля 2018, 21:31
Истислав, удачи!
Расскажи по итогам, чо как оно )))

Не забудь заквасить капусты, налепить пельменей и засолить помидоров  :biggrin:

ммм. квасить капусту уже смысла нет, на балконе тепло. сторона солнечная пропадет, щас проще пойти ведерко купить в магазе. Это осенью да.... остальное ниже )))

Истислав

Ну че, скатался в Кандалакшу с племянницей что бы не скучно было, посетил жену отдал передачку и умчался по магазинам, купил свинины ко вчерашней говядине, мешок сортира коту, полку со шкафчиком в ванну, завтра установлю. Приехал домой, соседи балкон делают, перфиком работают и теща ускакала с мелкой спать на улице, погода солнечная +8. Обломала меня, я думал вечером сходить с детьми погулять за одно зайти на растаявший каток и шайбы потерянные зимой поискать, снега уже много стаяло, ну ладно завтра сходим. Раздела мясо, разложил по порциям в морозилку, накрутил фарша его туда же запихал. Сделал выговор сыну за бардак в комнате, отправил убирать вручив пакет для того что бы выкинул все ненужное. Он пришел с гордым видом типа все сделал и пропылесосил, а недавно он стол сломал, у него кровать двух ярусная, снизу шкаф и выдвижной стол. вон он на стол и спрыгнул козел и поломал ему ножку, сегодня вечером вклею стягивающие болты. Короче он пригласил меня в комнату для отчета о проделанной работе  :biggrin:, Ну я стол полностью выкатил, а там за столом  :facepalm:, пришлось ввалить люлей по новой с попутным объяснением того "Если что-то делаешь, делать надо качественно и до конца" Вручил пылесос и тряпку. Сам пошел готовить ужин, подразнил жену в ВК что мы едим котлетосы на ужин она пожаловалась что ужин у неё не вкусный.... поели все кучей, вот сижу думаю сходить на треньку или ну её нафиг.....

Апрель-ка

Все хорошо, конечно, но как-то коробит по отношению к сыну "козел" и "олень". Извините

Po-la-la

Цитата: Истислав от 24 апреля 2018, 22:07
А ты думаешь он сразу спит? Ага сейчас. тем более что ночи уже светлые.... Мы в свое время книжки читали, если бы он читал я бы только радовался, а этот гаденыш в телефоне или в планшете лазит. Кстати у нас уроки начинаются с 9 так что свои 8 часов он по любому спит.
До 16-ти лет рекомендуется 10 часов ночью и еще 2 часика днем. Пока организм растет.  :writ:    :biggrin:

Когда сын пошел в плаванье, тренер взяла нас за грудки и сказала: "делайте уроки как хотите, но что бы в 21-00 деть спал. Иначе ему здесь делать нечего".  :biggrin:

Sladkaya_N

Цитата: Апрель-ка от 24 апреля 2018, 23:03
Все хорошо, конечно, но как-то коробит по отношению к сыну "козел" и "олень". Извините
Цитата: Истислав от 24 апреля 2018, 22:07этот гаденыш
:writ:

Sladkaya_N

Цитата: Истислав от 24 апреля 2018, 22:09
ммм. квасить капусту уже смысла нет, на балконе тепло. сторона солнечная пропадет, щас проще пойти ведерко купить в магазе. Это осенью да.... остальное ниже )))
Цитата: Sladkaya_N от 24 апреля 2018, 21:31налепить пельменей
:hmm:

Истислав

Цитата: Po-la-la от 24 апреля 2018, 23:18
До 16-ти лет рекомендуется 10 часов ночью и еще 2 часика днем. Пока организм растет.  :writ:    :biggrin:

Когда сын пошел в плаванье, тренер взяла нас за грудки и сказала: "делайте уроки как хотите, но что бы в 21-00 деть спал. Иначе ему здесь делать нечего".  :biggrin:
Ну он физически не сильно утруждается, в этом году считай что у него тренировок и не было, тренер всю дорогу на больняках, а сезон еще пару неделек и гора растает....

Истислав

Цитата: Sladkaya_N от 25 апреля 2018, 00:30
:hmm:

Они присутствуют в морозилке, зачем мне еще лепить?

Истислав

Короче решил все таки на треньку сбегать, война войной а расслабляться нельзя, а то как начнешь так потом тяжело остановиться лениться )))) Пришел с треньки искупал мелкую. поставил стирку, заварил чай, почитал мелкой Сталкера на сон грядущий  :rofl:, 5 минут и дрыхнет.... Вот не пойму, че жена вечно по пол часа её укладывает....... Ну можно продолжать играть в танки, надо мелкому СУ100 прокачать....

Sladkaya_N

Цитата: Истислав от 25 апреля 2018, 01:44
Они присутствуют в морозилке, зачем мне еще лепить?
читер  :biggrin:

Volk


Истислав

Цитата: Sladkaya_N от 25 апреля 2018, 01:54
читер  :biggrin:

Пельмени хрен с ними, а вот на счет блинчиков с мясом я подумываю, фарш есть, блины напечь час делов, накрутить и в морозилку.... НАдо обмозговать это дело до вечера  :biggrin:

Истислав

25 апреля 2018, 14:02 #41 Последнее редактирование: 25 апреля 2018, 14:07 от Истислав
Пля, дрыхнуть до 10 это уже через чур..... Пришлось заставить себя встать, посмотреть на часы и офигеть ))) Пошел убрал с кухни склеенный накануне стол, точнее часть стола и ящик один на кухне разваливаться начала, его тоже с вечера склеил и оставил стоять. Собрал весь хабар в ящик и поставил на место, а то мелкая проснется быстро порядок наведет. Собрал и стол тоже, пошел будить мелкую.... Проснулась довольная. улыбается.... Теперь я понимаю  почему девушки спят 12 часов к ряду и нормально! У них с детства тренировка, 12 часов рубеж взяла, все настроение хорошее - улыбается....

alcbelg

Сильны вы поспать. :) Наши в 6 просыпаются, ладно дома, когда в  садик и на работу, но сейчас в отпуске....

Истислав

Цитата: alcbelg от 25 апреля 2018, 14:10
Сильны вы поспать. :) Наши в 6 просыпаются, ладно дома, когда в  садик и на работу, но сейчас в отпуске....

Ну как бы часов под руками не было, а светло уже с 3 ночи. так что в 7 часов как днем, никакого ощущения утра )))) ОНа спит и я сплю, а когда по состоянию понял что явный пересып идет у меня, поднялся. А она че, девушка, поспать медом не корми, проснулась улыбается, настроение хорошее.... А вот ятеперь как веренный. ЗАвтра нафиг будильник поставлю  :biggrin:

Volk

Цитата: Истислав от 25 апреля 2018, 16:06
Ну как бы часов под руками не было, а светло уже с 3 ночи. так что в 7 часов как днем, никакого ощущения утра )))) ОНа спит и я сплю, а когда по состоянию понял что явный пересып идет у меня, поднялся. А она че, девушка, поспать медом не корми, проснулась улыбается, настроение хорошее.... А вот ятеперь как веренный. ЗАвтра нафиг будильник поставлю  :biggrin:
попробуй просто рядом поставить. Думаю эффект будет тот же))))

Леонидыч

Серега, поздравляю!... :clapping:
Но тебе теперь впору писать исповедь не "холостого" мужчины, а отца-дважды-рецидивиста ))) Догнал братана  :good:

Истислав

Цитата: Леонидыч от 25 апреля 2018, 23:18
Серега, поздравляю!... :clapping:
Но тебе теперь впору писать исповедь не "холостого" мужчины, а отца-дважды-рецидивиста ))) Догнал братана  :good:
Благодарю, но почему дважды? Трижды тогда....

Леонидыч

Цитата: Истислав от 25 апреля 2018, 23:28
Благодарю, но почему дважды? Трижды тогда....
Рецидив = 1+1
дважды-рецидив = рецидив+1=1+1+1
)))

Истислав


Georg


Цитата: Леонидыч от 25 апреля 2018, 23:34
Рецидив = 1+1
дважды-рецидив = рецидив+1=1+1+1
)))
Цитата: Истислав от 25 апреля 2018, 23:28почему дважды? Трижды тогда....
Ой, аккуратнее с оговорочками, Сергей! Аккуратнее!..