Исповедь "холостого" мужика  (Прочитано 4029 раз)

Описание: Дневник вынужденного холостятсятва.

Оффлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2121
Исповедь "холостого" мужика
« Ответ #25 : 24 Апрель 2018, 17:00:22 »
У меня коробки с шитьем-иголками и украшениями-бусами стоят на самой верхней под потолком.
еще и приклеены скотчем.  :yesyes:
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн Нехочуха

• С нами с: 09-06-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1114
« Ответ #26 : 24 Апрель 2018, 17:29:25 »
Ишь взяла моду, детей воспитывать)
и не говори!
Ладно б воспитывала, когда меня дома нет, а то мне всё это воспитание слушать же приходится  :cray:
а я люблю тишинуууу.... лежишь, читаешь книгу... И тишинааааа... Каааайф...
Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Ох@енная штука жизнь.

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2346
« Ответ #27 : 24 Апрель 2018, 18:31:46 »
Истислав, удачи!
Расскажи по итогам, чо как оно )))

Не забудь заквасить капусты, налепить пельменей и засолить помидоров  :biggrin:
Будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне — значит делать черным каждый день.

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: Нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Истислав

• С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2218
« Ответ #28 : 24 Апрель 2018, 19:07:09 »
Ну ты же в курсе, что при недосыпе чадушка успеваемость в школе и в спортивных секциях сразу вниз ползет?
А ты думаешь он сразу спит? Ага сейчас. тем более что ночи уже светлые.... Мы в свое время книжки читали, если бы он читал я бы только радовался, а этот гаденыш в телефоне или в планшете лазит. Кстати у нас уроки начинаются с 9 так что свои 8 часов он по любому спит.
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Апрель 2018, 19:09:57 »
Истислав, удачи!
Расскажи по итогам, чо как оно )))

Не забудь заквасить капусты, налепить пельменей и засолить помидоров  :biggrin:

ммм. квасить капусту уже смысла нет, на балконе тепло. сторона солнечная пропадет, щас проще пойти ведерко купить в магазе. Это осенью да.... остальное ниже )))
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Апрель 2018, 19:19:44 »
Ну че, скатался в Кандалакшу с племянницей что бы не скучно было, посетил жену отдал передачку и умчался по магазинам, купил свинины ко вчерашней говядине, мешок сортира коту, полку со шкафчиком в ванну, завтра установлю. Приехал домой, соседи балкон делают, перфиком работают и теща ускакала с мелкой спать на улице, погода солнечная +8. Обломала меня, я думал вечером сходить с детьми погулять за одно зайти на растаявший каток и шайбы потерянные зимой поискать, снега уже много стаяло, ну ладно завтра сходим. Раздела мясо, разложил по порциям в морозилку, накрутил фарша его туда же запихал. Сделал выговор сыну за бардак в комнате, отправил убирать вручив пакет для того что бы выкинул все ненужное. Он пришел с гордым видом типа все сделал и пропылесосил, а недавно он стол сломал, у него кровать двух ярусная, снизу шкаф и выдвижной стол. вон он на стол и спрыгнул козел и поломал ему ножку, сегодня вечером вклею стягивающие болты. Короче он пригласил меня в комнату для отчета о проделанной работе  :biggrin:, Ну я стол полностью выкатил, а там за столом  :facepalm:, пришлось ввалить люлей по новой с попутным объяснением того "Если что-то делаешь, делать надо качественно и до конца" Вручил пылесос и тряпку. Сам пошел готовить ужин, подразнил жену в ВК что мы едим котлетосы на ужин она пожаловалась что ужин у неё не вкусный.... поели все кучей, вот сижу думаю сходить на треньку или ну её нафиг.....

Оффлайн Апрель-ка

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2407
« Ответ #31 : 24 Апрель 2018, 20:03:43 »
Все хорошо, конечно, но как-то коробит по отношению к сыну "козел" и "олень". Извините
Сообщение понравилось: Йенна, blup
Я несу чушь и стараюсь ее не расплескать.. Потому что хороша только полная чушь!

Все виды наружной рекламы. Адресные таблички

Оффлайн Po-la-la

• С нами с: 26-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1528
« Ответ #32 : 24 Апрель 2018, 20:18:24 »
А ты думаешь он сразу спит? Ага сейчас. тем более что ночи уже светлые.... Мы в свое время книжки читали, если бы он читал я бы только радовался, а этот гаденыш в телефоне или в планшете лазит. Кстати у нас уроки начинаются с 9 так что свои 8 часов он по любому спит.
До 16-ти лет рекомендуется 10 часов ночью и еще 2 часика днем. Пока организм растет.  :writ:    :biggrin:

Когда сын пошел в плаванье, тренер взяла нас за грудки и сказала: "делайте уроки как хотите, но что бы в 21-00 деть спал. Иначе ему здесь делать нечего".  :biggrin:

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Апрель 2018, 21:30:14 »
Все хорошо, конечно, но как-то коробит по отношению к сыну "козел" и "олень". Извините
этот гаденыш
:writ:

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: Нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Апрель 2018, 21:30:58 »
ммм. квасить капусту уже смысла нет, на балконе тепло. сторона солнечная пропадет, щас проще пойти ведерко купить в магазе. Это осенью да.... остальное ниже )))
налепить пельменей
:hmm:

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Апрель 2018, 22:43:57 »
До 16-ти лет рекомендуется 10 часов ночью и еще 2 часика днем. Пока организм растет.  :writ:    :biggrin:

Когда сын пошел в плаванье, тренер взяла нас за грудки и сказала: "делайте уроки как хотите, но что бы в 21-00 деть спал. Иначе ему здесь делать нечего".  :biggrin:
Ну он физически не сильно утруждается, в этом году считай что у него тренировок и не было, тренер всю дорогу на больняках, а сезон еще пару неделек и гора растает....

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Апрель 2018, 22:44:36 »
:hmm:

Они присутствуют в морозилке, зачем мне еще лепить?

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Апрель 2018, 22:47:49 »
Короче решил все таки на треньку сбегать, война войной а расслабляться нельзя, а то как начнешь так потом тяжело остановиться лениться )))) Пришел с треньки искупал мелкую. поставил стирку, заварил чай, почитал мелкой Сталкера на сон грядущий  :rofl:, 5 минут и дрыхнет.... Вот не пойму, че жена вечно по пол часа её укладывает....... Ну можно продолжать играть в танки, надо мелкому СУ100 прокачать....

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Апрель 2018, 22:54:49 »
Они присутствуют в морозилке, зачем мне еще лепить?
читер  :biggrin:

Оффлайн Volk

• щас спою....
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2165
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет. ©

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Апрель 2018, 11:00:46 »
читер  :biggrin:

Пельмени хрен с ними, а вот на счет блинчиков с мясом я подумываю, фарш есть, блины напечь час делов, накрутить и в морозилку.... НАдо обмозговать это дело до вечера  :biggrin:

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Апрель 2018, 11:02:01 »
Пля, дрыхнуть до 10 это уже через чур..... Пришлось заставить себя встать, посмотреть на часы и офигеть ))) Пошел убрал с кухни склеенный накануне стол, точнее часть стола и ящик один на кухне разваливаться начала, его тоже с вечера склеил и оставил стоять. Собрал весь хабар в ящик и поставил на место, а то мелкая проснется быстро порядок наведет. Собрал и стол тоже, пошел будить мелкую.... Проснулась довольная. улыбается.... Теперь я понимаю  почему девушки спят 12 часов к ряду и нормально! У них с детства тренировка, 12 часов рубеж взяла, все настроение хорошее - улыбается....
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 11:07:07 от Истислав »

Оффлайн alcbelg

• С нами с: 25-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2469
« Ответ #42 : 25 Апрель 2018, 11:10:21 »
Сильны вы поспать. :) Наши в 6 просыпаются, ладно дома, когда в  садик и на работу, но сейчас в отпуске....

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Апрель 2018, 13:06:33 »
Сильны вы поспать. :) Наши в 6 просыпаются, ладно дома, когда в  садик и на работу, но сейчас в отпуске....

Ну как бы часов под руками не было, а светло уже с 3 ночи. так что в 7 часов как днем, никакого ощущения утра )))) ОНа спит и я сплю, а когда по состоянию понял что явный пересып идет у меня, поднялся. А она че, девушка, поспать медом не корми, проснулась улыбается, настроение хорошее.... А вот ятеперь как веренный. ЗАвтра нафиг будильник поставлю  :biggrin:

Оффлайн Volk

• щас спою....
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2165
« Ответ #44 : 25 Апрель 2018, 18:04:06 »
Ну как бы часов под руками не было, а светло уже с 3 ночи. так что в 7 часов как днем, никакого ощущения утра )))) ОНа спит и я сплю, а когда по состоянию понял что явный пересып идет у меня, поднялся. А она че, девушка, поспать медом не корми, проснулась улыбается, настроение хорошее.... А вот ятеперь как веренный. ЗАвтра нафиг будильник поставлю  :biggrin:
попробуй просто рядом поставить. Думаю эффект будет тот же))))
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет. ©

Оффлайн Леонидыч

• Технотварь
  • С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 125
« Ответ #45 : 25 Апрель 2018, 20:18:55 »
Серега, поздравляю!... :clapping:
Но тебе теперь впору писать исповедь не "холостого" мужчины, а отца-дважды-рецидивиста ))) Догнал братана  :good:

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Апрель 2018, 20:28:50 »
Серега, поздравляю!... :clapping:
Но тебе теперь впору писать исповедь не "холостого" мужчины, а отца-дважды-рецидивиста ))) Догнал братана  :good:
Благодарю, но почему дважды? Трижды тогда....

Оффлайн Леонидыч

• Технотварь
  • С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 125
« Ответ #47 : 25 Апрель 2018, 20:34:47 »
Благодарю, но почему дважды? Трижды тогда....
Рецидив = 1+1
дважды-рецидив = рецидив+1=1+1+1
)))

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Апрель 2018, 20:37:23 »
Рецидив = 1+1
)))

))))

Оффлайн Georg

• С нами с: 19-04-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 339
« Ответ #49 : 26 Апрель 2018, 00:04:38 »

Рецидив = 1+1
)))
почему дважды? Трижды тогда....
Ой, аккуратнее с оговорочками, Сергей! Аккуратнее!..

Tags: