9 или 11

Автор feeling, 23 июля 2018, 14:05

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зануда

Цитата: Sladkaya_N от 01 сентября 2018, 23:01
Что не так? В шарагах именно контингент  :yesyes:
Тот еще контингент, надо сказать.
Поэтому плюс.

Momus

Дочь в школе за 11 лет пропустила в каком-то классе неделю по болезни, закончила 9-ю с двумя четверками. В технологе в АСИ (бюджет) пропустила два дня за 4 года, очень высокая температура была. Диплом все разделы писала сама, получила "красненький". Специальность "экспертиза и управление недвижимостью.
Сидит на шугаринге, которым год назад начала баловаться у жены в студии. На фиг, говорит, мне в офисе париться, если при свободном графике денег в два раза больше могу заработать.
В планах конечно не только шугаринг, но в контору на ежедневку точно не сядет.   

Momus

Вот и пойми, что им надо  :)

Momus

Мне конечно хочется, чтобы работала по специальности, вижу, что может выстрелить. Абсолютно все для этого есть.
Даже место нашел хорошее. Хорошее, как для выпускницы без опыта.

Sladkaya_N


Momus

И в Москву.  :) Здесь если оставаться, то лучше косметология. :)

Sladkaya_N

Цитата: Momus от 01 сентября 2018, 23:47
Мне конечно хочется, чтобы работала по специальности, вижу, что может выстрелить. Абсолютно все для этого есть.
Даже место нашел хорошее. Хорошее, как для выпускницы без опыта.
Хорошая специальность, ящитаю.
А от конторского графика мегаотвественный человек просто устал (не пропустила ни дня без очень уважительных причин).
Пусть посидит на свободном, а потом за перспективы обоснуешь. Она умница, все поймет.

Momus

Цитата: Sladkaya_N от 01 сентября 2018, 23:51
Хорошая специальность, ящитаю.
А от конторского графика мегаотвественный человек просто устал (не пропустила ни дня без очень уважительных причин).
Пусть посидит на свободном, а потом за перспективы обоснуешь. Она умница, все поймет.
Я надеюсь, что еще и на магистратуру созреет. :)