Должен ли я дальше выплачивать алименты, если выяснится, что ребенок не от меня?  (Прочитано 4515 раз)

Описание: мопед не мой!!!

Оффлайн Georg

• С нами с: 19-04-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 421
Детишкам лучше в неполной семье, чем в полной семье бесконечно срущихся между собой дегенератов...
Согласен.
К сожалению, для детишек это из двух зол. В любом случае, будет нехорошо. Но в полной скандалов и ненависти, конечно же, хуже...

Оффлайн Manyunya

• С нами с: 17-01-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 176
т.е. я чот не совсем пойму, вы реально считаете нормальным если мужик свалил из семьи и "благодаря усилиям новой жены" забыл и забил на детей? или о каком "отрезало" речь?

Оффлайн Cherry

• С нами с: 22-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1031
Детишкам лучше в неполной семье, чем в полной семье бесконечно срущихся между собой дегенератов...
Вот тут 146% согласна.

Оффлайн Georg

• Просмотр профиля
Вообще, тема грустная. Число разводов растёт. А по нормальному разойтись могут далеко не многие. Начинается возня, дележка. Алименты всем становятся занозой в опе... Дети тоже как камень преткновения. Часто получаются разменной монетой в отношениях, которых уже быть не должно...
И тем менее понятны люди, больше двух раз в браке. Ладно, первый раз ошибся. Как второй раз не разобрался? Или память избирательная...

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2202
Некоторые с первого раза не понимают...
семья нынешней супруги, вначале, тоже на меня с опаской смотрели... но за 10 лет...
тесть как то за бутылочкой решил меня "раскрутить на откровенность" = как так нормальный мужик, а так все по жизни вышло.
ну я ему, как есть, на одном духу и выложил...
он долго думал,  потом, - я и сам второй раз женат, ты знаешь, но так как ты...... не смог бы...... верить "в светлое будущее"!
но я же его нашел! и ты нашел!
да... но я бы так долго не искал!!!
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн Georg

• Просмотр профиля
т.е. я чот не совсем пойму, вы реально считаете нормальным если мужик свалил из семьи и "благодаря усилиям новой жены" забыл и забил на детей? или о каком "отрезало" речь?
Если вопрос ко мне - нет. Считаю ненормальным, когда кто-то сваливает из семьи и, тем более, при этом забывает/забивает на своих детей. Какова бы ни была тому причина (предыдущий супруг/супруга хреновый, или новые стремятся вычеркнуть прошлое, или само от рождения такое).

Онлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2202
а ты никогда не слышала, что "бывшая", запрещает встречаться с детьми. совсем??? невзирая???

с новой женой это никак может быть не связанно...
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Онлайн Gorkiy_M

• С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2648
Вообще, тема грустная. Число разводов растёт. А по нормальному разойтись могут далеко не многие. Начинается возня, дележка. Алименты всем становятся занозой в опе... Дети тоже как камень преткновения. Часто получаются разменной монетой в отношениях, которых уже быть не должно...
И тем менее понятны люди, больше двух раз в браке. Ладно, первый раз ошибся. Как второй раз не разобрался? Или память избирательная...
Традиционный институт семьи и брака устаревает...

Онлайн feeling

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6475
а ты никогда не слышала, что "бывшая", запрещает встречаться с детьми. совсем??? невзирая???
ага, слышала. когда новая встречалась с ребенком вместе с папой и шпыняла этого самого ребенка. пока ребенок сам не отказался общаться с папой категорически.
в целом, я много чего слышала и могу говнищща налить в обе стороны. к сожалению, папы чаще косячат в алиментах. и единицы пап стремятся забрать детей себе после развода. их гораздо меньше чем просящих серую зп чтобы не платить "этой с...е" алименты. и даже когда речь идет о больших деньгах папы часто интересуются как им оформить собственность чтобы жена и дети не претендовали :morning1:
Сообщение понравилось: Georg, Sladkaya_N, лёлёк
Хорошо дерутся. Красиво. Особенно тот, с гранатометом!

Оффлайн SerP

• С нами с: 19-06-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1975
Традиционный институт семьи и брака устаревает...
Домострой когда то тоже канул в лета.

Дефицит Львов- не повод ценить шакалов.

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
Если вопрос ко мне - нет. Считаю ненормальным, когда кто-то сваливает из семьи и, тем более, при этом забывает/забивает на своих детей. Какова бы ни была тому причина (предыдущий супруг/супруга хреновый, или новые стремятся вычеркнуть прошлое, или само от рождения такое).
это да, но примеров тому масса, когда папа ушел, создал новую семью и забыл как и звать детей от первого брака..принудительно кастрировать таких нужно бы)

не часто такое бывает, а вот когда "новая" запрещает с детьми общаться, это гораздо чаще встречается по моему.

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5975
лучше в неполной семье, чем в полной семье бесконечно срущихся между собой дегенератов...
а как только они разводятся, тут же дегенерировать перестают.

Оффлайн Cherry

• Просмотр профиля
Знаешь, тут такое дело, вот пока они вместе - они дегенераты, со скандалами, оскорблениями и прочей "прелестью". А по отдельности - прекрасные, милые, образованные и интеллигентные  люди.
Сообщение понравилось: Gorkiy_M

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5975
по отдельности - прекрасные, милые, образованные и интеллигентные  люди.
вживую не наблюдал сие чудо.

Оффлайн `Б`

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1011
вот когда "новая" запрещает с детьми
как можно что то запретить взрослому человеку? :)
Думаю людям с радостью переходящих в новый дом будет тяготить модераторство на этом форуме чисто с этической точки зрения ©
То ли интеллект на лице сильно крупными буквами написан ©
я просто знаю чуть больше ©
Поцелуйте меня в плечо ©

Оффлайн Cherry

• Просмотр профиля

Оффлайн Georg

• Просмотр профиля
вживую не наблюдал сие чудо.

Да ладно! Поведение многих людей разительно отличается от места и окружения. Дома один человек, на работе совсем другой, в компании друзей - третий. Выходит на форум - и вот ещё одна личность...

Оффлайн Georg

• Просмотр профиля
Легко!
Причём, не обязательно буквально

Оффлайн Manyunya

• Просмотр профиля
легко :pardon: особенно если он пребывает в состоянии влюбленности и эйфории)

Оффлайн `Б`

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1011
Думаю людям с радостью переходящих в новый дом будет тяготить модераторство на этом форуме чисто с этической точки зрения ©
То ли интеллект на лице сильно крупными буквами написан ©
я просто знаю чуть больше ©
Поцелуйте меня в плечо ©

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2510
Так браки-то с разными людьми )))
Второй (первый, третий) может быть поначалу милаха и ого-го, а через годик понимаешь, что все наоборот :)
Ну и не терять веру в светлое будущее, естественно )))
У тебя нельзя ничего отнять, потому что всё у тебя внутри...

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
примеры в студию :)
не занудничайте, Владимир :)
"К маме - значит к маме" и прочие компромиссы )))

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
в оригинале было нечто того что чел усыновил ребенка и после развода...
это как? усыновил, развелся, разусыновил??

Онлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Домострой когда то тоже канул в лета.
и это здорово...

Онлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Конечно...такая жизнь отупляет...

Tags: