Мы же договаривались...

Автор ЧАТланин, 29 августа 2018, 15:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SerP


Gorkiy_M

Цитата: Cherry от 30 августа 2018, 16:53
Думаю, родственники просто поделили примерную стоимость пополам, без вычитания 25%.
Мне это кажется логичным...

Po-la-la

Цитата: Goblin от 29 августа 2018, 21:07
Граждане, у меня остался один вопрос. Происходящее в этой ветке - это и есть климакс?
Мало ли у меня начнется... Распознать заразу, так сказать, при ранних симптомах... И превентивно тестостерона ебануть.
А так конечно тему в бабскую комнату перенести, желательно в раздел где старушки трут, не знаю есть ли он, но пора бы уже завести, учитывая возраст форумчанок.
Мда... Следующую сходку на лавочке возле подъезда назначаем?

Cherry

Цитата: Gorkiy_M от 30 августа 2018, 17:02
Мне это кажется логичным...
Мне тоже. Но есть несогласные  :biggrin:

Gorkiy_M

Цитата: Cherry от 31 августа 2018, 01:12
Мне тоже.
Добро пожаловать к безнравственным и меркантильным подлецам... :dance:

Tico

Цитата: SerP от 30 августа 2018, 15:25
А подскажите люди сведущие:
Может ли гражданин ближнего зарубежья(KZ) приобрести у нас в Белгороде квартирку? Если нет, то какие варианты?
Может купить жилье, а вот землю уже не может. У нас бабушка квартиру покупала будучи гражданкой Казахстана.

Друган Братанов

Цитата: ЧАТланин от 29 августа 2018, 15:54Ситуация в следующем : мы с моим после свадьбы стали жить у моих родителей в 3-ке : в гостинной мама с папой, в спальне - сестра и в самой большой спальне- мы с мужем. Полгода назад умер папа.... Я с мужем поговорили с мамой и сестрой- решили, что каждой из них покупаем по гостинке (квартира около 20 метров со своим с/у и проходной мини кухней-прихожей с ремонтом. Купили сначала маме ( именно купили и сразу на маму), отделали - мама съехала. Приобрели сестре , но пришлось 400 тыс брать в кредит. Сейчас сестра отказывается переписывать свою долю в 3-ке и съезжать, т.к. привела парня и им будет тесно в гостинке.
Не знаю, что делать. Выгнать не можем- у нее часть квартиры, гостинку, так же как и маме приобрели сразу на собственность сестре, кредит платим.
Съехать в гостинку самим, а на свою (и мамину) часть жилплощади пустить квартирантов: чистоплотную таджикскую семью, например
Муахахаха!!!