Голосование

6 октября бокс Макгрегор vs Хабиб Нурмагомедов, на чьей стороне ваши симпатии?

Макгрегор
6 (42.9%)
Хабиб
5 (35.7%)
вообще не интересно
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 08 Октябрь 2018, 12:53:59

Макгрегор vs Хабиб  (Прочитано 2716 раз)

Описание: за кого болеть будете?

Оффлайн YuRaser

• alles klar
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1525
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #125 : 10 Октябрь 2018, 23:18:58 »
Президент молодец,  поддержал спортсмена, все правильно.

"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4273
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #126 : 10 Октябрь 2018, 23:24:55 »
 :rofl: :rofl: :rofl:
Сообщение понравилось: Sladkaya_N
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #127 : 10 Октябрь 2018, 23:45:09 »
:rofl: :rofl: :rofl:

надо на идлибскую молодежь влиять как-то

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #128 : 10 Октябрь 2018, 23:51:41 »
Статья 2017 года:

За что не любят Хабиба Нурмагомедова
Хабиб Нурмагомедов – сильнейший российский боец ММА прямо сейчас. Любая новость о нем собирает множество комментариев, в том, числе недовольных, оскорбительных и даже нарушающих законодательство РФ. В обсуждение материала Sports.ru про культ Хабиба страшно заглядывать – и не только из-за почти 500 минусов, которые поставили ему пользователи. Почему одна из главных звезд современного российского спорта вызывает столько противоречий? Ниже – три главные причины.

Трешток
Нурмагомедов, пожалуй, первый российский боец, который настолько любит трешток. «У нас так не принято», «в России привыкли отвечать за свои слова», «у нас другая культура», – говорили наши бойцы от Константина Цзю до Александра Поветкина и от Федора Емельяненко до Анастасии Яньковой.

Хабиб же говорит очень много, Хабиб говорит по любому более-менее значимому поводу. Нурмагомедов оскорбляет своих соперников, то называя Дональда Серроне «алкоголиком», то выкладывая личное сообщение Конору МакГрегору, где призывает его «умереть как воин, а не бегать как курица». Иногда угрозы очень однообразны – российский боец обещал «сломать лицо» едва ли не каждому своему потенциальному оппоненту. Хабиб любит подыгрывать своим фанатам, которые без ума от обзывания МакГрегора «петушком».

Часто Нурмагомедов переходит грань и выглядит при этом неубедительным и чересчур дерзким. Так он обещал сорвать проведение UFC в России, если ему не дадут титульный бой, и обзывал боссов UFC «ублюдками».

Сильнее всего противоречие между тем, что Хабиб говорит, и тем, что он делает, можно было наблюдать в 2014-2015 годах. Нурмагомедов из-за травм не проводил бои целых два года, но не переставал заявлять, что именно он сильнейший легковес UFC и больше других достоин титульного боя.

В пользу Хабиба: Трешток в современном ММА ускоряет достижение любой цели. Если бы Поветкин был бойцом UFC, его задумчивое молчание, фразы вроде «бой покажет» и односложные ответы, не помогли ему добиться никакого мало-мальски значимого боя.

Незрелищный стиль ведения боя
«Унылая борьба», «залежал», «одеяло» – частые характеристики стиля Нурмагомедова. В боях Хабиба не увидишь отточенных трюков и мастерских нокаутов, как у Андерсона Силвы и Конора МакГрегора. Не видишь и частых жестоких побед приемами, как у Хенана Барао и Ронды Раузи двухлетней давности.

Большинство поединков Нурмагомедова похожи друг на друга – Хабиб методично передавливает противников за счет превосходства в физической мощи и навыков борьбы.

Претензии к Хабибу подтверждает и статистика UFC. Руководство организации премирует бойцов бонусами за лучшие выступления вечера, нокауты, победы приемами и т.д. Ближайшие конкуренты тут явно обходят Хабиба. У Тони Фергюсона 8 таких бонусов, у Конора МакГрегора – 9, у Нэйта Диаса – 15. У Хабиба – ноль.

Нурмагомедов явно старается что-то противопоставить критикам. Два последних боя он закончил досрочно и говорил о том, насколько важным для него это было сделать. Впрочем, Дэррелл Хорчер, которого он одолел в своем предпоследнем поединке, – слишком неопытная и легкая жертва для топ-бойца.

В пользу Хабиба: «Я дерусь с лучшими бойцами мира, и заканчивать бои досрочно очень тяжело», – говорит Нурмагомедов. Фергюсон, Диас и МакГрегор также дерутся с топами и побеждают досрочно чаще, чем Хабиб. Тони задушил Глейсона Тибао и Абеля Трухольо, бои с которыми Нурмагомедов закончил лишь по очкам. У особо одаренных конкурентов Хабиба на свержение чемпиона уходит 13 секунд.

Происхождение
Любая новость про Нурмагомедова порождает огромное количество комментариев, многие из которых вполне приближаются к статье 282 УК России – «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Нурмагомедов – аварец и мусульманин, что делает его чужим для многих националистически настроенных российских фанатов ММА, и дает повод в очередной раз поговорить о своем отношении к жителям Кавказа.

Сам Хабиб не обращает на это никакого внимания. Он принципиально не проводит бои в Рамадан, месяц обязательного для мусульман поста, в течение которого верующие в дневное время отказываются от приемов пищи и питья. Боец может попросить девушку, которая хочет с ним сфотографироваться, накинуть на голые плечи куртку. Создателям игры EA Sports UFС 2 пришлось извиняться перед Нурмагомедовым за то, что, празднуя победу, его персонаж крестится. В более поздних версиях игры ошибка была исправлена.

В пользу Хабиба: Сам Нурмагомедов всегда позиционирует себя как российский боец и патриот нашего государства. «Ирландия — это лишь около 6 млн человек, а Россия — 150 млн человек», – сказал он после победы над Майклом Джонсоном, имея в виду всех граждан Российской Федерации, вне зависимости от национальности и вероисповедания. «Я мусульманин. Не имею ничего против христиан, у каждого человека свой путь в этой жизни, а мой путь это – ислам», – сказал боец после инцидента с EA Sports UFС 2.

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #129 : 10 Октябрь 2018, 23:55:28 »
А когда-то было так:

У Конора несколько раз спрашивали о дружбе с Хабибом, на что ирландец реагировал надменно: «Дружба? В этом бизнесе не бывает друзей».

Отношения между Хабибом и Конором окончательно испортились осенью 2016-го. Дэйна Уайт обещал, что россиянин до конца года подерется с Эдди Альваресом за титул в легком весе. Но позже сам Уайт переиграл ситуацию, отдав бой за пояс Конору – для ирландца тот поединок стал первым и пока единственным в легком весе UFC.

Два года спустя Конор снова в статусе претендента, а титулом владеет Хабиб. Ирландец до сих пор вспоминает историю четырехлетней давности: «Этот парень раньше фанател от меня и даже покупал мои майки! Он маленький фанбой, который вырос на деньгах российского миллиардера (наверняка речь о Зивуядине Магомедове – Sports.ru), который в него вложился. А теперь я просто размажу Хабиба в клетке. Я закончу его карьеру. Верьте мне: даже русские люди желают ему поражения».

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #130 : 11 Октябрь 2018, 00:01:48 »
еще немного истории о команде "орла":

В конце прошлого года Артем Лобов стал гостем одного из турниров ММА, который проходил в Москве. К Лобову подошли несколько парней кавказской национальности и начался спор на тему: «почему Макгрегор убегает от Хабиба Нурмагомедова». Артем заступился за своего товарища, оппоненты этого не поняли и хотели устроить драку. В дело вмешался Расул Мирзаев, который успокоил разбушевавшихся парней. Через некоторое время трое неизвестных ночью ворвались в квартиру к Мирзаеву и расстреляли его из травматического пистолета. По одной из версий, они это сделали за то, что Расул заступился за Лобова в тот вечер на турнире. Впоследствии, Мирзаев попал в больницу с тяжелыми травмами, где провел долгое время.

Оффлайн Rafik Kotov

• С нами с: 09-10-2018
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #131 : 11 Октябрь 2018, 00:29:10 »

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #132 : 11 Октябрь 2018, 17:38:00 »

Нурмагомедов заявил о готовности разорвать контракт с UFC
16:58
ПОДЕЛИТЬСЯ
Нурмагомедов заявил о готовности разорвать контракт с UFC
Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов выступил с заявлением в связи с отменой боя между Зубайром Тухуговым и Артемом Лобовым после беспорядков на турнире в Лас-Вегасе.

– Я хотел бы обратиться к UFC. Почему вы никого не уволили, когда команда Макгрегора напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там? Почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи? Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды? Если вы скажете, что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им.
– В любом случае, так накажите меня, причем тут Зубайра Тухугов? Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь. Вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора после того, как Конор первый ударил моего другого брата, на камере все видно. Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.
– И да, чуть не забыл, и гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца, – написал Нурмагомедов в Instagram

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #133 : 12 Октябрь 2018, 13:41:26 »
Полусредневес UFC Нейт Диас призвал президента промоушена Дану Уайта не увольнять Зубайру Тухугова за участие в потасовке после UFC 229.

– Дана, оставь кебабского дружка-придурка (Зубайру) в UFC. Лучше увольте меня, это будет честнее, – написал Диас в Twitter.

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #134 : 12 Октябрь 2018, 19:10:00 »
Граффити на одной из улиц Стамбула

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2638
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #135 : 13 Октябрь 2018, 01:20:29 »
Еебаать...вы новость слышали?Кадыров не только видео из московского метро посмотрел...Юрасер завтра в чистых штанах подметает площадь Кадырова...Я первую пару брюк застирал с пятновыводителем, пойдет?

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
  • I'm a motherfucking beast
  • С нами с: 18-12-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 390
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #136 : 13 Октябрь 2018, 03:05:38 »
Еебаать...вы новость слышали?Кадыров не только видео из московского метро посмотрел...Юрасер завтра в чистых штанах подметает площадь Кадырова...Я первую пару брюк застирал с пятновыводителем, пойдет?

Да там новость на новости.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров готов при необходимости помочь с трудоустройством в «Ахмате» полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину.

«Павел Мамаев и Александр Кокорин прославились своим неспортивным поведением. Как публичные люди и законопослушные граждане, они обязаны были соблюдать правила поведения в обществе. По непонятным пока причинам оба футболиста оказались замешанными в потасовках с рукоприкладством. Оба игрока задержаны и находятся под стражей.

Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал… Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.

:biggrin:
When the sun rises
I wake up and chase my dreams
I won't regret when the sun sets
Cause I live my life like I'm a beast

Оффлайн rubilo

• зрю в корень
  • С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2094
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #137 : 13 Октябрь 2018, 04:20:53 »
Рамзан Кадыров подарил Хабибу Нурмагомедову Merсedes премиум-класса

https://www.stav.kp.ru/daily/26893/3938171/

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #138 : 13 Октябрь 2018, 11:18:28 »
Да там новость на новости.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров готов при необходимости помочь с трудоустройством в «Ахмате» полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину.

«Павел Мамаев и Александр Кокорин прославились своим неспортивным поведением. Как публичные люди и законопослушные граждане, они обязаны были соблюдать правила поведения в обществе. По непонятным пока причинам оба футболиста оказались замешанными в потасовках с рукоприкладством. Оба игрока задержаны и находятся под стражей.

Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал… Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.

:biggrin:
Я просто в шоке от этих людей...Когда хрен кидается банкой в метро, на него рявкает повелитель и чел уже не в Москве, а в Грозном подметает улицы...Страшные люди...

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2351
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #139 : 13 Октябрь 2018, 12:57:29 »
Я просто в шоке от этих людей...Когда хрен кидается банкой в метро, на него рявкает повелитель и чел уже не в Москве, а в Грозном подметает улицы...Страшные люди...

Прикинь, а они еще башку отпилят и глазом не моргнут. наоборот будут куражиться и танцевать лезгинку, не все конечно но ИМХО большинство....
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2733
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #140 : 13 Октябрь 2018, 13:05:04 »
Зато эффективно.

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #141 : 13 Октябрь 2018, 15:54:12 »
Прикинь, а они еще башку отпилят и глазом не моргнут. наоборот будут куражиться и танцевать лезгинку, не все конечно но ИМХО большинство....
Именно поэтому я за людей толерантных и либеральных...Они бошки никому не пилят и с автоматами по степи или пустыне не бегают...

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2351
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #142 : 13 Октябрь 2018, 17:45:11 »
Именно поэтому я за людей толерантных и либеральных...Они бошки никому не пилят и с автоматами по степи или пустыне не бегают...

Если немного приспуститься с небес, то можно сразу узреть что среди 6 лярдов индивидуумов найдутся несколько десятков миллионов заряженных на экстремизм, не важно чем, родовым наследием, религией или еще какой фигней.Но они будут всегда. Вот отсюда и возникает потребность в защите себя и толерантность играет крайне негативную роль.... Хотя и нацизм тоже. Крайности это всегда плохо...
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2733
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #143 : 13 Октябрь 2018, 19:40:40 »
Оссспади
Он его в дворники определил, а вы тут развели про «бошки пилят».
Успокойтесь

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #144 : 14 Октябрь 2018, 08:49:44 »
Федор долго еще сможет выступать?

Оффлайн SerP

• С нами с: 19-06-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1975
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2018, 09:27:20 »
Федор долго еще сможет выступать?
А какое отношение имеет  Фёдор к данной теме?

Дефицит Львов- не повод ценить шакалов.

Оффлайн Родился в СССР

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1012
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #146 : 14 Октябрь 2018, 10:05:50 »
Рамзан Кадыров подарил Хабибу Нурмагомедову Merсedes премиум-класса

https://www.stav.kp.ru/daily/26893/3938171/
:good:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #147 : 14 Октябрь 2018, 10:23:28 »
А какое отношение имеет  Фёдор к данной теме?

Ну да, Оскол в воздух не стрелял, наверно никакого...

Оффлайн SerP

• С нами с: 19-06-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1975
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #148 : 14 Октябрь 2018, 10:34:28 »
А вот тут уже начинаются понты
Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера
Ох и заработает он, если Флойд согласится и ессно по правилам бокса. Ведь у дага нет удара от слова совсем.

Дефицит Львов- не повод ценить шакалов.

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Макгрегор vs Хабиб
« Ответ #149 : 14 Октябрь 2018, 10:46:00 »
Оссспади
Он его в дворники определил, а вы тут развели про «бошки пилят».
Успокойтесь
Не надо...Я такого не развел...Я про коллективый разум термитов...Муравью королева приказала-муравей выполнил..

Tags: