игры 90х

Автор dez, 19 декабря 2013, 11:00

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sirjoga

да, load runner тема... да вообще на всех этих УКНЦ-ДВК-РК86 и прочих калькуляторах игры были ух )

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

`Б`


`Б`

Blockout до сих пор играю :biggrin:

YuRaser

traffic.gif

и тетрис забыли

sirjoga

Цитата: dez от 19 декабря 2013, 14:55lode runner
ой, простите. я тогда маленький был ))))

sirjoga

ещё кстати херетик некисло вштырил. после кислотно-коричневого дума все эти яркие светлые уровни с морем огня, вылетающего из пиупиу...

ну и конечно же, ужжжасно красивый второй варкрафт с нормальным мультиплеером

traffic.gif

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

а разве ко второму была локализация? по-моему весь этот ужас с третьего начался -- "я так люююблю прироооооуооооду!"  :diablo:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

аааа, да-да, я вспомнил!!! там ещё в этой локализации с клавиатурными шорткатами дурдом был -- то ли они поменялись при переиначивании надписей, то ли ещё что-то...

DELETE

Цитата: dez от 19 декабря 2013, 14:33
странно, что никто не вспомнил
Точно! Я фильм недавно пересматривала)

sirjoga

Цитата: Beruthiel от 19 декабря 2013, 15:24Я фильм недавно пересматривала)
тот самый, где в конце лю кан натужился и кастанул единственный файрболл? ))

DELETE

Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 16:12тот самый, где в конце лю кан натужился и кастанул единственный файрболл? ))
Первую и вторую часть)

Justice

Цитата: dez от 19 декабря 2013, 15:17

вот, рыдал
аааа я прослезилась)))
это была моя первая компьютерная игра ) и если в нее играла не я, то в нее играл папа )
и т.к. комп стоял в моей комнате, то спать мне приходилось под звуки этой игры )))

из более раннего детства помню только игры на денди.
из компьютерных, но уже позже это диабла, гта 2, казаки, эпоха империй.
любила стратегии в основном  :wub:

Mazzi

19 декабря 2013, 17:40 #41 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 17:45 от Mazzi
Цитата: YuRaser от 19 декабря 2013, 15:06и тетрис забыли
Тетрис родом из в 80-х ))), поэтому вне этого топика

sirjoga

гугль жжот. я гляжу на картинку с prehistorik, пытаюсь это название вспомнить, набираю в гугле "старая игра др" и тут выскакивает подсказка "... древний человек с дубинкой".
ыыыы

sirjoga

о, я знаю чо ещё забыли

traffic.gif
аххахахахахаха

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

19 декабря 2013, 18:08 #45 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 18:16 от sirjoga
Цитата: dez от 19 декабря 2013, 18:03скорчед? круть.
дооо. "тока поцоны, давайте чур без щитов и без грязи"

upd. хотя щиты напалмом вполне нормально прожигались

upd. а ещё f-19 и deathtrack, но это вроде тоже конец 80-х

Горожанин

Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 14:53
да, load runner тема... да вообще на всех этих УКНЦ-ДВК-РК86 и прочих калькуляторах игры были ух )
Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 14:53
да, load runner тема... да вообще на всех этих УКНЦ-ДВК-РК86 и прочих калькуляторах игры были ух )
Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 14:53
да, load runner тема... да вообще на всех этих УКНЦ-ДВК-РК86 и прочих калькуляторах игры были ух )
Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 15:13


ещё кстати херетик некисло вштырил. после кислотно-коричневого дума все эти яркие светлые уровни с морем огня, вылетающего из пиупиу...

ну и конечно же, ужжжасно красивый второй варкрафт с нормальным мультиплеером

traffic.gif
+100 ко всему.

Горожанин

Цитата: sirjoga от 19 декабря 2013, 18:01
о, я знаю чо ещё забыли

traffic.gif
аххахахахахаха
И к этому тоже!

Sars

Только хардкор, только Carmagedonn !

Правда дома с 1985 года был zx-spectrum. Рубился в харриер аттак, ривер рейд, саботер, конана, саваж и так далее.

sirjoga

Цитата: SARS от 19 декабря 2013, 18:26Правда дома с 1985 года был zx-spectrum.
а в laser squad не играли? вот это бомба была
traffic.gif