Перфекционизм

Автор Горожанин, 24 декабря 2013, 18:35

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Горожанин

24 декабря 2013, 18:35 Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 03:07 от `Б`
Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 03:57
Мы на собеседовании?

Все таки хотелось получить реальный конкретный ответ, а поскольку ты все время его не даешь, то я хотел просто уточнить - будет он все таки или нет?

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 24 декабря 2013, 18:35
Все таки хотелось получить реальный конкретный ответ, а поскольку ты все время его не даешь, то я хотел просто уточнить - будет он все таки или нет?
видимо, мы общаемся на разных языках и оперируем разными категориями бытия.

Горожанин

Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 18:41
видимо, мы общаемся на разных языках и оперируем разными категориями бытия.

Да я не про бытие. Я сугубо как обнаружить жука в закрытой банке от внешней компании-поставщика. Мне кажется вполне конкретно и четко сформулировано.

WereWolfBel

24 декабря 2013, 19:09 #3 Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 20:08 от `Б`
Цитата: Горожанин от 24 декабря 2013, 18:44
Я сугубо как обнаружить жука в закрытой банке от внешней компании-поставщика.
Как и писал - поздно ловить жука в закрытой банке.
В этом и наше различие в подходе к данному вопросу.
Ты - локально, я - глобально.

Горожанин

24 декабря 2013, 20:05 #4 Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 20:08 от `Б`
Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 19:09
Как и писал - поздно ловить жука в закрытой банке.
В этом и наше различие в подходе к данному вопросу.
Ты - локально, я - глобально.
Вот и пошлый анекдот на эту тему:


Еще раз - покупаем у стороннего поставщика. Т.е. к нему мы в случае чего можем только юридические иски предъявить. Как обеспечить в таком варианте чтобы не было жуков? Как проверить банки?

`Б`

Цитироватьпочему в вашей пресс-службе работают неучи?

Ну всех трепачей щекодуев разобрала ваша компания..работаем с теми кто остался :pardon:

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 24 декабря 2013, 20:05
Еще раз ...
Ещё раз: поздно ловить жука в закрытой банке

WereWolfBel

Цитата: `Б` от 24 декабря 2013, 20:09
Ну всех трепачей щекодуев разобрала ваша компания..работаем с теми кто остался :pardon:
что вы делаете с сотрудниками пресс-службы, которые могут себе позволить ронять репутацию АБ, допуская ошибки в своей работе?

`Б`

Цитироватьчто вы делаете с сотрудниками пресс-службы

Я им помогаю. Если нахожу ошибку отправляю сообщение для оперативного реагирования. К сожалению у меня нет ржавого лома да и жучок только один поэтому эффект от запихивания был бы минимальным, но вам в очередной раз искренне сочувствую :)

WereWolfBel

Цитата: `Б` от 24 декабря 2013, 20:18
Я им помогаю. Если нахожу ошибку отправляю сообщение для оперативного реагирования.
В этот раз вы им помогли, нашли ли ошибку, среагировали ли оперативно?

`Б`

ЦитироватьВ этот раз вы им помогли, нашли ли ошибку, среагировали ли оперативно?

Мы на собеседовании? :)

WereWolfBel

Цитата: `Б` от 24 декабря 2013, 20:21
Мы на собеседовании? :)
нет, мы в этой теме пытаемся "достоверно о продукции Агро-Белогорье".
Повторю вопрос: в этот раз вы им помогли, нашли ли ошибку, среагировали ли оперативно?

`Б`

Да, Саш..с классической музыкой пока туговато...но как знать :)

Горожанин

Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 20:10
Ещё раз: поздно ловить жука в закрытой банке

Ну как ловить до? Напомню, компания не наша, а сторонний поставщик. Те на бизнес-процесс в ней мы никак не влияем.

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 24 декабря 2013, 23:09
Ну как ловить до? Напомню, компания не наша, а сторонний поставщик. Те на бизнес-процесс в ней мы никак не влияем.
Значит, ищите ту компанию, что заинтересована(будет заинтересована) в вас и настраивайте всё так, как вам надо. Либо делайте свою и так вплоть до первого звена цепочки со всеми вытекающими.
Организация всех этих процессов - колоссальные затраты. И тут для себя каждый сам выбирает, что поставить в приоритет. И не всегда правильным будет тот прямой и, с первого взгляда, быстрый вариант. Жадность и глупость - всегда рядом.

Горожанин

Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 23:14
Значит, ищите ту компанию, что заинтересована(будет заинтересована) в вас и настраивайте всё так, как вам надо. Либо делайте свою и так вплоть до первого звена цепочки со всеми вытекающими.
Организация всех этих процессов - колоссальные затраты. И тут для себя каждый сам выбирает, что поставить в приоритет. И не всегда правильным будет тот прямой и, с первого взгляда, быстрый вариант. Жадность и глупость - всегда рядом.

Искать другую компанию или делать свою - это же юридический путь который предлагал Б и ты в начале нашего диалога отверг. Нестыковка :(
Не

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 24 декабря 2013, 23:19
Нестыковка :(
Ты точно понял, о чем я?
Юридический путь в словах Б воспринят мной, как рекламации на случай косяка.

Momus

Вот вам мой жучок сдался. :)

Почитал этикетку.:)

Изготовитель "Промпоставка-М", юр.адрес Москва,

Упаковано ИП Палиенко Н.В. юр.адрес Белгород

"Эта приправа создана специально для ТМ "Дальние дали"

WereWolfBel

Цитата: Momus от 25 декабря 2013, 01:45
Вот вам мой жучок сдался. :)
Почитал этикетку.:)
Изготовитель "Промпоставка-М", юр.адрес Москва,
Упаковано ИП Палиенко Н.В. юр.адрес Белгород
"Эта приправа создана специально для ТМ "Дальние дали"
;)

WereWolfBel

25 декабря 2013, 01:55 #19 Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 01:59 от WereWolfBel
Спасибо, Momus;)
Много в сети чего интересного на данные букафки есть)
Радостно)
traffic.gif

Горожанин

Цитата: WereWolfBel от 24 декабря 2013, 23:25
Ты точно понял, о чем я?
Юридический путь в словах Б воспринят мной, как рекламации на случай косяка.


Ну так рекламации в итоге могут закончиться расторжением договора и поиском нового поставщика. Это и есть юридический путь.

WereWolfBel

Запощу умиротворяющую картинку
traffic.gif

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 25 декабря 2013, 02:05
Ну так рекламации в итоге могут закончиться расторжением договора и поиском нового поставщика. Это и есть юридический путь.
Как и говорил, мы с тобой на разных языках общаемся и мыслим разными категориями.
И каждый думает, что он прав. Ох уж этивашиэнторнэты)

Горожанин


Цитата: WereWolfBel от 25 декабря 2013, 02:08
Как и говорил, мы с тобой на разных языках общаемся и мыслим разными категориями.
И каждый думает, что он прав. Ох уж этивашиэнторнэты)

Ну почему же. Язык русский. Расторжение договора - юридический акт. Что тут разного?


Sent from my iPad using Tapatalk

WereWolfBel

Цитата: Горожанин от 25 декабря 2013, 02:10
Ну почему же. Язык русский. Расторжение договора - юридический акт. Что тут разного?
В том, что ты мне про ежемесячную переклейку обоев и побелку потолка, а я тебе про то, что прохудившуюся крышу надо починить для начала.