полезная зарядка

Автор Михаил Дикий, 06 января 2014, 13:24

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 10 января 2014, 15:22
от 3к рублей, новый) В Би-би загляни.
Вон андрюха обещал посмотреть... Теперь интересно сколько ему надо оборотов в минуту чтоб выдать среднюю мощность?))

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 16:01
Вон андрюха обещал посмотреть... Теперь интересно сколько ему надо оборотов в минуту чтоб выдать среднюю мощность?))
холостой ход двигателя- 650-800  :biggrin: и это явно( я думаю) не средняя мощность))

XYLIgan

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 16:01
Вон андрюха обещал посмотреть... Теперь интересно сколько ему надо оборотов в минуту чтоб выдать среднюю мощность?))
Ну с оборотами проблем нет - можно отрегулировать звездочками велосипедными...

Михаил Дикий

Цитата: XYLIgan от 10 января 2014, 16:11
Ну с оборотами проблем нет - можно отрегулировать звездочками велосипедными...
Понятно что приблуду примастырить можно.. вопрос куда её мастырить - к звёздочкам или к окружности колеса... Я слаб без рисунка - но насколько представляю то у внешнего радиуса ход больше...

XYLIgan

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 16:16
Понятно что приблуду примастырить можно.. вопрос куда её мастырить - к звёздочкам или к окружности колеса... Я слаб без рисунка - но насколько представляю то у внешнего радиуса ход больше...
А давай я тебе еще колесо от запорожца подгоню - примастыришь тоже куда-нибудь... :derisive:

Михаил Дикий

Цитата: XYLIgan от 10 января 2014, 16:21
А давай я тебе еще колесо от запорожца подгоню - примастыришь тоже куда-нибудь... :derisive:
Ну могу взять конечно - у меня мусоровоз ТБО от ворот забирает... если что им скину)))..
С генератором у меня много идей))) я и роторный ветряк сделать хочу и ещё какую- нить приблуду... а вот с колесом от запорожца что сделать я ещё не знаю(((

Михаил Дикий

Да ребята, если кому интересно поэксперементировать в изобретениях и прочем подобном - то записывайтесь в клуб эксперементаторов Белого форума))) есть место - есть инструмент - есть интерес, сделать что-то интересное или полезное, на досуге хотя бы

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 16:33
Да ребята, если кому интересно поэксперементировать в изобретениях и прочем подобном - то записывайтесь в клуб эксперементаторов Белого форума))) есть место - есть инструмент - есть интерес, сделать что-то интересное или полезное, на досуге хотя бы
жаль у тебя ямы в гараже нет.  :biggrin:

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 10 января 2014, 18:20
жаль у тебя ямы в гараже нет.  :biggrin:
Яма у меня есть, но туда можно только колесо от машины засунуть)))) ну она в дальнем левом углу и метр на метр

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 18:42
Яма у меня есть, но туда можно только колесо от машины засунуть)))) ну она в дальнем левом углу и метр на метр
это ж разве яма? А то вот так приехал бы, пива привез, разобрали бы нахрен всю машину, потом бы собирали пол вечера... Красота же  :biggrin:

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 10 января 2014, 19:15
это ж разве яма? А то вот так приехал бы, пива привез, разобрали бы нахрен всю машину, потом бы собирали пол вечера... Красота же  :biggrin:
не не не - чукча не разбиратель - чукча созерцатель...  хотя если с пивом - то можешь разобрать и собрать мой квадропед)))

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 19:21
не не не - чукча не разбиратель - чукча созерцатель...  хотя если с пивом - то можешь разобрать и собрать мой квадропед)))
ага, созерцатель. а у кого на столе там уголки какие-то и сварка и болгарка..  :rolleyes:

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 10 января 2014, 19:23
ага, созерцатель. а у кого на столе там уголки какие-то и сварка и болгарка..  :rolleyes:
так то я созерцаю...кстати - завтра начну из кучи металла делать конструкцию... (теоретически)), а из конструкции - строение ,а  в строение потом буду в гости народ звать))

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 19:27
так то я созерцаю...кстати - завтра начну из кучи металла делать конструкцию... (теоретически)), а из конструкции - строение ,а  в строение потом буду в гости народ звать))
беседка?  :blush2:

Михаил Дикий

Цитата: SHUM210 от 10 января 2014, 19:29
беседка?  :blush2:
беседка у меня уже есть, правда беседка версия 2.0 меня не устраивает(доверил людям сделать (((_) - поэтому скорее всего будет беседка версии 3.0. но не из этого металла ... В принципе этот металл тоже пробный...

SHUM210

Цитата: Мишка Дикий от 10 января 2014, 19:31
беседка у меня уже есть, правда беседка версия 2.0 меня не устраивает(доверил людям сделать (((_) - поэтому скорее всего будет беседка версии 3.0. но не из этого металла ... В принципе этот металл тоже пробный...
а я не видел.. я запомнил квадрик четко, и кухню  :biggrin:

XYLIgan

мой шеф поставил себе на дачу солнечные батареи
мощность 4 кВт

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

XYLIgan

Цитата: dez от 06 сентября 2014, 11:30
И чо по ценам?
Dez, я охYел еси честно - 500 килорублей...  :swoon: :swoon:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

XYLIgan

Цитата: dez от 06 сентября 2014, 16:48
Я просто недавно смотрел цены на 2квт комплект. Там даже без батарей ценник конский
отож и я о том - да на полляма я микроволновку, утюг и радиолу лет 25 выключать не буду...  :writ:
но у шефа проблема в постоянных перебоях с электроснабжением...
Курорты Краснодарского края, хули...

KUB

Цитата: XYLIgan от 06 сентября 2014, 04:34
мой шеф поставил себе на дачу солнечные батареи
мощность 4 кВт
могут спидить вместе с дачей...

XYLIgan

Цитата: KUB от 07 сентября 2014, 17:38
могут спидить вместе с дачей...
он там живет  и летом и зимой..
на самом деле там у него жилой дом...  :yesyes:

KUB

Цитата: XYLIgan от 07 сентября 2014, 17:42
он там живет  и летом и зимой..
на самом деле там у него жилой дом...  :yesyes:
тогда вместе с шефом)

XYLIgan

Цитата: KUB от 07 сентября 2014, 17:57
тогда вместе с шефом)
на всем предприятии, где ты работаешь нет ни одного руководителя такого уровня...  :yesyes:
Одна проблема  - он на пенсии уже и с НГ собирается уходить...  :cray:
Так шо не надо его урасть - пусть работает..