Хорошие спортзалы,фитнес центры,трен.залы

Автор Смурфик, 10 января 2014, 02:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Justice

Цитата: Анфиса от 14 января 2014, 19:26
И мужиков на кв. метр площади там куда больше.  :blush2:  :derisive:
я о том и подумала  :wub:

Poisonous ivy

Здесь кто-нибудь занимается в Санта-Монике?
Как там с вентиляцией в трен.зале?
Планета этим "грешит"
Подумываю перейти в Санту...

Lux

Надо по гламурным фитнесситЯм походить. Надо же себе кису "занять". :biggrin:

4ироки

Цитата: Lux от 14 января 2014, 17:39
там же раздельные залы.  :blink:

Я знаю, но с нами занималась одна стабильно. Она же словно в цветнике там была. И гантельки поднесут и покажут как делать и только вопрос задаст, так ответов уйма и пожалуйста-пожалуйста, ты отлично выглядишь, прогресс на лицо...
Правильно поступает и самой мотивация, самоотдача и парням тянуть еще больше, а то негоже перед единственной дамой в зале приседать с детски весом, да жать от груди меньше сотни))))

Цитата: Justice от 14 января 2014, 18:50
кисули ходят, гантель набрали, поставили их на пол и стоят *издят.
а я из-за них позаниматься не могу  girl_devil
Пффф... Да подошла - спросила - Вы занимаетесь? Нет?! Разрешите на подход возьму (как бы вопрос предполагает отсутствие отрицания. Она либо сама схватится будет делать, либо даст тебе зеленый свет).
Взяла, сделала - положила на место. Отдышалась, походила и по новой.

Анфиса

Цитата: 4ироки от 15 января 2014, 03:19Да подошла - спросила - Вы занимаетесь? Нет?! Разрешите на подход возьму
:good:
Абсолютно нормальная практика.
Ждать каждого на каждом тренажере/снаряде -  :wacko:

Sevron

можете посоветовать зал с хорошим тренером?
даааавно занимался в Белгород-Энерго (на 7ом был зал), потом они уехали в подвальчик на Красина, но и тренер оттуда хороший ушел. Ходил в МедКолледж, но там беда печаль с тренером (ну в принципе за те деньги, ничего и не ждал)
надоело дома заниматься, скорость прогресса упала.

Анфиса

А где живете? В наше время с его транспортными проблемами не лишне ориентироваться на месторасположение.

Муж тоже занимался в Энерго и на Красина. Тоже Женю вспоминает.  :rolleyes:

YuRaser


Анфиса


YuRaser


Lux

Цитата: 4ироки от 15 января 2014, 03:19Правильно поступает и самой мотивация, самоотдача и парням тянуть еще больше, а то негоже перед единственной дамой в зале приседать с детски весом, да жать от груди меньше сотни))))
бгггг, а потом после становой зашел за угол, буквой "г" скрутило, за спину схватился, побрел домой :rofl: Вот так парни травмы получают. Все беды от бап (с) :dirol: Зато выпендрился. Правда еще хз, заметила она это или напрасно спину рвал. :) Я давно переболел этим, ибо всегда найдется болт толще. :dirol:

Анфиса

Цитата: YuRaser от 15 января 2014, 16:48
я думал он вернулся уже давно оттуда
Может, и вернулся. Надо у Влада спросить.


Цитата: Lux от 15 января 2014, 16:51
бгггг, а потом после становой зашел за угол, буквой "г" скрутило, за спину схватился, побрел домой :rofl: Вот так парни травмы получают. Все беды от бап (с) :dirol: Зато выпендрился. Правда еще хз, заметила она это или напрасно спину рвал. :) Я давно переболел этим, ибо всегда найдется болт толще. :dirol:

Но меньше девушки тянуть все равно как-то нелепо.  :derisive:

Lux

Цитата: Анфиса от 15 января 2014, 16:59Но меньше девушки тянуть все равно как-то нелепо
ну это я не знаю каким кузнечиком надо быть :) Да и девушки ну ооочень редко тянут.

Анфиса

Цитата: Lux от 15 января 2014, 17:32
ну это я не знаю каким кузнечиком надо быть :) Да и девушки ну ооочень редко тянут.
Зато если тянут, то как это красиво.  :wub:

Lux


Анфиса

Цитата: Lux от 15 января 2014, 17:50
А как приседают :wub: :biggrin:
Давно я не была в спортзале. Сходить, что ли.  :biggrin:

YuRaser


Lux


Леонидыч

Цитата: Lux от 15 января 2014, 17:50А как приседают 
Цитата: YuRaser от 15 января 2014, 18:08гиперэкстензии тоже отвлекают)
... а потом выйдешь водицы глотнуть из куллера, посмотришь в соседнем зале женщины 40-50 лет на ковриках занимаются всякими фитнесами, вспоминаешь кадры лежбищ тюленей из "В мире животных" - и попускает )))))))

4ироки

Цитата: Lux от 15 января 2014, 16:51
бгггг, а потом после становой зашел за угол, буквой "г" скрутило, за спину схватился, побрел домой :rofl: Вот так парни травмы получают. Все беды от бап (с) :dirol: Зато выпендрился. Правда еще хз, заметила она это или напрасно спину рвал. :) Я давно переболел этим, ибо всегда найдется болт толще. :dirol:
:biggrin: Ну я этим и не болел даже. Юморили так с парнями в зале) Больше возможного не тянули (ну я уж точно).
А дама если и увидит твои потуги, то возможно и не поймет всей торжественности момента). Тем более если и блины по 20кг повесил))) Это надо кол-вом брать - 5ки вешать.

Lux

16 января 2014, 00:27 #45 Последнее редактирование: 16 января 2014, 00:30 от Lux
4ироки
пятерки маленькие. Палево. Сфилонить можно на пятнашках, ну и набрать пирамидкой.  15, 15, 10, 5, 2,5   :biggrin: Если жать, то красиво! :biggrin:
Цитата: 4ироки от 16 января 2014, 00:04А дама если и увидит твои потуги, то возможно и не поймет всей торжественности момента)
а в приседе еще и злого духа можно пустить от перенапряжения, произведешь впечатление. :biggrin:

Пегая

16 января 2014, 13:59 #46 Последнее редактирование: 16 января 2014, 14:12 от Пегая
Ни х*ра себе  Санта Моника ломит 9 тыщ с копейками за 3 месяца,блиииин :new_russian:
Что за фигня?
Пойду поплачу.......а у кого то зарплаты такие, ну может на пару тыщ больше.....
Тваю .........я в шоке.....жалко так денех,прям вот взять и отдать-я от жлобства там жить останусь. :dash3:
И главное единоразово не продают только карты остались на 3,9 и год

Но там басик,сауна и велодорожки и мячи и йога.......это канеш заманчиво :swoon: :kiss:



Блин еще похожу кругами,поругаюсь и еще похожу поругаюсь и наверное возьму.......а че делать то,деваться некуда и детская комната есть даже на целых 3 часа,

Justice

да ну в пень эту санта-монику.
там тоже народу тьма и одни кисули гламурные.
я больше в распиаренные залы не пойду.
мне хватило фитнес-экспресса.
думаю какбы забрать половину суммы и перейти в другой зал.
у меня в доме как раз открыли фитнес-центр, говорят неплохой, но тоже со стадом гламурных кис(((
там даже проходили репетиции красы Быдлогорья.
но думаю людей там много не будет, т.к. рядом полно конкуренции.
Кстати, новый зал фитнес-экспресс будет в бывшем гранде на родине )))
скорее бы открыли

Пегая

16 января 2014, 14:16 #48 Последнее редактирование: 16 января 2014, 14:21 от Пегая
Цитата: Justice от 16 января 2014, 14:11
да ну в пень эту санта-монику.
там тоже народу тьма и одни кисули гламурные.
я больше в распиаренные залы не пойду.
мне хватило фитнес-экспресса.
думаю какбы забрать половину суммы и перейти в другой зал.
у меня в доме как раз открыли фитнес-центр, говорят неплохой, но тоже со стадом гламурных кис(((
там даже проходили репетиции красы Быдлогорья.
но думаю людей там много не будет, т.к. рядом полно конкуренции.
Кстати, новый зал фитнес-экспресс будет в бывшем гранде на родине )))
скорее бы открыли
Чейто ты кис этих и по стенке и по скамейкам и вообще обо все углы оббила))))
Я когда вдруг смотрю на молодых успешных и красивых-у меня прям стремление вырабатывается улучшиться,тюнинговаться так сказать.
Тем более когда девченки гламурные ходят, то на меня уже не так пристально смотрят и я могу так сказать расслабиться (не соответствовать,не держать спину ровно) и нормально заняться зачем пришла. :pardon:

Единственное что я не принимаю это торчащие у девок и у некоторых мужчин стринги из шорт или штанов,особенно когда они наклоняются ....Буэ,Зачем?Для вентиляции)
А и еще в бассейне не люблю тех кто купается и приходит в купальниках бикини-таких открытых, которые ничего не прикрывают,сиськи постоянно выскальзывают-девки визжат толи от радости толи от скромности и смущения,потом типа в кружок становяться что бы это дело по новой завязать,потом опять пищат и придерживая веревочки опять завязывают там что то.Все смотрят, я тоже (а вдруг там что нить вывалится))

Justice

Цитата: Пегая от 16 января 2014, 14:16
Чейто ты кис этих и по стенке и по скамейкам и вообще обо все углы оббила))))
Я когда вдруг смотрю на молодых успешных и красивых-у меня прям стремление вырабатывается улучшиться,тюнинговаться так сказать.
Тем более когда девченки гламурные ходят, то на меня уже не так пристально смотрят и я могу так сказать расслабиться (не соответствовать,не держать спину ровно) и нормально заняться зачем пришла. :pardon:

Единственное что я не принимаю это торчащие у девок и у некоторых мужчин стринги из шорт или штанов,особенно когда они наклоняются ....Буэ,Зачем?Для вентиляции)
А и еще в бассейне не люблю тех кто купается и приходит в купальниках бикини-таких открытых, которые ничего не прикрывают,сиськи постоянно выскальзывают-девки визжат толи от радости толи от скромности и смущения,потом типа в кружок становяться что бы это дело по новой завязать,потом опять пищат и придерживая веревочки опять завязывают там что то.Все смотрят, я тоже (а вдруг там что нить вывалится))
я же не против кис, если они тренируются)
я кисами называю девочек, которые наберут гантелек и стоят рядом с ними и не занимаются.
или сядут на тренажер и сидят с подружкой болтают.
или на велотренажере еле-еле педали крутят в течении 40 минут, при этом даже не потея. ну и так далее )))