Хорошие спортзалы,фитнес центры,трен.залы

Автор Смурфик, 10 января 2014, 02:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gorkiy_M

Цитата: Эскалатор от 17 октября 2018, 01:37
А что, считается общением по необходимости?
По работе с коллегами, клиентами, поставщиками и т.п.
По делам семейным с учителями в школе, врачами в поликлинике,работниками на доме и т.п.

Эскалатор

Цитата: Gorkiy_M от 17 октября 2018, 01:43
По работе с коллегами, клиентами, поставщиками и т.п.
По делам семейным с учителями в школе, врачами в поликлинике,работниками на доме и т.п.

Чувак, там ЗАПЯТАЯ !


- Несколько лет назад я решил минимизировать общение с людьми, ограничившись семьей и необходимостью  ...Есть в этом свои недостатки, но в целом результат меня устраивает...

- Так ты местный контингент за людей не считаешь? Или все-таки есть у тебя необходимость просто в общении?

- А интернет считается "просто общением"?

- А что, считается общением по необходимости?

Gorkiy_M

Цитата: Эскалатор от 17 октября 2018, 01:44
Чувак, там ЗАПЯТАЯ !
Понял...Интернет другой тип общения, позволяющий не контактировать с теми людьми, с кем общаешься...Этакий эрзац без которого было бы сложнее..

Katika

Цитата: Эскалатор от 17 октября 2018, 01:32
Дыхание сбиваете. Несерьезный у вас подход к тренировкам.
Да больше сбивает, когда какой нибуть товарищ проплывает мимо, обдав тебя водой, так, что всю косметика на лице плывет, да ещё и облает, что дорожку ему перегородили. А то ещё и подныривает под плывущих женщин, делая вид, что обгоняет. :cheesy:

Berry

Цитата: Эскалатор от 17 октября 2018, 01:37
А что, считается общением по необходимости?

Признайся, сколько минут пребывания на форуме ежедневно тебе психотерапевт прописал?

:hmm:
Психотерапевты прописывают «ежедневные положительные эмоции»  :biggrin:
Цитата: Gorkiy_M от 17 октября 2018, 01:48
Понял...Интернет другой тип общения, позволяющий не контактировать с теми людьми, с кем общаешься...Этакий эрзац без которого было бы сложнее..
Это как в презервативе  :yesyes:

Анфиса

"Биомеханике" год, в выходные по записи бесплатные персональные тренировки, массаж и солярий.
С 12 до 14 программа для детей, потом мастер-классы (групповые занятия) для взрослых. Велком.
Цитироватьоткрываем свои двери 20-21 октября ДЛЯ ВСЕХ, и дарим подарки 😊

📌Свободный вход
📌Бесплатные персональные тренировки, массаж и солярий (по предварительной записи)
📌Беспроигрышная лотерея с крутыми призами от нас и наших партнеров
📌Специальные условия на клубное членство
📌Праздничный торт

НО САМОЕ КРУТОЕ БУДЕТ 20 ОКТЯБРЯ - специальная программа мастер-классов для детей и взрослых, а также веселые и спортивные конкурсы, призы и #afterparty 🔥🔥🔥

Подробности у менеджеров и по ☎ 400-333

Анфиса

В "Линии" уже вовсю крутят рекламу "Формула pro", который откроется в марте на Водстрое. Предпродажи с 1 декабря. Анонсируют дикие площади, бассейн и банный комплекс.

Berry

В платинум открылась заново аква зона после ремонта, из нового соляная комната и Хамам в белых тонах

Анфиса

И правИло. Теперь все туда дружно запихиваются и подвешиваются. А можно не всем. И вообще это спорный метод.

Berry

Это ты про аэро баланс? Он и в ворлд класс есть

Анфиса


Mazzi

Цитата: Анфиса от 07 ноября 2018, 18:48
Нет, это я про правило.
ДРЕВНИЙ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
traffic.gif

Анфиса


KUB


Mazzi


Sветка

Цитата: Анфиса от 07 ноября 2018, 18:48
Нет, это я про правило.
https://www.instagram.com/p/Bp1JFUulhyh/

Интересно, а там проверяют организм перед этим снарядом? У меня, например, колени сразу вылетят  :swoon:

Sветка

Ой, так у них еще и типа бокс забавный))))))
Интересная страничка  :cheesy:

Poisonous ivy

Цитата: Анфиса от 07 ноября 2018, 12:45
В "Линии" уже вовсю крутят рекламу "Формула pro", который откроется в марте на Водстрое. Предпродажи с 1 декабря. Анонсируют дикие площади, бассейн и банный комплекс.

А чей это, не знаешь?
Наших местных?
Или кто из приезжих вложился?

Анфиса


YuRaser


Milorad

Добрыня богатырем был, а моряком - дядька Черномор

Эвил


Анфиса

Народ. Год назад я выиграла сертификат на любой из проектов Жимова, похудейный или по набору массы. Я в душе не знаю, примут ли они сейчас этот сертификат (срока действия на нем не обозначено), но если кто вдруг хочет попытаться - пожалуйста. Короче, кому надо?

Родился в СССР

Цитата: Анфиса от 16 января 2019, 15:51
Народ. Год назад я выиграла сертификат на любой из проектов Жимова, похудейный или по набору массы. Я в душе не знаю, примут ли они сейчас этот сертификат (срока действия на нем не обозначено), но если кто вдруг хочет попытаться - пожалуйста. Короче, кому надо?
Нннадо :)

Анфиса

8 910 323 семьдесят один девяносто 1. Вайбер, Вацап.