Строительная размазня

Автор dez, 11 января 2014, 09:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

должен подойти цвет кабинета Андервуда

Sladkaya_N

Цитата: feeling от 22 августа 2018, 12:07серо-голубой посветлее намешать попробовать
вот да, серого в твоем голубом явно не хватает.

feeling

Цитата: Sladkaya_N от 23 августа 2018, 02:25
вот да, серого в твоем голубом явно не хватает.
С серым так себе получилось. И посветлее и потемнее

лёлёк

Если комната светлая, то бери "голубой" :yesyes:
Светлый будет сливаться...
Но я дезагнер ещё тот :biggrin:
От Ямайка б быстро все акценты по местам расставила... :yesyes:

Зануда

Капитальный ремонт, которого жаждет большинство соотечественников сегодня идет в моей квартирке.
Выпотрошили стояки, к вечеру должны поставить новые.
Знал бы, подождал с ремонтом.

Cherry

Цитата: Зануда от 04 октября 2018, 15:33
Капитальный ремонт, которого жаждет большинство соотечественников сегодня идет в моей квартирке.
Выпотрошили стояки, к вечеру должны поставить новые.
Знал бы, подождал с ремонтом.
А если стояки новые, только поменяли? Тоже менять будут?

Зануда

Цитата: Cherry от 06 октября 2018, 00:12
А если стояки новые, только поменяли? Тоже менять будут?

Там такая ситуация.
Если не хочешь менять - отказываешься, но тогда все последствия протечек стояков вешаются на тебя - и ты должен будешь компенсировать ущерб, причиненный этими протечками.

По газовым трубам вообще просто обязан предоставить доступ.

Нам поменяли стальные новые стояки хгс и гвс на пластик, чугунный канализационный стояк на пластик. Всё было рабочее, не текло и не собиралось. Но у соседей сверху периодически капало. Так что есть надежда что теперь будет сухо.
После замены была протечка из канализации, устранять особо не торопились, пока я не включил отморозка и не начал орать и рвать тельняшку на груди (буквально). Сейчас вот заменили одно колено в сливе - будем посмотреть.

Замена газового стояка - это конечно полная жопа. Надо полностью кухонную мебель разбирать, включая мойку (ввиду маленьких размеров кухни).

Этот капремонт удобен только если ты лет двадцать не ремонтировал свою квартиру, и если на кухне стоит отдельная плита, чугунная раковина со времени сдачи дома и комод для тарелок.

В общем дело может и нужное, но поскольку невозможно спрогнозировать сроки и качество работ прямо скажем не очень хорошее - изрядный геморрой.

Cherry

Жесть! Мы в прошлой квартире меняли все стояки на пластик. Еще и к соседям наполовину зашли, из благотворительности, чтобы не заливали. Хорошо, тот дом не скоро в планах на капремонт. Так там еще и отопление в стенах  :facepalm:  Это ж если его менять...  :facepalm: Но теперь это уже не моя головная боль  :biggrin:

Зануда

Цитата: Cherry от 06 октября 2018, 16:30
Жесть! Мы в прошлой квартире меняли все стояки на пластик. Еще и к соседям наполовину зашли, из благотворительности, чтобы не заливали. Хорошо, тот дом не скоро в планах на капремонт. Так там еще и отопление в стенах  :facepalm:  Это ж если его менять...  :facepalm: Но теперь это уже не моя головная боль  :biggrin:
У нас тоже отопление в стенах. Пока не меняют, но в планах на 20-е годы. Такое ощущение, что у нас этот капремонт теперь будет идти вечно.

Katika

Газовые трубы менять... У нас в капремонте и близко такого нет. Хотя дом 63 года.
Отопление все поменяли, но теперь выяснилось, что что то сделано неправильно, снова на улице копать будут и переделывать.

Зануда


Зануда

Цитата: Katika от 06 октября 2018, 21:23
Газовые трубы менять...

Такое ощущение, что управляющей компании деньги руки жгут

Зануда


Анфиса

Где в городе посмотреть готовые шторы, по типу как в икее. Хофф не предлагать.

Йенна

Цитата: Анфиса от 14 октября 2018, 14:21
Где в городе посмотреть готовые шторы, по типу как в икее. Хофф не предлагать.
Фамилия
Титан-Строй

Анфиса

В титан строе есть шторы???

Berry

Цитата: Анфиса от 14 октября 2018, 14:21
Где в городе посмотреть готовые шторы, по типу как в икее. Хофф не предлагать.
Почему хофф не предлагать? Купила там кстати сыну кровать

Cherry

А нам на выходных закончили кухню. Наконец-то!  Осталось еще стол, духовку и посудомойку купить и установить. Но без этого можно и прожить пока  :biggrin:

Йенна

Цитата: Анфиса от 14 октября 2018, 22:45
В титан строе есть шторы???
Ага И прилично так. И недорого.
https://titanst.ru/catalog/shtory/

Там и картины есть. И много чего для интереьера. И даже бытовая химия. Я в спальню штору покупала там такую...вуалевую. 900 р обошлась всего :)

Анфиса

Цитата: Berry от 14 октября 2018, 22:56
Почему хофф не предлагать? Купила там кстати сыну кровать
Я там уже была. Нет нужного цвета. А на заказ долго ждать и куча каких-то условий.

Анфиса

Цитата: Йенна от 15 октября 2018, 12:51Ага И прилично так. И недорого.
Наташ, ну ты прикололась. Три вида гардин.  :wacko: Выбор нулевой. Вуали дешевые разноцветные да, есть. Но в Леруа и дешевле тюль, и в сто раз лучше по качеству.

Йенна

Цитата: Анфиса от 17 октября 2018, 11:53
Наташ, ну ты прикололась. Три вида гардин.  :wacko: Выбор нулевой. Вуали дешевые разноцветные да, есть. Но в Леруа и дешевле тюль, и в сто раз лучше по качеству.
Когда я покупала себе шторы, был целый ряд гардин. Испохабилось, видимо. Сорри.

Georg

Цитата: Йенна от 19 октября 2018, 11:41
Когда я покупала себе шторы, был целый ряд гардин. Испохабилось, видимо. Сорри.
Да ладно, после Леруа в Титане полюбому будет нулевой выбор)))

Кстати, а чо Спутник? Там же куча магазинчиков, вроде...

Зануда

А зачем шторы вообще нужны?

Жалюзи повесил - и норм.

Georg

Цитата: Зануда от 19 октября 2018, 14:04
А зачем шторы вообще нужны?

Жалюзи повесил - и норм.
Жалюзи тоже разные бывают. А еще римские, роллеты и пр...
Так просто не отделаться)))