Строительная размазня

Автор dez, 11 января 2014, 09:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

VaDio

Цитата: Yenna от 13 января 2014, 19:49
Мужики! Можете в меня тапком кинуть, но за то время, что вы себя насилуете эту плитку кладете, вы могли бы денег заработать столько, что вам бы эту плитку еще и с дополнительными "ку" положили. И языком бы вылизали. Причем в очень короткое время, без "5 лет в обнимку с недоделками" :)

ЗЫ. С 2008 года нет люстры в коридоре - лампочка. Она, блеать, заговоренная, мы ее никак не купим даже когда уже идти за ней собираемся!!(
молчи жэнщина!  :biggrin: ты видно не понимаешь этого, когда руки не из жопы и сам можешь,  но прикрутить лампочку по году не можешь  :rofl: сделал ремонт в туалете, плитку на пол, панели на стены, унитаз заменил, потолок пластиком, утеплил трубы... бл*  год не могу карниз доклеит в углах  :facepalm:

VaDio

Цитата: dez от 13 января 2014, 19:51вход в середину дома) и недоцокольный этаж
:facepalm:
трэш и угар с твоих слов.

dez

13 января 2014, 19:56 #28 Последнее редактирование: 13 января 2014, 19:59 от VaDio
ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Йенна

Цитата: VaDio от 13 января 2014, 19:53
молчи жэнщина!  :biggrin: ты видно не понимаешь этого, когда руки не из жопы и сам можешь,  но прикрутить лампочку по году не можешь  :rofl: сделал ремонт в туалете, плитку на пол, панели на стены, унитаз заменил, потолок пластиком, утеплил трубы... бл*  год не могу карниз доклеит в углах  :facepalm:
Меня недоделки раздражают :)

Йенна

Цитата: dez от 13 января 2014, 19:51
вход в середину дома) и недоцокольный этаж
В смысле? В середину, имхо, как раз нормально. А этаж видимо по причине уклона.

VaDio

Цитата: dez от 13 января 2014, 19:56
ну мне можно)
я в этих делах полный нуб и не скрываю)
давай разоблачай уже))

мне лень  :swoon:

VaDio

Цитата: Yenna от 13 января 2014, 19:58
Меня недоделки раздражают :)
хорошо когда ты об этом не вспоминаешь...а когда твердят о них  :swoon:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

VaDio

ладно рассказую... для того чтобы деньги не были закопаны в землю сделали на глубину промерзания основание пола, далее высоту этажа и т.д по нарастающей и соответственно на какой отметке получился 1 этаж туда и лестницу, все больше не спрашивайте  girl_devil

Обломов

Цитата: Yenna от 13 января 2014, 19:49
Мужики! Можете в меня тапком кинуть, но за то время, что вы себя насилуете эту плитку кладете, вы могли бы денег заработать столько, что вам бы эту плитку еще и с дополнительными "ку" положили. И языком бы вылизали. Причем в очень короткое время, без "5 лет в обнимку с недоделками" :)
Ну вот не предлагали мне в нг праздники оплачиваемо поработать :)
Посему выбор был такой: или на диване с книжкой или в бане с плиткой.

Обломов

Цитата: Yenna от 13 января 2014, 19:58
Меня недоделки раздражают :)
Ты б у меня дома скончалась бы :)
А практически ничего не доделываю до конца :)
В доме, где живем, практически нет полностью завершенных работ :)
В строящемся - два года леса стоят, потому что ЧЕТЫРЕ метра водосточки не установлены. Та труба шо в этом месте должна быть, уже наверное в землю вросла, я хз, где на участке она валяется. Сделан кусок отопления, кусок пола, кусок стены зашпаклеван и т.д. и т.п.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Обломов

В том, где живу, навскидку: в котельной не доделан пол, не покрашен потолок, плитка на дымоходе положена до середины, про обои и плинтус я уже говорил, на улице - крыльцо неоштукатурено, метр подшивы недоделан - семь лет назад материалов не хватило) плитка тротуарная на дорожке заканчивается за метр до того места, где должна, отмостки - полметра не долито, колено дымохода не заделано в ддымоход, просто в дыру воткнуто, водопровод - счетчик не закреплен, болтается на трубе - когда делал чего-то не хватило. Вот газопровод доделал - пару месяцев назад покрасил таки трубу. :)

Йенна

Цитата: Обломов от 13 января 2014, 20:59
Ты б у меня дома скончалась бы :)
А практически ничего не доделываю до конца :)
В доме, где живем, практически нет полностью завершенных работ :)
В строящемся - два года леса стоят, потому что ЧЕТЫРЕ метра водосточки не установлены. Та труба шо в этом месте должна быть, уже наверное в землю вросла, я хз, где на участке она валяется. Сделан кусок отопления, кусок пола, кусок стены зашпаклеван и т.д. и т.п.
Я б просто тя запилила и ты б меня убил :)

Именно поэтому мы с мужем сразу договорились - мы нанимаем на все работы и нам делают "под ключ". Из недоделок у нас (кроме лампочки :) ) - откосы в ванной-туалете с внутренней стороны. И то по причине того, что мы никак нем можем договориться, какого они должны быть цвета.

Обломов

Цитата: Yenna от 13 января 2014, 21:20
Я б просто тя запилила и ты б меня убил :)
Нет, просто доделал бы :)

SHUM210

Цитата: Обломов от 13 января 2014, 21:29
Нет, просто доделал бы :)
Может Енна будет приходить к тебе домой, и "пилить"? быстрее достроишь\доделаешь))

Йенна

Цитата: SHUM210 от 14 января 2014, 02:50
Может Енна будет приходить к тебе домой, и "пилить"? быстрее достроишь\доделаешь))
Жену попросить будет эффективнее))

VaDio

Цитата: Yenna от 14 января 2014, 02:52
Жену попросить будет эффективнее))
видно не получается  :Slap:

Обломов

Цитата: Yenna от 14 января 2014, 02:52
Жену попросить будет эффективнее))
жена не обладает правом пилить  :rolleyes:

Обломов

Цитата: SHUM210 от 14 января 2014, 02:50
Может Енна будет приходить к тебе домой, и "пилить"? быстрее достроишь\доделаешь))
она дорого за свои услуги берет  :biggrin:
дешевле будет нанять чтоб доделали

SHUM210

Цитата: Обломов от 14 января 2014, 15:11
она дорого за свои услуги берет  :biggrin:
дешевле будет нанять чтоб доделали
узнавал?)) почем?)))

Обломов

ну, я знаю сколько стоит тренинг по мотивации в БГУ, не думаю, что у Енны дешевле :)

VaDio

я перенесу в тему своими руками? этож не размазня!  :biggrin:

Обломов

Цитата: VaDio от 16 января 2014, 01:21
я перенесу в тему своими руками? этож не размазня!  :biggrin:
как хочешь, пофиг :)