Отзывы о товарах

Автор Kotya, 14 января 2014, 18:15

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kotya

Предлагаю организовать такую темку. Полезно и познавательно. Ну и чтоб не терялось в Болталке.

Kotya

Давно хотела отписаться об обуви Шаговита. Засматривалась на нее давно, но купила впервые только весной.

1) Ботинки зимние, такие: http://www.wildberries.ru/catalog/1140445/detail.aspx
Были куплены на распродаже в мае месяце, за 700 рублей. Носит с начала зимы, для морозов кмк мех тонковат, а для погоды от+5 до -5 в самый раз. Нога не потеет, что важно. Носок усиленный - удобно. В общем, пока полет нормальный.

2) Сандалии. Покупала за 1100.Кожа, нубук. Такие:

traffic.gif

Относил весь теплый период с мая по август. Удобные, стелька анатомическая, в уходе хороши, особенно благодаря темной стельке))) Два раза зашивались мужем по шву, в месте крепления липучек. Мелочь, но неприятно. За такие деньги могли бы нитки покрепче быть. В остальном нареканий нет. Выглядят после 3-х месяцев ношения отлично.


Jamayka

у меня оба тоже Шаговиту носят, белорусский производитель. :good:

-Кира-

На что обратить внимание при выборе радио или видеоняни? Какие няни не перебивают домашний вайфай?

Kotya

Девули, приехала мне сегодня посылка из Турции (Вайкики.ком) Теперь шлют они в Россию, от 2500 доставка бесплатная. Что хочу сказать - очень-очень гуд. Всё заказывала из раздела "распродажа". Качество на пятерку, хорошее турецкое качество. Не глория)

traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif

feeling

Цитата: Kotya от 10 февраля 2016, 15:13
Девули, приехала мне сегодня посылка из Турции (Вайкики.ком) Теперь шлют они в Россию, от 2500 доставка бесплатная. Что хочу сказать - очень-очень гуд. Всё заказывала из раздела "распродажа". Качество на пятерку, хорошее турецкое качество. Не глория)

:yahoo: детские вещи конечно отличные. а что по ценам?

Kotya

Майка 160
Комплект 300
Обувь 400
Шорты 350
Сарафан 250

Пришло за 10 дней.

Tico

Цитата: Kotya от 10 февраля 2016, 15:13
Девули, приехала мне сегодня посылка из Турции (Вайкики.ком) Теперь шлют они в Россию, от 2500 доставка бесплатная. Что хочу сказать - очень-очень гуд. Всё заказывала из раздела "распродажа". Качество на пятерку, хорошее турецкое качество. Не глория)
Очень люблю эту марку  :good: Правда покупала только детские вещи)

feeling

Цитата: Tico от 10 февраля 2016, 15:36
Очень люблю эту марку  :good: Правда покупала только детские вещи)

ну, взрослые похуже будут :biggrin:

motilda

Цитата: feeling от 10 февраля 2016, 15:49
ну, взрослые похуже будут[emoji3]
Не все. Тамошняя туника-платье стала прямо одной из любимых вещей.

feeling

Цитата: motilda от 10 февраля 2016, 15:56
Не все. Тамошняя туника-платье стала прямо одной из любимых вещей.

повезло :yesyes: хз почему так, но на детей там корзинами хочется скупить, а на себя ничего не нашла кроме носков. носки хорошие))

Tico

Цитата: feeling от 10 февраля 2016, 15:59
повезло :yesyes: хз почему так, но на детей там корзинами хочется скупить, а на себя ничего не нашла кроме носков. носки хорошие))
Ну вот я себе тоже ничего не выбрала.

орхидея

Детский трикотаж у них классный, сын носил спортивки полтора года! вырос из них. И ничего с ними не случилось. Я бы при случае тоже затарилась.
Котя, зачем ты это здесь написала, пойду ж теперь смотреть. Вайлдбериз своими скидками замучил, на следующую зиму все купила, а теперь летнее надо :)

Justice

В Воронеже есть магазин вайкики.  Но ни разу не заходила.

Kotya

Цитата: орхидея от 11 февраля 2016, 03:11
Детский трикотаж у них классный, сын носил спортивки полтора года! вырос из них. И ничего с ними не случилось. Я бы при случае тоже затарилась.
Котя, зачем ты это здесь написала, пойду ж теперь смотреть. Вайлдбериз своими скидками замучил, на следующую зиму все купила, а теперь летнее надо :)

)))
Меня распродажные цены приятно удивили. Не могу себе позволить тратить на всякую летнюю ерунду и спортивное такие деньги, как у нас в магаз. вечером всё примерили. Заказывала 7-8 лет, Лёне 7.1 сейчас, всё отлично, майки чуть длинноваты, как я люблю. Сандалии великоваты (35-й, меньше не было), но еще до лета 3 месяца.

У меня на осень-зиму всё вроде бы куплено, кроме школьного костюма и спортивной обуви в школу. Хотела там заказать спорт. костюм, кстати, но сказали, что  он нужен в школе только для занятий на улице (а это от силы 2 мес. в году), а в зале - черные шорты и футболка. Решила не тратиться лишний раз, прошлогодний костюм еще как раз, на сентябрь еще пойдет.

Маленькой так хочется что-то купить всегда, но вещей, отданных подругами, столько, что можно всё лето наверное по 2 смены наряда делать в день :derisive:


Девочки, что у вас с выпускными фотографиями в саду по ценам и со сборами на выпускной? У нас собрания еще не было, папки вчера принесли на ознакомление, я уже очкую.

орхидея

Котя, можно я тебя по вайкики попытаю здесь. Распродажные цены 9,9 турецких лир это 270 рублей? Мужские футболки, например?
И как оформить заказ? Мой гугл не переводит сайт.

Девочки, кто еще желает, нужно 2,5 тыс. набрать чтобы бесплатную доставку просить? Давайте объединимся.

Kotya

Что-то не то ты открываешь) Всё д.б. на русском. Регистрируешься и вперед. В каждом разделе есть птичка "товары со скидкой", можно на нее нажимать и еще выбирать размер лучше сразу.

http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU

ЛесенькОлесенька

Цитата: орхидея от 11 февраля 2016, 14:35
Девочки, кто еще желает, нужно 2,5 тыс. набрать чтобы бесплатную доставку просить? Давайте объединимся.

заглянула на сайт  :good: в раздел скидки особенно. Отличная идея объединиться! Если что, я желаю.

ольга_31

На меня тоже можете чуть порассчитывать)) В паровоз))
Чуть - это кеды за 400 рублей...
Kotya, а 35 ый размер сколько по стельке?

Kotya

Цитата: ольга_31 от 11 февраля 2016, 21:24
На меня тоже можете чуть порассчитывать)) В паровоз))
Чуть - это кеды за 400 рублей...
Kotya, а 35 ый размер сколько по стельке?

Намерила 22,8.

орхидея

Ура, я тоже в паровоз. А Котя все оформит, да? :drinks:

ольга_31

Цитата: орхидея от 11 февраля 2016, 21:55
Ура, я тоже в паровоз. А Котя все оформит, да? :drinks:
Она же опытная)) :drinks:
Котя, спасибо) Надо брать)

Kotya

Девули, вы имеете ввиду на себя оформить? Я не против, но это ж вам придется у меня потом забирать. Вы готовы ко мне тащиться?

туша кутуша

Я тоже кеды хочу! Возьмите меня!

орхидея

Котя, заберем конечно!
Можно тебе завтра в личку заказ написать? Оплату с карты переведу.