Новости от модератора

Автор Гном, 25 января 2014, 20:26

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Софа

Цитата: Гном от 21 октября 2014, 02:12
Кстати, Софа.
Гном Иванович, у меня нет к тебе претензий. Просто я думаю, что если б модер был верующим, он бы сам задавал несколько другой вектор бесед. Это сожаление, а не укор тебе.
Цитата: Обломов от 21 октября 2014, 10:12
я невоспитанный хам - в инторнети "тыкаю".
интересно, кулюторные в чатах тоже "выкали"?
Обломыч, я на "ты" перешла после года общения на форуме. Раньше как-то неудобно было обращаться так. Можешь поднять историю и посмотреть.
И до сих пор иногда даже в личном разговоре с людьми на "вы" иногда сбиваюсь.

emigrant

Цитата: Софа от 21 октября 2014, 21:00Просто я думаю, что если б модер был верующим, он бы сам задавал несколько другой вектор бесед.
ну и к чему это привело на белре? :)

sirjoga

Цитата: emigrant от 29 октября 2014, 20:13и к чему это привело на белре?
и к чему же это привело на белре? ))

Обломов

Цитата: sirjoga от 29 октября 2014, 20:17
и к чему же это привело на белре? ))

как минимум - к тому, что из-за православной цензуры в ПФ остались общаться три калеки, воцерковленных на всю голову :)

sirjoga

Цитата: Обломов от 29 октября 2014, 21:10из-за православной цензуры в ПФ остались общаться три калеки
ужас какой. как дальше жить-то? куда податься всем тысячам клонов двух троллей?

Михаил Дикий

вел в пф нормально общался

sirjoga

Цитата: Мишка Дикий от 29 октября 2014, 22:41вел в пф нормально общался
велл профессионал. он не нарушая формально правил умудрялся всех так достать, что на звук откладываемых кирпичей правозащитники слетались легионами на его поддержку.

upd: да кому я рассказываю?  )) как будто тут было по-другому

Гном

Цитата: Софа от 21 октября 2014, 21:00Гном Иванович, у меня нет к тебе претензий. Просто я думаю, что если б модер был верующим, он бы сам задавал несколько другой вектор бесед.
Зара, видишь ли, у нас с тобой немножко разное понимание роли модератора на форуме. Ну, мне так показалось. :)
В моем понимании - это не вождь, не учитель, не гуру, не наставник. А лишь судья, обладающий определенным авторитетом, которому доверяет подавляющее большинство пользователей форума разруливать какие-то спорные вопросы и следить за соблюдением правил форума. Поэтому я сознательно ничего задавать не хочу. Поэтому считаю, что принадлежность модератора к какому-то лагерю - скорее зло, нежели добро.

Софа

Цитата: Гном от 30 октября 2014, 17:50
Зара, видишь ли, у нас с тобой немножко разное понимание роли модератора на форуме. Ну, мне так показалось. :)
В моем понимании - это не вождь, не учитель, не гуру, не наставник. А лишь судья, обладающий определенным авторитетом, которому доверяет подавляющее большинство пользователей форума разруливать какие-то спорные вопросы и следить за соблюдением правил форума. Поэтому я сознательно ничего задавать не хочу. Поэтому считаю, что принадлежность модератора к какому-то лагерю - скорее зло, нежели добро.
на форуме судья является одновременно и игроком. Я считаю, что судья должен любить футбол. А если он любит балет...  :pardon: Можно, конечно, чтобы чайлдфри модерировала детский подфорум  :cheesy: Только насколько он будет уютным для родительниц?

Гном

Детский форум - не место для баталий. Чего порой не скажешь о религиозном. :) Повторюсь, он не православный. В смысле - не только.
Однако ж, можно доверить его тебе. Я был бы не против. :)

Софа

Цитата: Гном от 02 ноября 2014, 01:31
Детский форум - не место для баталий. Чего порой не скажешь о религиозном. :) Повторюсь, он не православный. В смысле - не только.
Однако ж, можно доверить его тебе. Я был бы не против. :)
неее, я до такого не доросла.