Це Европа

Автор YuRaser, 29 января 2014, 13:04

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карамель

29 января 2014, 14:53 #25 Последнее редактирование: 07 июня 2014, 22:59 от Судья
.

`Б`


Gorkiy_M

Ишь ты..И там оказывается есть грязь и нищета...Испытал чувство радости... :yahoo:

Gorkiy_M

Цитата: Судья от 29 января 2014, 14:53
Найдите 10 отличий, например) У них, как у нас. Мы живём не хуже Европы. Нет рая на Земле.
Масса названий, раскрывающих твой посыл)
"Европа живёт хуже,чем мы"... :party:

Sars

Цитата: Судья от 29 января 2014, 14:53
Мы живём не хуже Европы. Нет рая на Земле.

Кто мы ? Мы разные. Средний класс, которого у нас почти нет, там живёт много лучше, чем у нас.
Пенсионеры чуть лучше.

И главное - там другой менталитет. С нашим, мы, жить как там не будем никогда.

ЧАТланин

Цитата: Судья от 29 января 2014, 14:11Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно, либо принудительно.

и??? в чем несоответствие???

Михаил Дикий

В чужих руках и х..й толще))) вот так бы я назвал эту тему)))) Смотрю фотки севильи - бардак ужасный -и  пальмы. и мысль такая - Тут и подмести можно, а в Белгороде пальмы только в ситимолле).
В общем тема нормальная - но я её перенесу в другие места - потом  :superman:

Sars

Цитата: Мишка Дикий от 29 января 2014, 16:32
В общем тема нормальная - но я её перенесу в другие места - потом  :superman:

Волюнтарист!  :dirol:


Кстати, а давайте не геттами меряться и отдельными районами, а центрами и хорошими районами.

А то гетто почти у всех одинаковые, а вот где живут обычные люди, совсем не одинаковые.

YuRaser

дорога в брайтоне, великобритания
traffic.gif


YuRaser

29 января 2014, 16:57 #34 Последнее редактирование: 29 января 2014, 17:00 от YuRaser
Это не Крым и Сочи, Купари Хорватия:
traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif

тему можно назвать трэш и угар европы.

Sars

Цитата: YuRaser от 29 января 2014, 16:57
Это не Крым и Сочи, Хорватия:
traffic.gif

А что, красивые горы в грозных тучах  :good:

Горожанин

Больше, больше угара. Надо во всей красе показать загнивание :)


Justice

Черногорию еще поищи. там тоже местами днище

YuRaser

Цитата: Горожанин от 29 января 2014, 17:00
Больше, больше угара. Надо во всей красе показать загнивание :)

ну как Россию изображают это отдельная тема)

YuRaser


вообще не он

Цитата: YuRaser от 29 января 2014, 14:46
Какие будут предложения? Помойка европы, хорошо там где мы есть?) переименуем)


Janssen

Сан Хосе, Калифорния...)

traffic.gif

Горожанин

Цитата: YuRaser от 29 января 2014, 17:01
ну как Россию изображают это отдельная тема)

Хз. Я в фейсбуке в основном красивые картинки России вижу. И чтобы свою страну любить мне не нужны убогие картинки других стран.

YuRaser

29 января 2014, 17:13 #43 Последнее редактирование: 29 января 2014, 17:20 от YuRaser
Ямбол, Болгария:
traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif


название для темы предлагаю: Це европа )

YuRaser

29 января 2014, 17:16 #44 Последнее редактирование: 29 января 2014, 17:18 от YuRaser
Цитата: Горожанин от 29 января 2014, 17:11
Хз. Я в фейсбуке в основном красивые картинки России вижу. И чтобы свою страну любить мне не нужны убогие картинки других стран.

тут не для того, что бы мол "вон гляньте как у них" и не для того что бы "крепче любить Россию", просто картины европы, которые не часто увидишь в репортажах. Просто когда говорят про  грязь у нас.. она не только у нас, ну и про то что европейцы такие аккуратненькие и бычки мимо урна не бросают...

ну а в фейсбуке, то понятно, ведь каждый сам определяет круг общения и интересов, и соответственно нарков там постить вряд ли кто будет)

Горожанин

Цитата: YuRaser от 29 января 2014, 17:16
тут не для того, что бы мол "вон гляньте как у них" и не для того что бы "крепче любить Россию", просто картины европы, которые не часто увидишь в репортажах.

Ну после фото блевотины, я уж не знаю что от тебя ждать.
Может кому то нравится гамно постить и смотреть, без конкретной темы для обсуждения - типа просто посмотрите вот есть в мире г... всякое, но я этого не понимаю.

YuRaser

Это не Ульяновск, монумент компартии Болгарии:

traffic.gif

traffic.gif

YuRaser

Цитата: Горожанин от 29 января 2014, 17:19Может кому то нравится гамно постить и смотреть, без конкретной темы для обсуждения - типа просто посмотрите вот есть в мире г... всякое, но я этого не понимаю.

ну давай пообсуждаем это в рамках так набирающую сейчас популярность "европейских ценностей" .

ЗЫ Основной посыл для создания этой темы послужила тема про Сочи, где кто то решил что будет "стыдно" за кучу строительного мусора за забором, скрытого от искушенных иностранцев.

YuRaser

Цитата: Валиум от 29 января 2014, 16:17
"Европа живёт хуже,чем мы"... :party:
догоним и перегоним африку?)

Tribal

Юра, а ты был в Европе ? Или все больше по картинкам выводы делаешь?