Чем кормить Зенненхунда?

Автор Ledytrisha, 28 февраля 2014, 20:17

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ledytrisha

28 февраля 2014, 20:17 Последнее редактирование: 14 сентября 2015, 13:12 от Simply
Здравствуйте! У меня щенок зинненхунда. Столкнулась с дилемой: чем лучше кормить? Заводчик рекомендует мясом (сама так кормит своих собак). Но в магазинах непомерно дорого. Яндекс выдал такой ресурс: eda-sobakam.ru. Подскажите, может кто-то у них брал? Какое качество (позвонила, говорят, что парное..но кто его знает..мясо ведь в заморозке). В общем, может кто-то уже сталкивался?

TERRA31

Цитата: Ledytrisha от 28 февраля 2014, 20:17
Здравствуйте! У меня щенок зинненхунда. Столкнулась с дилемой: чем лучше кормить? Заводчик рекомендует мясом (сама так кормит своих собак). Но в магазинах непомерно дорого. Яндекс выдал такой ресурс: eda-sobakam.ru. Подскажите, может кто-то у них брал? Какое качество (позвонила, говорят, что парное..но кто его знает..мясо ведь в заморозке). В общем, может кто-то уже сталкивался?

Добрый вечер!!! Брала неоднократно у них рубец . Вымыт, порезан, в глубокой заморозке, признаков разморозки не наблюдалось! На запах свежий! Доставка тоже порадовала! Если выберете кушать натуралку, то это хороший вариант! Хотя и не самый дешевый, но сервис это перекрывает) 

alcbelg

Я б прикрыл тему, как то рекламой пахнуло.

Михаил Дикий

Цитата: alcbelg от 01 марта 2014, 00:16
Я б прикрыл тему, как то рекламой пахнуло.
Это реклама...
рекомендую топик стартеру списаться со мной в ЛС -и  мы можем сделать нормальную рекламу на страницах форума, бесплатно.. а эту удалим в скором будущем.Просто ТС девушка, а я так рад новым девушкам на страницах форума)) что даже санкций никаких применить не могу

alcbelg


Михаил Дикий

Цитата: alcbelg от 01 марта 2014, 02:42
Уверен? :)
удар ниже пояса))) уверен что реклама и ак из Белгорода.. давай поживём увидем - нельзя тут с плеча рубить :)

Katika

Женя, Миша, а может не стоит тему удалять? Я например за эту фирму и не слышала, с рынка, втридорого на себе требуху таскаю... пусть подробнее напишут, особенно доставка интересна. Да и мытьё его дома, в ванне, еще то удовольствие. ! :) Не только грязь и арррроооомааат, но и часа полтора, сама мокрая и руками в ледяной воде, как то не очень(((

Simply

на выставке получала пару пакетиков в подарок
мясо хорошее, но не дешевле, чем на рынке, кмк


с темой что делать, миша пусть решает, раз раньше меня отписался

п. зЕнненхунда

Katika

Цитата: Simply от 01 марта 2014, 20:01
на выставке получала пару пакетиков в подарок
мясо хорошее, но не дешевле, чем на рынке, кмк


с темой что делать, миша пусть решает, раз раньше меня отписался

п. зЕнненхунда
Да я уже залезла на сайт, теперь что угодно с темой можно делать. :) Если на рынке брать на крайних точках, замороженное, то дешевле на рынке, (но есть там и подводные камни, пляшет качество и свежесть оногда) если на рядах, то там от 60 рубл.

Михаил Дикий

а будем делать барахолку в зверофоруме?:?

TERRA31

Цитата: Katika от 01 марта 2014, 22:56
Да я уже залезла на сайт, теперь что угодно с темой можно делать. :) Если на рынке брать на крайних точках, замороженное, то дешевле на рынке, (но есть там и подводные камни, пляшет качество и свежесть оногда) если на рядах, то там от 60 рубл.
[/qu
Цитата: Katika от 01 марта 2014, 22:56
Да я уже залезла на сайт, теперь что угодно с темой можно делать. :) Если на рынке брать на крайних точках, замороженное, то дешевле на рынке, (но есть там и подводные камни, пляшет качество и свежесть оногда) если на рядах, то там от 60 рубл.

На Салюте дешевле! Но главное успеть купить! Всего в двух местах и уходит сразу! Но опять же его отмой, нарежь, и чувство что ты сам стал рубцом!

Red Chief

Цитата: Ledytrisha от 28 февраля 2014, 20:17
говорят, что парное..но кто его знает..мясо ведь в заморозке).
Бряхня (с)
Замороженное мясо парным быть не может.

Simply

Цитата: Мишка Дикий от 02 марта 2014, 01:21
а будем делать барахолку в зверофоруме?:?
конечно должен быть подфорум о продаже животных и, возможно,аксессуров. Хотя я бы аксессуары отправила в общую барахолку.

Михаил Дикий

Цитата: Simply от 02 марта 2014, 21:33
конечно должен быть подфорум о продаже животных и, возможно,аксессуров. Хотя я бы аксессуары отправила в общую барахолку.
тогда создам -и  туда эту тему перенесём

Alenish

Вижу, что тема старая, но нужна помощь, не прогоняйте?

Так получилось, что друзья отдали щенка Зинненхунда, полугодовалого. У ребенка обнаружилась аллергия :( Мы с мужем практически всегда в дороге, поэтому вариант кормить натуралкой отпадает. Прежние хозяева его кормили роял канином, но уже они сами заметили, что щенку он как-то не очень. У нас из вариантов Хиллс, по отзывам от знакомых, и Бош. Бошем кормили сами, но правда только кошку, но кошке нравилось, проблем не было.
Еще немаловажный факт, что и хиллс и бош, достанем без проблем, с другими кормами может быть напряженка.  Может есть у кого-то опыт в кормлении  Зинненхунда сухим кормом, какой из этих двух лучше выбрать?

Simply

Цитата: Alenish от 13 сентября 2015, 22:18
какой из этих двух лучше выбрать?
оба норм
я бы выбрала бош

Alenish

Цитата: Simply от 14 сентября 2015, 00:39оба норм
я бы выбрала бош

а почему бош? мы тоже к нему склоняемся, но пока больше потому что эта марка нам привычнее

Simply

Цитата: Alenish от 14 сентября 2015, 12:48
а почему бош? мы тоже к нему склоняемся, но пока больше потому что эта марка нам привычнее
потому что в составе свежее мясо, хороший баланс компонентов, нравятся еще натуральные источники глюкозамина и хондроитина, ну и производство контролируемое, технологичное, завод один, в германии. ну и т.д.

Alenish

Цитата: Simply от 14 сентября 2015, 13:11потому что в составе свежее мясо, хороший баланс компонентов, нравятся еще натуральные источники глюкозамина и хондроитина, ну и производство контролируемое, технологичное, завод один, в германии. ну и т.д.

Simply, спасибо, избавили меня от метаний :) Иногда нужно услышать от кого-то еще подтверждение своих мыслей, чтоб принять решение )))

tsezari

18 мая 2016, 01:41 #19 Последнее редактирование: 18 мая 2016, 02:11 от Simply
посмотри наш Белгородский сайт реклама может там подберешь хороший вариант