Ваще реальная тема.

Автор `Б`, 12 марта 2014, 19:40

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

Знаете ли вы что при остывании объем газа уменьшается? Знаете ли вы что при остывании в выпускную систему автомобиля попадает воздух снаружи вместе с влагой и агрессивными веществами, знаете ли вы насколько быстро идет в таких условиях коррозия дорогостоящих деталей катализаторов современных машин?
Выход есть!!!! :good: Изящное красивое решение позволит изолировать выпускную систему вашего автомобиля во время стоянки и придать ему индивидуальность и шарм :good:

Спешите..предложение ограничено...сделайте уникальный подарок своим любимым :)

XYLIgan

Цитата: `Б` от 12 марта 2014, 19:40

Спешите..предложение ограничено...сделайте уникальный подарок своим любимым :)
Пипец - вот у меня машина не самый любимый объект. Но дивайс меня очень заинтересовал - вот сижу и думаю, может быть действительно -  любимой подарить? Тока никак не могу представить - куда она эту штуку вставлять будет... :pardon:

Йенна

Цитата: XYLIgan от 12 марта 2014, 19:47
Пипец - вот у меня машина не самый любимый объект. Но дивайс меня очень заинтересовал - вот сижу и думаю, может быть действительно -  любимой подарить? Тока никак не могу представить - куда она эту штуку вставлять будет... :pardon:
Кхе...побояню тогда:
http://sexwindow.ru/product/analnoe-ukrashenie-golden-plug-small-sirenevyiy-pi/

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

sirjoga

13 марта 2014, 00:44 #3 Последнее редактирование: 13 марта 2014, 00:46 от sirjoga
я смотрю, капитан очевидность уже приходил, да?

Спойлер
любая хитрая штука неочевидного назначения -- это либо прибор для курения, либо затычка для выхлопной трубы.
[свернуть]

Hedy_Prime