Хоккейная коробка

Автор Janssen, 03 декабря 2013, 03:30

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janssen

хотелось бы начать с самого интересного.
ну на мой взгляд.)

"ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА НАЗВАНИЕ, ЛОГОТИП И ТАЛИСМАН КОМАНДЫ

02 декабря 2013

Уважаемые болельщики МХК "Белгород", любители хоккея и спорта в целом, патриоты Белгородчины!
Впервые за многолетнюю историю Белгородской хоккейной команды руководством было принято решение о ребрендинге. С этой целью администрация МХК "Белгород" объявляет конкурс на лучшее название команды, логотип и талисман.

Конкурс будет проходить со 2 декабря по 13 января в 2 этапа

Условия конкурса:

1й этап – название: Со 2 декабря отправляете на [email protected] свой вариант названия команды с указанием своих имени фамилии и контактных данных до 8 декабря включительно. 10 наиболее подходящих вариантов будут вывешены с 9 по 15 декабря на общее голосование в официальной группе МХК «Белгород» (http://vk.com/club8075812). 16 декабря, по количеству голосов будет определен и объявлен победитель. Готовьтесь ко второму этапу сразу, вдруг ваш вариант названия станет победителем.

2й этап – логотип и талисман: К названию-победителю придумываете логотип (желательно в векторе) и талисман (назвать или нарисовать) и направляете на тот же адрес [email protected] с указанием своих имени фамилии и контактных данных с 23 декабря по 5 января включительно. С 6 по 12 января 10 понравившихся вариантов будут выставлены на голосование в официальной группе МХК «Белгород» (http://vk.com/club8075812). 13 января будет объявлен победитель второго этапа.

Выбранные название, логотип и талисман будут использоваться в следующем хоккейном сезоне."


так вот, я бы предложил название "Грифоны". ну вы же в курсе, это такой зверь, лев и орел сразу. очень органично вписывается в контекст Белгорода. и, кстати, довольно оригинально. я припомнить грифонов в хоккее могу только из Гранд Рэпидс в АХЛ. всяких белых медведей и барсов уже как жопой жуй, а предлагают в основном их.
может протащим эту идею? ну пожалуйста! ну клевая же!

с логотипом в плане реализации проблем не будет.

я что-то волнуюсь прям. родное все таки. не хотелось бы увидеть очередную банальщину в хреновом исполнении.

YuRaser

03 декабря 2013, 03:32 #1 Последнее редактирование: 03 декабря 2013, 22:25 от 4ироки
Грифоны давно уже Салют и его фаны за собой застолбили.

Вообще для меня хк белгород это уникальнейшая команда из нашего города. Постоянные цвета, постоянная эмблема....зачем это менять? И название менять....чмошно совсем что-то, уж лучше бы другую команду сделали. Придет другое руководство и тоже захочет что=то поменять

Хотя подумал и решил....цвета желтозеленые. Название Салют)

Janssen

а куда деваться если меняют? может хоть что-то нормальное из этого выжать.
не вижу проблемы, пардон, с застолблением названия фанатами "Салюта". =)

Janssen

не могу не порадоваться.  :dance:

traffic.gif

Tribal

Что там по Варламову решили?

4ироки

Цитата: Tribal от 03 декабря 2013, 06:49
Что там по Варламову решили?
В конце января слушание, по его делу срок до 2-х лет, но может и условный (а вполне вероятно, что приговора вообще не будет. Договорятся, Семен публично извинится тем самым признает свою вину и все) или могут депортировать из страны.

eskalator

Поздравляем сборную Чехии с выигрышем Кубка Первого канала!  :clapping:

traffic.gif

4ироки

Я одним глазом, точнее наверное будет сказать - одним ухом слушал этот кубок. Наши что совсем плохие были?

Tribal

Красавцы, пацаны. Мы в полуфинале ЧМ  :good:
Омерика, давай досвиданья!

Tribal

НХЛ. Детройт - Торонто 105 тыс. зрителей  :wacko:

Tribal


Tribal

интервью с Тихоновым

ЦитироватьТихонов: внук легенды, олимпиец и... Кипятак

Виктор Тихонов рассказал Игорю Рабинеру о советах великого деда, кикбоксинге с женой, обрезанном галстуке в "Финиксе". И Олимпиаде для отца.

http://www.championat.com/hockey/article-187673-viktor-tikhonov--o-sochi-dedushke-karere.html

Red Chief

Подниму тост тему:

Наши уделали в финале финов 5:2, Красная машина вернулась!  :dance:

Михаил Дикий

Цитата: Red Chief от 26 мая 2014, 04:19
Подниму тост тему:

Наши уделали в финале финов 5:2, Красная машина вернулась!  :dance:
да.... наши молодцы :good:

Red Chief

Хотел отписаться в фигурном катании (почти 50 минут ). Но Россия 4 - 0 США. Бобровскому РЕСПЕКТИЩЕ  :clapping:.

Карамель

Цитата: Red Chief от 17 мая 2015, 01:47Хотел отписаться

А мы в курилке болели  :party:

Кот

Цитата: Red Chief от 17 мая 2015, 01:47
Хотел отписаться в фигурном катании (почти 50 минут ). Но Россия 4 - 0 США. Бобровскому РЕСПЕКТИЩЕ  :clapping:.
Ага, еслиб не он ..... А мне больше вего гол в пустые ворота понравился  :biggrin:

Дмитрий

Молодежка - молодцы

SerP

Кони, кони, хорошая команда, хорошие исполнители, хорошие тренеры, но Зарипов и Кошечкин, а так же иже с ними ЧЕМПИОНЫ!!!

ASK

Цитата: SerP от 20 апреля 2016, 00:51Кони, кони, хорошая команда, хорошие исполнители, хорошие тренеры
хоккей только у них примитивный до безобразия

SerP

Цитата: ASK от 22 апреля 2016, 11:59
хоккей только у них примитивный до безобразия
Норм, весь чемп не примитив, а в финале запримиттивничали)))

ASK

Цитата: SerP от 22 апреля 2016, 12:08
Норм, весь чемп не примитив, а в финале запримиттивничали)))
Весь чемп был примитив, тупое бросай добивай. Да им это помогало, но смотреть их не интересно было.

SerP

Цитата: ASK от 22 апреля 2016, 12:12смотреть их не интересно было.
А зачем смотрел?

ASK

Цитата: SerP от 22 апреля 2016, 12:25
А зачем смотрел?
Не объяснимый патриотизм в попытке посмотреть кхл, ну и в НХЛ все время ночью игры, когда я сплю.
Вообще при сравнении двух лиг, наша прям отталкивает, потрепанные арены, качество картинки и самой трансляции ужасное. Да и качество игры не дотягивает конечно. Только магнитка, СКА и локо более менее.

SerP

Цитата: ASK от 22 апреля 2016, 12:56Только магнитка, СКА и локо более менее.
Ну да СКА это газпромфсё, так же как и питерский футзенит. :yesyes: