Мебель

Автор feeling, 23 марта 2014, 22:00

« назад - далее »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Justice

Чет не получилось)) не видно фото:(

feeling

Цитата: Justice от 14 июля 2014, 02:34
Чет не получилось)) не видно фото:(

блин, как его выложить? мне то видно его

Justice

У меня вот так. Попообуй еще раз выложить

feeling

Цитата: Justice от 14 июля 2014, 02:59
У меня вот так. Попообуй еще раз выложить
когда на этот значок нажимаешь ничего?

Justice

Запрашиваемое изображение не может быть загружено  :(

Berry

Цитата: Justice от 14 июля 2014, 03:27
Запрашиваемое изображение не может быть загружено  :(
У меня так же  :yesyes:

VaDio

Цитата: feeling от 14 июля 2014, 01:25
вот, фото получилось в тренде, мутное :biggrin::
traffic.gif
ссылку правильную с яндекса кинь

Jamayka

бгг, в МаксАлексе мне шкафчик с классическими фасадами 2500х2550 свыше 100тыс. р. посчитали.

Йенна

Дамы, а че, через радикал выложить никак, да? :)

feeling

14 июля 2014, 22:35 #34 Последнее редактирование: 14 июля 2014, 22:39 от feeling
Цитата: Yenna от 14 июля 2014, 18:11
Дамы, а че, через радикал выложить никак, да? :)

о, спаситель :rolleyes:, спасибо)
страшненький на фото, в жизни лучше смотрится.
traffic.gif

feeling

Цитата: Jamayka от 14 июля 2014, 16:55
бгг, в МаксАлексе мне шкафчик с классическими фасадами 2500х2550 свыше 100тыс. р. посчитали.

воооот. стоит захотеть конкретный шкаф и его не найти нигде, а если случайно найдется то стоить будет как машина :facepalm:

Jamayka

Цитата: feeling от 14 июля 2014, 22:35
о, спаситель :rolleyes:, спасибо)
страшненький на фото, в жизни лучше смотрится.
traffic.gif
это секс!
так ты только фасады брала ли целый шкаф?
если только фасада, то где брала карниз?

feeling

Цитата: Jamayka от 15 июля 2014, 12:37
это секс!
так ты только фасады брала ли целый шкаф?
если только фасада, то где брала карниз?

эта серия полностью скомплектована запчастями. я брала шкаф, комод и тумбочки. ясно что не дерево кроме верхних столешниц и карнизов, собирается хорошо, зазоров и перекосов нет.

Jamayka

нашла интересный шкаф в Шатуре, в жизни смотрится очень благородно.
http://www.shatura.com/goods/groups/cupboard/?GOOD_ID=358942

Kotya

Привет!

Я в поисках спальни. Через интернет в основном, т.к. грудной ребенок на руках. Просмотрела Шатуру, Ангстрем, Лером, Уфа-мебель, Дятьково. Ничего не нравится. Нужно венге или темно-корич. без наоротов, не классика, но  и не черно-белые, которые почему-то во всех коллекциях. Что еще посмотреть?

Понравилась одна единственная белорусская спальня Инволюкс:

traffic.gif

Вживую нет, а насчитали мне всего 31 тыс. за кровать, шкаф и 2 тумбочки. Поэтому, видимо, дрова. Хотя отзывы в интернете вроде бы ничего.


feeling

Цитата: Jamayka от 18 июля 2014, 13:33
нашла интересный шкаф в Шатуре, в жизни смотрится очень благородно.
http://www.shatura.com/goods/groups/cupboard/?GOOD_ID=358942

да, эта серия у них хорошая. я чуть не купила. но мне там кровать не понравилась, а шкаф и прочие запчасти не вошли потом в комнату как планировалось. неделю по квадратикам чертила план)))



а кто-нибудь знает где могут сделать зеркало во весь рост отдельно стоящее? или опять в икею двигать? мне нужно в белой раме :facepalm:

feeling

Цитата: Kotya от 18 июля 2014, 21:18
Привет!

Я в поисках спальни. Через интернет в основном, т.к. грудной ребенок на руках. Просмотрела Шатуру, Ангстрем, Лером, Уфа-мебель, Дятьково. Ничего не нравится. Нужно венге или темно-корич. без наоротов, не классика, но  и не черно-белые, которые почему-то во всех коллекциях. Что еще посмотреть?

Понравилась одна единственная белорусская спальня Инволюкс:

traffic.gif

Вживую нет, а насчитали мне всего 31 тыс. за кровать, шкаф и 2 тумбочки. Поэтому, видимо, дрова. Хотя отзывы в интернете вроде бы ничего.



инволюкс отстой. я прошерстила магазин с белорусской мебелью. у них хорошие спальни по космической цене.

Jamayka

Цитата: feeling от 19 июля 2014, 00:54
да, эта серия у них хорошая. я чуть не купила. но мне там кровать не понравилась, а шкаф и прочие запчасти не вошли потом в комнату как планировалось. неделю по квадратикам чертила план)))



а кто-нибудь знает где могут сделать зеркало во весь рост отдельно стоящее? или опять в икею двигать? мне нужно в белой раме :facepalm:
у меня кровать будет, скорее всего, икейская.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59929573/
Мне вообще на кровать тратиться жалко, тк наша комната (спальня) рано ли поздно перейдет дочке (потому что обои женственные), когда дети решат разъехаться из общей детской.  Я только хороший матрас хочу купить, кровать второстепенна. А еще мне не нравится когда в спальне мебель идет из одного набора: кровать, шкаф, тумба. Это

Kotya

Цитата: feeling от 19 июля 2014, 00:59инволюкс отстой. я прошерстила магазин с белорусской мебелью. у них хорошие спальни по космической цене.

А где этот магазин? И сколько примерно денег? Вот меня ужас как смутила предложенная за инволюкс цена) А вообще моя кровать из Дятьково живвет 10 лет с самым дешманским матрасом, и ничего вообще с ней не сделалось, только кот немножко поцарапал.

Девушки, а как вы Икею покупаете? На заказ в Белгороде? Доставка 10%? Мне нравится пару шкафов, но не могу сообразить, что там к чему, как они наполняются. И как не глядя это купить.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Jamayka

Котя, у Дядьково отличное качество.
У свекров спальня оттуда, хоть дизайн без претензии на дизайн вообще, но качество высокое. Я только сегодня рассматривала у них  в спальне мебель и восхищалась, как все аккуратненько и "навека". Тоже больше 10 стоит и как новая. Шатура проигрывает Дядьково.
Икею заказываю в "Шведской лавке" или "Икея за неделю". Крупногабаритны пока ни разу не заказывала, в основном по мелочи. Если есть сомнения по поводу качество, есть форум, где люди обсуждают икейсую мебель, можно погуглить. Наполнение описание шкафов есть на самом сайте.

feeling

Цитата: Jamayka от 19 июля 2014, 02:28
Котя, у Дядьково отличное качество.
У свекров спальня оттуда, хоть дизайн без претензии на дизайн вообще, но качество высокое. Я только сегодня рассматривала у них  в спальне мебель и восхищалась, как все аккуратненько и "навека". Тоже больше 10 стоит и как новая. Шатура проигрывает Дядьково.
Икею заказываю в "Шведской лавке" или "Икея за неделю". Крупногабаритны пока ни разу не заказывала, в основном по мелочи. Если есть сомнения по поводу качество, есть форум, где люди обсуждают икейсую мебель, можно погуглить. Наполнение описание шкафов есть на самом сайте.
именно инволюкс я смотрела на литвинова в мебельном магазине. то что на векак стоит дорого, а то что мне на 38 тысяч насчитали как конструктор и хлипкое.
икея тоже не на века, но лучше. но это мое мнение.


нам кровать первоочередное :biggrin: и матрас хороший. кровать покупала еще чтобы с подъемным механизмом была :facepalm:

Зануда

Цитата: feeling от 19 июля 2014, 00:54
да, эта серия у них хорошая. я чуть не купила. но мне там кровать не понравилась, а шкаф и прочие запчасти не вошли потом в комнату как планировалось. неделю по квадратикам чертила план)))



а кто-нибудь знает где могут сделать зеркало во весь рост отдельно стоящее? или опять в икею двигать? мне нужно в белой раме :facepalm:
В Белгороде была стекольная фабрика. Мы там давно заказывали по размеру. Но рам они не делают

Зануда

Качество у икеи хорошее. В смысле качество изготовления. Но все "из опилок" ))
Наполнение шкафа смотрите на сайте. Там вполне понятно нарисовано

Иван Белоф

Посмотрите у нас на сайте большой ассортимент мебели!Может найдёте подходящий!
http://mebel-belgorod.com/

VaDio

Цитата: Иван Белоф от 20 октября 2014, 14:49
Посмотрите у нас на сайте большой ассортимент мебели!Может найдёте подходящий!
http://mebel-belgorod.com/
для рекламы есть отдельный подфорум. 2 дня и удалю.