Пятая колонна и личные свободы

Автор Михаил Дикий, 28 марта 2014, 18:08

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши свободы ограничили и это?

Ужас, пора валить!
6 (21.4%)
Это печально, но я переживу
5 (17.9%)
мне пофигу
3 (10.7%)
Это печально , но это правильно
7 (25%)
Это правильно и вообще не печально
1 (3.6%)
Я воздержусь
6 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 0

Killer Hawk

 Известный и праведный американский психолог, профессор Пол Камерон, сделал доскональную научную разработку о жизни сообщества геев, лезби, бисексуалов, и трансексуалов. Профессор полностью раскусил опасную ложь либеральной мировой закулисы которая пропагандирует ложь о геях. Профессор вот твердит правду:
1. ГЛБТ это не генетическое и полностью не натуральное поведение
2. ГЛБТ категорически и абсолютно ведут грязный, не здоровый, и анти- санитарный образ жизни которой заключается в фактах -
а. ГЛБТ во время интимных противоестественных секс деяний (содомия) едят друг друга кал
б. ГЛБТ во время секса мочатся друг на друга "Золотой Дождь"
в. Среди мужчин геев часто идёт поглощение спермы партнёров
3. Все эти практики которые вопреки гигиены подвергают ГЛБТ на всякие болезни как СПИД, другие венерические заболевания, также заразные кожные заболевания как лишай и парша.
4. Возраста жизни среди ГЛБТ в основном короткие. У мужчин геев 42 года, у женщин лезбиянок 50. Среди ГЛБТ часто случаются суициды, особенно среди подростков и молодых взрослых как 18-30 лет

Профессор Пол Камерон также основатель Института Исследования Семьи который базируется в городе Колорадо Спрингс, Колорадо.
www.familyresearchinst.org

Gorkiy_M

Цитата: Werewolf от 31 января 2016, 10:39
Известный и праведный американский психолог, профессор Пол Камерон, сделал доскональную научную разработку о жизни сообщества геев, лезби, бисексуалов, и трансексуалов. Профессор полностью раскусил опасную ложь либеральной мировой закулисы которая пропагандирует ложь о геях. Профессор вот твердит правду:
1. ГЛБТ это не генетическое и полностью не натуральное поведение
2. ГЛБТ категорически и абсолютно ведут грязный, не здоровый, и анти- санитарный образ жизни которой заключается в фактах -
а. ГЛБТ во время интимных противоестественных секс деяний (содомия) едят друг друга кал
б. ГЛБТ во время секса мочатся друг на друга "Золотой Дождь"
в. Среди мужчин геев часто идёт поглощение спермы партнёров
3. Все эти практики которые вопреки гигиены подвергают ГЛБТ на всякие болезни как СПИД, другие венерические заболевания, также заразные кожные заболевания как лишай и парша.
4. Возраста жизни среди ГЛБТ в основном короткие. У мужчин геев 42 года, у женщин лезбиянок 50. Среди ГЛБТ часто случаются суициды, особенно среди подростков и молодых взрослых как 18-30 лет

Профессор Пол Камерон также основатель Института Исследования Семьи который базируется в городе Колорадо Спрингс, Колорадо.
www.familyresearchinst.org
Это тот педик, который признается, что секс с мужиком лучше, чем с бабой, поэтому его надо опасаться?

http://pflagdetroit.org/Holy_War_OnGays.htm

ЧАТланин


Gorkiy_M

Всех, кто себя кем-то считает, но таковым не является-в дурдом... :yesyes:

Killer Hawk

Ура ! Зика вирус свирепствует в Бразилии и в Южной Америке. Он помимо укусов комаров, не так как малярия от комаров, передаётся через половые контакты как СПИД, сифилис, и прочая венера  Гей спортсмены в этом году едут в Рио Де Жанейро на летнею Олимпиаду 2016, где эпицентр Зика вируса. Ад пидорам начнётся ! :diablo:

QwertyQ

Цитата: Werewolf от 12 февраля 2016, 21:45
Ура ! Зика вирус свирепствует в Бразилии и в Южной Америке. Он помимо укусов комаров, не так как малярия от комаров, передаётся через половые контакты как СПИД, сифилис, и прочая венера  Гей спортсмены в этом году едут в Рио Де Жанейро на летнею Олимпиаду 2016, где эпицентр Зика вируса. Ад пидорам начнётся ! :diablo:
Фрейд какой-то лютый сегодня...

Killer Hawk

Цитата: QwertyQ от 12 февраля 2016, 23:00
Фрейд какой-то лютый сегодня...
Новости про вспышку вируса Зика читал ?

Gorkiy_M

Цитата: Werewolf от 12 февраля 2016, 23:21
Новости про вспышку вируса Зика читал ?
На Олимпиаду не только ж геи поедут...

Killer Hawk

Цитата: Валиум от 12 февраля 2016, 23:24
На Олимпиаду не только ж геи поедут...
Это понятно, что не только ГЛБТ атлеты.

Gorkiy_M

Цитата: Werewolf от 12 февраля 2016, 23:27
Это понятно, что не только ГЛБТ атлеты.
А вдруг их тоже комар укусит..

Killer Hawk


Gorkiy_M

Цитата: Werewolf от 13 февраля 2016, 02:26



А ты молодец..Не отупел от библии и Калифорнии... :biggrin:

Killer Hawk


ЧАТланин

Цитата: Werewolf от 14 февраля 2016, 05:39
Правда

фух...я уж подумал там Валиум стоит, без транспарантов, выражает свой протест протесту.  :cheesy:

Killer Hawk

Посмотреть на это так званное зрелище, это одно что выпить марганцовки для рвоты. girl_devil :bad: :bad: :bad: :bad:

Killer Hawk

 :bad:И ещё об этих лезбо на фото, которые поженились. Как они детей смогут произвести от себя ? Лизать частные места друг другу, мочиться на друг друга, кушать фекалии не сделает эту лезбийскую пару беременными. А скорей больными СПИДом и прочей заразой которая их скорей в Ад отведёт. girl_devil

QwertyQ

Цитата: Werewolf от 21 февраля 2016, 21:27
:bad:И ещё об этих лезбо на фото, которые поженились. Как они детей смогут произвести от себя ? Лизать частные места друг другу, мочиться на друг друга, кушать фекалии не сделает эту лезбийскую пару беременными. А скорей больными СПИДом и прочей заразой которая их скорей в Ад отведёт. girl_devil
Слушай, а вот зачем ты всё это на форуме маленького города в России постишь? Живя в штатах... Ну убей их, раз уж они тебе так не нравятся. Или кишка тонка?

Killer Hawk

Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2016, 21:38
Слушай, а вот зачем ты всё это на форуме маленького города в России постишь? Живя в штатах... Ну убей их, раз уж они тебе так не нравятся. Или кишка тонка?
Потерпи Кверти. Вот наш великий доллар рухнет и в США начнутся майданы. В ходе майданов наши бунтующие американцы будут сжигать гей кварталы и педиков линчевать. У нас пистолей и калашей у многих в домах.

QwertyQ

Цитата: Werewolf от 21 февраля 2016, 21:42
Потерпи Кверти. Вот наш великий доллар рухнет и в США начнутся майданы. В ходе майданов наши бунтующие американцы будут сжигать гей кварталы и педиков линчевать. У нас пистолей и калашей у многих в домах.
Ты на вопрос не ответил. Что и зачем ты тут делаешь? А что и как вы там у себя делать будете  - мне лично покуй.

Killer Hawk

Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2016, 21:44
Ты на вопрос не ответил. Что и зачем ты тут делаешь? А что и как вы там у себя делать будете  - мне лично покуй.
Что я тут делаю ? То что и другие на форумах, общаются. Наше право как и твоё. А что будет у нас, это наша проблема, а не ваша.

QwertyQ

Цитата: Werewolf от 21 февраля 2016, 22:00
Что я тут делаю ? То что и другие на форумах, общаются. Наше право как и твоё. А что будет у нас, это наша проблема, а не ваша.
Так разве ты не понимаешь, что нам тут на доминирование геев-лесби гдето в Арканзасе глубоко покуй? Сами разбирайтесь.

Killer Hawk

Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2016, 22:06
Так разве ты не понимаешь, что нам тут на доминирование геев-лесби гдето в Арканзасе глубоко покуй? Сами разбирайтесь.
Разберёмся мы с ними. Бог с ними разберётся.

sirjoga

Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2016, 22:06нам тут на доминирование геев-лесби гдето в Арканзасе глубоко покуй?
вы наверное в пионерах не были. я чётко помню, что нам были отнюдь не безразличны судьбы анжелы дэвис и чарльза хайдера.

QwertyQ

Цитата: sirjoga от 21 февраля 2016, 22:37
вы наверное в пионерах не были. я чётко помню, что нам были отнюдь не безразличны судьбы анжелы дэвис и чарльза хайдера.
Я был пионером и достаточно чётко помню сие... Пофиг было. Серёг, я старый... ;)

Killer Hawk

Цитата: QwertyQ от 21 февраля 2016, 22:41
Я был пионером и достаточно чётко помню сие... Пофиг было. Серёг, я старый... ;)
И я был и октябрёнком и пионером. Только в комсомол не прошел. Всё равно тоже достаточно. :)