А судьи кто или Ваши впечатления от судов ...

Автор Van Helsing, 03 мая 2014, 04:03

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Delfina

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 13:44
Ничего странного . Все реально , а не виртуально. Вот Вам доказательство
http://www.youtube.com/watch?v=GJaIStKO8S8
Так все же по какой причине Ваш судья  боится увольнения ?
увольнения как такового не боится. С чего такие выводы?
скорее боится невыносимых условий работы.
Так что не ищите криминала, там где его нет.

Van Helsing

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 13:58
увольнения как такового не боится. С чего такие выводы?
скорее боится невыносимых условий работы.
Так что не ищите криминала, там где его нет.
Что значит : ""НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ" ?   :help:Судьи же как бы НЕЗАВИСИМЫЕ , КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и НЕПОДКУПНЫЕ , как утверждает зам председателя Белоблсуда Сапельник.  :biggrin:

Delfina

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 17:59
Что значит : ""НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ" ?   :help:Судьи же как бы НЕЗАВИСИМЫЕ , КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и НЕПОДКУПНЫЕ , как утверждает зам председателя Белоблсуда Сапельник.  :biggrin:
когда приходится проводить на рабочем месте 15-18 часов в день - это на мой ( личный ) взгляд невыносимые условия труда.

Van Helsing

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 18:04
когда приходится проводить на рабочем месте 15-18 часов в день - это на мой ( личный ) взгляд невыносимые условия труда.

Чтой-то Вы путаете . Зайдите в любой суд ближе к 18-00 и Вы там никого из судей не обнаружите

Delfina

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 18:34
Чтой-то Вы путаете . Зайдите в любой суд ближе к 18-00 и Вы там никого из судей не обнаружите
Если приемные часы окончены и двери закрыты, это не значит что за этими дверями никого нет.
Детский сад честное слово. Очередной искатель скандалов-интриг-расследований.   :facepalm:

KUB

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 18:55
Очередной искатель скандалов-интриг-расследований.
:acute: :biggrin:

Van Helsing

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 18:55
Если приемные часы окончены и двери закрыты, это не значит что за этими дверями никого нет.
Детский сад честное слово. Очередной искатель скандалов-интриг-расследований.   :facepalm:
А что они там делают за закрытыми дверями  :fool3:? Обсуждают кому сколько предложили ?  :dance: Кстати искать-то скандалы не нужно .  :new_russian: Они каждый день всплывают как га-но. :help: Имеющий глаза да увидит , имеющий уши да услышит   :biggrin:

Van Helsing

Вот кстати , что мне отвечает председатель квалификационной коллегии судей БО Подпорина о зам.председателе Октябрьского суда Белгорода Захарове

basil

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 12:22
приведу Вам откровения сочинского судьи Дмитрия Новикова , который раскрыл информацию о продажных судьях Краснодарского края

http://krivosudie.wordpress.com/2012/02/13/судья-дмитрий-новиков-о-коррупции-суд/

Что Вы на это скажете ? :biggrin:
Скажу, что мы не Краснодарский край. Мы не такие... :blush2:
Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 18:04
когда приходится проводить на рабочем месте 15-18 часов в день - это на мой ( личный ) взгляд невыносимые условия труда.
Так можно работать и ночами. :cray:

Длительность рабочего дня отдельных судей напрямую свидетельствует об их непрофессионализме.

Оценить доказательства, прийти к правильному выводу, убедительно и лаконично сформулировать - это не шухры-мухры.

Очень туго, действительно, приходится тем, у которых нет тяму. :sh:

Delfina

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:37
Вот кстати , что мне отвечает председатель квалификационной коллегии судей БО Подпорина о зам.председателе Октябрьского суда Белгорода Захарове
К какому такому кстати? Форумчанам это должно быть интересно?))))

basil

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:37
Вот кстати , что мне отвечает председатель квалификационной коллегии судей БО Подпорина о зам.председателе Октябрьского суда Белгорода Захарове
*своих хвалить, чужим намекать*

Звучит, действительно, угрожающе.

Испужался? :secret:

Delfina

Цитата: basil от 06 мая 2014, 00:39


Длительность рабочего дня отдельных судей напрямую свидетельствует об их непрофессионализме.



Да-да-да, а ещё они наверняка там сутками заседают потому как домой их не тянет :clapping: вот и сенсация нарисовалась!  :good:

basil

Цитата: Delfina от 06 мая 2014, 00:43
Да-да-да, а ещё они наверняка там сутками заседают потому как домой их не тянет
Ну они же в армии не служили. А там царит постулат: "Война войной, а обед по расписанию".

И научная организация труда (НОТ) им не ведома. А в этой дисциплине прямо говорится, что тот, который не успевает в срок, отъявленный бездельник и растяпа.
:writ:

Van Helsing

Цитата: Delfina от 06 мая 2014, 00:41
К какому такому кстати? Форумчанам это должно быть интересно?))))
Если Вам плевать на коррумпированность судей , которая угрожает безопасности России, это не значит , что порядочным людям  безразлична эта проблема  :biggrin:

Van Helsing

06 мая 2014, 00:51 #39 Последнее редактирование: 06 мая 2014, 00:53 от Van Helsing
Цитата: basil от 06 мая 2014, 00:43
*своих хвалить, чужим намекать*

Звучит, действительно, угрожающе.

Испужался? :secret:
Подпорина сообщает мне , что он очень профессиональный и грамотный. Вот только не может объяснить почему он выносит заказные заведомо незаконные  судебные решения по просьбе следователя ?  :help:

Van Helsing

Цитата: Delfina от 06 мая 2014, 00:43
Да-да-да, а ещё они наверняка там сутками заседают потому как домой их не тянет :clapping: вот и сенсация нарисовалась!  :good:

Так он Вам не объяснил , что они там делают до полуночи ?

Volf

Не судите да не судимы будете!
Пересмотрите фильм "12", то же не все так просто, а многое становится понятным.
А если есть желание покопаться в криминале начните с малого, ну допустим с себя. Всегда ли Вы поступали, как велела совесть (ну если она у Вас есть).
Никого не хочу оправдывать или обвинять, обращение к тем, кто поймет!

Delfina

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:49
Если Вам плевать на коррумпированность судей , которая угрожает безопасности России, это не значит , что порядочным людям  безразлична эта проблема  :biggrin:
Ах, Вы Это тут разводите исключительно из благих побуждений. Ню-ню, не буду мешать ))

Delfina

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:52
Так он Вам не объяснил , что они там делают до полуночи ?
Конечно рассказывал, во всех подробностях )) с именами и циХрами ( кто кого и сколько раз), но я Вам об этом не расскажу - мучайтесь в неведении  :dirol:

Van Helsing

Цитата: Volf от 06 мая 2014, 00:52
Не судите да не судимы будете!
Пересмотрите фильм "12", то же не все так просто, а многое становится понятным.
А если есть желание покопаться в криминале начните с малого, ну допустим с себя. Всегда ли Вы поступали, как велела совесть (ну если она у Вас есть).
Никого не хочу оправдывать или обвинять, обращение к тем, кто поймет!
Дружище , не надо оправдывать коррупцию среди судей и прятать как страус голову в песок. Вы оказывает медвежью услугу в первую очередь своим детям (понятно, что на других людей Вам плевать) , которые на каждом шагу буду сталкиваться с продажностью судей, чиновников,полицейских и прокуроров. Вы им оставите в наследство этот насквозь продажный и прогнивший мирок

Van Helsing

Цитата: Delfina от 06 мая 2014, 00:55
Конечно рассказывал, во всех подробностях )) с именами и циХрами ( кто кого и сколько раз), но я Вам об этом не расскажу - мучайтесь в неведении  :dirol:
Мне достаточно того , что Вы сообщили о их коррупционной направленности. Доказательство к доказательству , прутик к прутику - получится веник :biggrin:

Delfina

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:58
Мне достаточно того , что Вы сообщили о их коррупционной направленности. Доказательство к доказательству , прутик к прутику - получится веник :biggrin:
:facepalm:

Van Helsing

Цитата: Delfina от 06 мая 2014, 00:53
Ах, Вы Это тут разводите исключительно из благих побуждений. Ню-ню, не буду мешать ))
А как же . Вас возможно пока не коснулось это коррупционное дерь-о. Я посмотрю как Вы тут будете стонать и жаловаться на жизнь , когда обожжетесь :mail1:

basil

Цитата: Van Helsing от 06 мая 2014, 00:51
Подпорина сообщает мне , что он очень профессиональный и грамотный. Вот только не может объяснить почему он выносит заказные заведомо незаконные  судебные решения по просьбе следователя ?  :help:
Да ладно.

Она полагает, что он прав, его решения законныи и обоснованы.

И не согласна с твоими выводами, пригрозив, на всякий случай, принять к тебе меры.

Что тебя,  Van Helsing, так удивляет? Система защищается от инородных элементов. :sh:

Van Helsing

Цитата: basil от 06 мая 2014, 01:09
Да ладно.

Она полагает, что он прав, его решения законныи и обоснованы.

И не согласна с твоими выводами, пригрозив, на всякий случай, принять к тебе меры.

Что тебя,  Van Helsing, так удивляет? Система защищается от инородных элементов. :sh:

Инородные алименты - это хто ?
Граждане России ?
А судьи хто ? Типа как бы слуги ЗАКОНУ ?
А ЗАКОН для кого ? Для судей или для граждан ?
Если судья умышленно нарушает закон он должен ответить вдвойне.
Или нет ?