4G в Белгороде

Автор Михаил Дикий, 15 мая 2014, 00:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

Друзья сегодня наконец уловил я 4G и потестил)) На губкина 6 скорость была 22мбит/сек. на студенческой 12 мбит/сек... А официальный старт завтра. Если кто не вкурсе МТС снёсся))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Эвил

Цитата: Мишка Дикий от 15 мая 2014, 00:46
Друзья сегодня наконец уловил я 4G и потестил)) На губкина 6 скорость была 22мбит/сек. на студенческой 12 мбит/сек... А официальный старт завтра. Если кто не вкурсе МТС снёсся))
На чО ловил?

Михаил Дикий

Цитата: dez от 15 мая 2014, 01:06
Посмотреть бы на стабильность
ну модем прикупили - завтра официальный старт и будем тестить...
Цитата: Эвил от 15 мая 2014, 01:21
На чО ловил?
На айфон 5s - ловили на губкина,а  у меня в офисе ловили на купленный модем (900 руб) вместе с контрактом 40 гб. лимит...
Но в офисе - на южной стороне около балкона выдал 12мбит/сек.
А на северной стороне не смог поймать 4, поймал только 3 - но сигнал был гораздо уверенее чем на обычный свисток - пацаны сидели HD смотрели в онлайне , а я не стал ждать пока они по тестят скорость.
Завтра собираюсь модем на сумской потестить

BR-Geksin

Блиииин... красота приходит  :good:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Цитата: dez от 15 мая 2014, 03:02
HD мы и на тригэ в простоквашино смотрим. Вопрос стабильности это раз, и 40гб на этой скорости ниачом, это два.
Сразу видно что ты не платишь за интернет как юр лицо и не живёшь на последней миле )))

QwertyQ

Цитата: Мишка Дикий от 15 мая 2014, 03:15
Сразу видно что ты не платишь за интернет как юр лицо и не живёшь на последней миле )))
В воздухе восхитительно запахло срачем на тему "цена инета для физиов vs цена инета для юриков". Дождёмся представителей провайдеров и можно начинать.  :tease:

Михаил Дикий

Цитата: QwertyQ от 15 мая 2014, 03:19
В воздухе восхитительно запахло срачем на тему "цена инета для физиов vs цена инета для юриков". Дождёмся представителей провайдеров и можно начинать.  :tease:
Я оказываю услуги и юрикам и физикам  и цена одинаковая (студентам чуть дешевле потому как их принуждают) - я бы хотел на столько не иметь совесть чтоб при одинаковой себестоимости повышать цену юрикам в 3-10 раз .
А вообще больше рад за жителей частного сектора ИЖС

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Эвил

Миша, отпишись по результатам...

DIman

на стадионе чейта тока 3Г стабильно ловит. 4Г вааапще не наблюдаю (

DIman

Цитата: screem от 15 мая 2014, 12:17
А твоя балалайка его тянет?
нет блин не тянет, но вдруг поймает  :biggrin:
конечно тянет. А у них там ничего подключать отдельно не нужно? Просто в МСК, на сколько знаю, нужно отдельно подключить услугу "Доступ к 4G", само собой она бесплатная.

Михаил Дикий

В общем на студенческой - пока что на 4Г модем ловится только 3Г но скорость 6мбит/сек.
Народ ещё зафиксировал 4Г на стадионе

KUB

только что смс пришла от МТС, модем 4Ж за 1 рубль)

DIman

Цитата: Мишка Дикий от 15 мая 2014, 15:12
В общем на студенческой - пока что на 4Г модем ловится только 3Г но скорость 6мбит/сек.
Народ ещё зафиксировал 4Г на стадионе
ага)) появилось. тока что замерил на люмию 1020 - загрузка 22.63 мегабита, отдача 6.11

DIman

студенческая 2Д тоже уверенно ловит 4Г. яйцо рулед :biggrin:

Михаил Дикий

Цитата: DIman от 16 мая 2014, 14:09
студенческая 2Д тоже уверенно ловит 4Г. яйцо рулед :biggrin:
Какие скоростя?
Вчера дома на Сумской поймал только 3G со скоростью от 0.7 до 5 мбит/сек

DIman

16 мая 2014, 16:31 #18 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 16:34 от DIman
Цитата: Мишка Дикий от 16 мая 2014, 16:06
Какие скоростя?
Вчера дома на Сумской поймал только 3G со скоростью от 0.7 до 5 мбит/сек
не знаю скоростя какая, ютуп грузился мометально )))

З.ы. тока шо на стадионе уже 28.68 / 7.32

Максимыч

Лте от мтс на Павелецком

DIman


kup

У меня в центре пока слабенько показывает, обычно 25

QwertyQ

Народ, а скажите мне такую вещь - для 4G нужен только девайс с поддержкой оного? Симка обычная подойдёт? Ну допустим вот есть у меня щас МТС-овская с подключенной опцией "Интернет-mini" - я ее засовываю в новый девайс и всё пашет или нужно ещё какие-то телодвижения совершать?

DIman

QwertyQ
должна быть и симка с поддержкой 4Г, и аппарат.
Симку проще махнуть, бесплатно.

DIman

Цитата: screem от 20 октября 2014, 14:01
Вряд ли, у меня моя старая симка работала в 4G без проблем, девайс должен поддерживать и тариф
Тут смотря какая старая.
моя старая симка 2005 года не тянула :biggrin: