4G в Белгороде

Автор Михаил Дикий, 15 мая 2014, 00:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧАТланин

Цитата: Нехочуха от 07 мая 2018, 16:31а йота говно потому что не ловит в ЗП
это с какого перепугу??? дома, на работе (МТС мопед пришлось выносить на крышу, иначе = сосать), в РИО, В МЕГА ГРИНЕ (а уж там со связью говнище полное) Йота_планшет работает..  :pardon:

Mazzi


belservice.pro

Цитата: Нехочуха от 07 мая 2018, 16:31
всё говно, потому что нет анлим-тарифов, а йота говно потому что не ловит в ЗП
Купи на авито

Нехочуха

Цитата: belservice.pro от 07 мая 2018, 21:55
Купи на авито
это как? Номер на моё имя будет оформлен, всё честно-законно?

belservice.pro

Цитата: Нехочуха от 10 мая 2018, 20:44
это как? Номер на моё имя будет оформлен, всё честно-законно?
может и переоформят

вообще не он

А я йоту на планшете на Билайн сменил. У меня мобильный интернет как резервный, я его мало использую.
Йота там, где мне нужно было, работала отвратительно.
Билайн в тех же местах работает гораздо лучше плюс тариф для меня удобный, 50 рублей за гигабайт, оплата погигабайтно.
За месяц рублей 100-200 максимум у меня уходит. В апреле и 100 рублей не потратил на мобильном интернете при вполне неплохом качестве и покрытии в части мест, которые мне нужны.

dimon753

я вот читаю о мегафоновском и у меня он вообще не работает
https://tarifrus.ru/vse-o-megafon-lte-4g-chastoty-zona-pokrytiya-nastrojki/

deon1sk4

Цитата: dimon753 от 21 мая 2018, 16:05я вот читаю о мегафоновском и у меня он вообще не работает
https://tarifrus.ru/vse-o-megafon-lte-4g-chastoty-...nastrojki/
мегафон полное г....о, перешел на него с мтс, на мтс в принципе все устраивало за исключением подключения всяких подписок без моего ведома и кражи со счета не значительных сумм. Так вот на мегафоне, я не знаю каким боком они считают что у них самый быстрый инет, но у меня в районе Мегагринна, Копера, Горького очень плохо ловило, хоть и показывал 4г индикацию, но толку от этого совершенно не было, в центре еще перебоями работал. за 3 месяца этой борьбы я на столько устал, что ушел в Теле2, и вообще не капли не пожалел, уже прошло лет 5, периодически по работе сталкиваюсь с мегафоном и стараюсь переводить все точки на теле2, мегафон как был помойкой так и остался.

Максимыч

Цитата: deon1sk4 от 04 декабря 2018, 12:53
мегафон полное г....о, перешел на него с мтс, на мтс в принципе все устраивало за исключением подключения всяких подписок без моего ведома и кражи со счета не значительных сумм. Так вот на мегафоне, я не знаю каким боком они считают что у них самый быстрый инет, но у меня в районе Мегагринна, Копера, Горького очень плохо ловило, хоть и показывал 4г индикацию, но толку от этого совершенно не было, в центре еще перебоями работал. за 3 месяца этой борьбы я на столько устал, что ушел в Теле2, и вообще не капли не пожалел, уже прошло лет 5, периодически по работе сталкиваюсь с мегафоном и стараюсь переводить все точки на теле2, мегафон как был помойкой так и остался.
Юзаю год йоту. По сути связь от мегафона, только тарифы приятные и никаких доп услуг, подписок и воровства от слова совсем.
А что касается скорости, как они заявляют "самый быстрый", так это факт, я делал замеры. Пусть ночью, но быстрее мобильного интернета, чем у йоты/мегафона, я не видел ни у кого

Максимыч

Ну и да. Йота за год уронила тарифы 3 раза. Очень приятно. Сейчас пакеты больше, плачу меньше. Сегодня вот опять обновил пакеты. Жаль до списания не успел, будет с января действовать. 240р. Было 290. До этого 350 и 400 с чем-то..
Ну и добавим сюда настоящий бесплатный роуминг, который работает уже ой как давно у них.. То есть в поездке по стране все входящие бесплатные, исходящие - списываются из пакета минут. Остальные операторы к такому начали только недавно к этому приходить

Максимыч

Ну и для сравнения. 2 сим карты в 1 телефоне. Стоя на одном месте по 2 замера. Недалеко от Титан-Строй. Быстрая йота и медленный билайн

shb_330

тоже чешу репу уйти с мегафона - воруют.
как йота в поездках(навик) ? если вышки мегафонские, то по идее покрытие и скорость д.б. не хуже?

Максимыч

Цитата: shb_330 от 04 декабря 2018, 16:36
тоже чешу репу уйти с мегафона - воруют.
как йота в поездках(навик) ? если вышки мегафонские, то по идее покрытие и скорость д.б. не хуже?
в теории да
Йоте не за что воровать.. у них нет доп услуг, они раз в месяц списывают фиксированную сумму.
Если только сам на сомнительных сайтах подписок не нахватаешь

Михаил Дикий

Цитата: Максимыч от 04 декабря 2018, 17:11
в теории да
Йоте не за что воровать.. у них нет доп услуг, они раз в месяц списывают фиксированную сумму.
Если только сам на сомнительных сайтах подписок не нахватаешь
У меня йота модем, и я брал его с собой на море. Так вот там симка ростелекомовская а не мегафоновская стоит. И соответственно на море модем не сработал вообще ни разу... Что было грустно)))

shb_330

это не дело :diablo:
море в крыму или где?

Максимыч

Цитата: Михаил Дикий от 04 декабря 2018, 17:37
У меня йота модем, и я брал его с собой на море. Так вот там симка ростелекомовская а не мегафоновская стоит. И соответственно на море модем не сработал вообще ни разу... Что было грустно)))

У йоты симка фирменная йотавская, бело-голубая, а не какая-либо еще. Что в твоем модеме стояло и откуда взялось - вопрос интересный. Ростелеком работает на базовых станциях Теле2.

belservice.pro

Что такое 11гб на этих скоростях?)))

Максимыч

04 декабря 2018, 18:43 #242 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 18:48 от Максимыч
Цитата: belservice.pro от 04 декабря 2018, 18:19
Что такое 11гб на этих скоростях?)))
я больше 3Гб не трачу обычно.. держу для подстраховки
И голоса 500 мало
На йоте если собрать пакет 500 мин и 50Гб, будет 60+180=240р. А у тебя вон сколько..
Я вот не представляю, куда можно больше 50 гигов потратить
А на сдачу взять вторую симку только с интернетом 50 Гб и юзать после окончания первого пакета во втором слоте. Итого 420р за 100 гигов

belservice.pro

Цитата: Максимыч от 04 декабря 2018, 18:43
я больше 3Гб не трачу обычно.. держу для подстраховки
И голоса 500 мало
На йоте если собрать пакет 500 мин и 50Гб, будет 60+180=240р. А у тебя вон сколько..
Я вот не представляю, куда можно больше 50 гигов потратить
А на сдачу взять вторую симку только с интернетом 50 Гб и юзать после окончания первого пакета во втором слоте. Итого 420р за 100 гигов
голоса мне хватает более чем, тем более, что это вторая симка. а вот инет..

Максимыч

Цитата: belservice.pro от 04 декабря 2018, 19:56
голоса мне хватает более чем, тем более, что это вторая симка. а вот инет..
Ты его на зиму в банки закрываешь?

DIman

Цитата: belservice.pro от 04 декабря 2018, 18:19
Что такое 11гб на этих скоростях?)))
только помоему после того как просадишь скока то ГБ мтс режет скорость до 1мегабита.

belservice.pro

Цитата: DIman от 04 декабря 2018, 20:20
только помоему после того как просадишь скока то ГБ мтс режет скорость до 1мегабита.
у кого?

DIman


DIman

а не, на тарифище лимита нет.
сорян перепутал.

Максимыч

Цитата: DIman от 04 декабря 2018, 20:30
а не, на тарифище лимита нет.
сорян перепутал.
это нет гласного лимита
ХЗ какие у них там внутренние правила.. докажи потом, что еще вчера не было ни единого разрыва, а уже сегодня..